Черная магия и Руны

Став "Принудительная отработка кармы". Автор Олечка77.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Став "Принудительная отработка кармы". Автор Олечка77.
Став предназначен для нанесения на фото, можно на фото врага, что бы человек начал отрабатывать свою карму. Где Альгизы есть, то отработка будет с ограничениями, либо отработка "косяков" - только этой жизни. Нужно конечно оговорить, что нужно. Без Альгизов, будет жёстко!



Второй вариант, только без Альгиза.



Руны : 1) Кано, Перто, Соуло, Кано, Тейваз, Райдо
2) Ансуз, Соуло, Йера, Райдо, Гебо, Тейваз

Sriptura Transitus Huve:
– можно использовать для наложения любых заклятий, можно использовать для усиления става.
- Абсолютное Существо, чистое существование без какого- либо условия. Может применяться в ставах для усиления действия.
– возделанное "поле" где созревают посевы. обещанного, может применяться в ставах для воздаяния или наказания.

Алфавит Метатрона:
- Используется для привнесения любых изменений в жизнь, как хороших, так и плохих, вообще в целом для получения любых изменений.
- Символ является магическим и используется для усиления любой магической практики.

От автора:
Я, бы на кровника не ставила и на свекровь тоже, ведь нужно понимать что такое "карма", хоть само слово оно искажено и преподносится нам немного не правильно. Вот например, если человек, совершает какие либо не хорошие действия, то его человеческая сущность структурируется, преобразуется, под эти потоки, а эти потоки позволяют входить не только в само человеческое состояние и они качественно согласуются с определённым срезом жизни данного человека, то есть, каждый человеческий поступок или действие (было ли оно совершёно в прошлой жизни или в данном воплощении), не остаётся бесследно и откладывает отпечаток на уровне генетики, на уровне человеческой сущности и поэтому в зависимости, какие это действия, значимость, масштабы действия, то есть, отпечаток может быть большой или не значительный. Но человек это может в течении своей жизни нейтрализовать, компенсировать, уравновесить данное негативное действие, какими либо хорошими, созидательными, положительными действиями, двигаясь эволюционно вперёд, постепенно всё будет выравниваться, нейтрализуя условно скажем тот отрицательный отпечаток.

Отзыв:
"Отработка кармы" - хорошая работа получилась. Структура великолепно составлена, руны подобрали правильно, алфавит прекрасно дополнил действие, единственное я бы на что обратила внимание, что людям с тяжелой кармой, по настоящему тяжелой, а не просто "надуманной", нужно аккуратно очень обращаться с таким ставом, потому что он может очень рьяно взяться за дело и в итоге получится аналог справедливого возмездия, а не отработка с осознанием, поэтому просто аккуратненько тут нужно, не торопясь, с хорошим, продуманным оговором ставить работу. Если вкатать такой став врагу например, то может быть и порча, как раз вариант без Альгизов для человека с тяжелой кармой может сработать как возмездие, поэтому потихоньку надо с ним. Работа сделана замечательно, сильная, выстроена отлично.

доброго времени суток. Заинтересовал этот став, не хочу делать зло своей вражине, но надо обезвредить ее на время. Как оговаривать этот став: по рунно или целиком а так же интересует приблизительный оговор. С уважением.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114



Уважаемый автор, а есть вариант применения для родственников, чтобы во сне или как-то в смягченной форме отработали карму, если использовать с Альгизом и в оговоре это указать?

Интересует работа, но не хочется, чтобы человеку боль причинило применение става

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Давно присматривалась к данному ставу.Очень было бы замечательно не лепить порчи,а поставил отработку кармы на кролика за все жизни-и красота)
Пробовала данный став на абслютно чистом кролике.увы.ничего в его жизни не происходит.ну побухивает,ну дык и до этого побухивал,ну жена грозится развестись,так и до этого грозилась.
ну, видать, у кролика отличная карма)))отрабатывать нечего.
с другой стороны,хочу сказать что у меня ставы Олечки как-то перестали работать.Раньше та же Циркулярка во многих случаях помогала,прям вот была палочкой выручалочкой,а потом перестала работать((

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Давно присматривалась к данному ставу.Очень было бы замечательно не лепить порчи,а поставил отработку кармы на кролика за все жизни-и красота)
Пробовала данный став на абслютно чистом кролике.увы.ничего в его жизни не происходит.ну побухивает,ну дык и до этого побухивал,ну жена грозится развестись,так и до этого грозилась.
ну, видать, у кролика отличная карма)))отрабатывать нечего.
с другой стороны,хочу сказать что у меня ставы Олечки как-то перестали работать.Раньше та же Циркулярка во многих случаях помогала,прям вот была палочкой выручалочкой,а потом перестала работать((
Автор писала, что если человек именно Вам сделал вред и вы поставите став этот - сработать может, а если Вам вреда не делал - или слабо или вообще нет.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Автор писала, что если человек именно Вам сделал вред и вы поставите став этот - сработать может, а если Вам вреда не делал - или слабо или вообще нет.
Я не видела нигде таких комментов автора.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Я не видела нигде таких комментов автора.

Задавал автору вопросы в личной переписке.
Она ответила, что в моем случае не стоит его применять, т.к. тот человек лично мне сделал мало плохого, и эффекта просто не будет.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
тут ключевое "в вашем случае".
я видела обсуждение на другом сайте,где лично автор отвечала на вопросы и ничего о личном там не было.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
тут ключевое "в вашем случае".
я видела обсуждение на другом сайте,где лично автор отвечала на вопросы и ничего о личном там не было.

те обсуждения давно были.
у автора отношение ко многому поменялось со временем.
я брал консультацию у автора, один из вопросов был по этому ставу.

Giulidda

  • *
  • 21
  • 2
Хочу отписаться о моём опыте применения данного става. Применяла пару лет назад на дурного доморощенного колдуна, который взял заказ и работал до результата. Не знала естественно кто он, нарисовала на бумаге, представила того кто портит мне жизнь,  активировала огнём и сказала что работает до получения результата. Потом подержала на свече пару дней и убрала... и забыла куда. К сожалению лично не могла увидеть если сработало или нет, но диагностика говорила что работает. Снова нашла этот став через год где-то, посмотрела, поняла что отработал и сожгла с благодарностью.
Пару месяцев назад познакомилась случайно с одним товарищем, и узнала его по голосу. Потому что он мне звонил и порчи на мой голос читал. Он предлагал мне сотрудничество. Я говорю, а чего сам не делаешь?  А он отвечает, что с магией завязал совсем, потому что у него такие проблемы начались, что удавиться хотелось, а карты показывали только карму... Я от сотрудничества с этим типом отказалась, но поняла что рабочая вещь. А сейчас вот снова понадобился данный став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status