Черная магия и Руны

Став "Подключиться к энерго-информационному полю Земли". Автор Олечка77.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Став "Подключиться к энерго-информационному полю Земли". Автор Олечка77.

Глиф - Я знающий,видящий.
Манназ - оператор (внутри Глифа).
Дальше идёт, Райдо - открывает путь.
Тейваз - насыщает биополя оператора сильной энергией.
Перто - настраивает на энергетическое сознание планеты Земля.
внутри Турисаз - концентрирует энергию для достижения цели и расчищает преграды на пути.
Гебо - энергетический поток.
Наутиз - на получение нужного и устранение препятствий и затруднений на пути.
Ансуз + Вуньо - подключаемся и включаемся в поток.
Альгиз - мощная защита от всего не нужного.
Уруз - эгрегор матери Земли.
Символ Земли.

Усиленный вариант

Мано руны:
- руна для того чтобы видеть сокрытое.
- руна чтобы узнать тайну (конкретную) получить ответ на вопрос.
Литеры точки - для усиления.

Отзыв:
Подключиться к энерго-информационному полю Земли. По моему отлично получилось, руны выбраны хорошо,структура тоже на высоте, составлено все правильно и хорошо, описание полное и глифы прекрасно сочетаются с рунами. По действию - став вполне может открыть способности к ясновидению, может помочь работать со стихией земли, может направить человека по определенному пути развития, может дать человеку знания, умения, которые скажем так заложены в поле, по моему все хорошо сделано, по поводу боязни, что став не сработает - да может не сработать, как и любой другой став, зависит от конкретного человека и ситуации, если человек скажем так оторван от этого поля и противится ему всячески внутренне, но поставив такой став, конечно он у него не сработает, а если наоборот, то и став сработает и пройдет все именно так как нужно. Вы за это не переживайте, руны правильные, став сам по себе рабочий, а если не сработает - то тут будет проблема уже не в ставе.

Добрый
Вопросы есть.
Активация землёй, раз информацию от земли хочу полу, ить?
Носитель временный? Бумага, амулет, тело?
С глифами не работала, для активации достаточно намерения?
Диагностика у меня работает только внутренне. (карты, руны, маятник - как диагностика у меня "не".
Хочу взять на тестирование.
В планах поставить в оговоре несколько задач.
О применении отпишу.
Заранее спасибо.



Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Добрый
Вопросы есть.
Добрый.
Если Вы так работали, и этот способ у Вас работает. Лично я бы не мудрил.
Автор рекомендовала постоянный. Я бы к ней прислушался.
Так же, как и с рунами и с любой другой графикой, где не указанно делать что-то "особенное".
Лучше начать с одной задачи, перегрузив можете не запустить или не вытянуть, придете напишите: не рабочий))
 

Добрый.
Если Вы так работали, и этот способ у Вас работает. Лично я бы не мудрил.
Автор рекомендовала постоянный. Я бы к ней прислушался.
Так же, как и с рунами и с любой другой графикой, где не указанно делать что-то "особенное".
Лучше начать с одной задачи, перегрузив можете не запустить или не вытянуть, придете напишите: не рабочий))
 
;Dне дождалась ответа. Поставила многозадачно. Носитель временный бумага для знакомства  8). Второй усиленный вариант.
Я бы все расписала, но нельзя  :-X
Работает интересно.
По выполненному  уже в первые 6 часов. Сразу в ОС закинул,хотя задачу такую не ставила видимо бонус, :-X :-X :-X :-X как же хочется поделиться. Но дождёмся максимального результата и тогда уже можно, что то описывать.
   ;D



Тестирование:
Носитель бумага
Активация земля
Задачи:
1 подключение к инф. Пол. Зем (автор)
2 ясно знание, слышание, видение и контролирование полученного
3 увидеть, то что скрыто
4 получение ответов на возникающие вопросы по ходу жизнедеятельности.
***
В первую ночь Ос: скажу прям знатно аж.
После сон:сплю вместо простыни земля
Зарываю руку и нащупываю предмет - оказался нож.
Вторая ночь тот же сон : но земля везде из неё встаёт создание девушка мертвая с чёрными волосами, молчит(страха не испытываю)
Далее по мелочам : начала видеть то что перед носом обычно не замечала
По работе (работаю с цифрами), в играх телефонных, по дому.
Заставил став полностью распланировать и по работе с рунами и по работе на работе.
Направил на плотную работу и изучение все, что связанно с б. ХЕЛЬ.
Из физических : после лёгкое минутная боль в голове
****
В работе около 10 дней
Просто так шла шла и поставила данную работу не думаю, что получится. Это как некий пинок на дальнейшее правильное направление. Возможность найти и пойти туда куда необходимо в плане мыслей.
Перед этим были работы (чистки рунами, буквами) поэтому голова не болела особо
После применены ещё пару работ примерно в таком же направлении.
На раскрытие потенциала, получении информации и тд.
Вот в комплексе очень даже хорошо.
Именно эта работа настраивает на работу со стихией земли.. Сочетав с другими стихия и можно получить больше возможностей.
Работу не снимала, работает.
Автору благодарность.

Заключительный комментарий по работе става .
Из всех использованных мною был самый яркий по запуску .
Выдернул в ОС.,ясные картины.
С поставленными задачами справился основательно
Работал таким образом .
Сначала ос,потом мелкие ясности (выше описывала).
Дальше слоями. Где то часа 4  головная боль (висок дрелью сверлят -по ощущениям),после бонус в качестве получения ответа на вопрос возникший .Дальше проходит время и вновь привет дрель и головная боль -и снова бонус.
Это задачи поставленные в ставе.
Задачи и вопросы вновь образовавшиеся выявлялись уже без боли в голове.

То есть на каждую задачу снимался блок ,образно дрелью .
Как получала ответы : -нашла переписку ,точнее мне ее прям на подносе принесли ,где все ответы на мои вопросы,
Как получала ответы : достала все свои колоды и вновь вернулась к работе с таро.
Как получала ответы: во сне ,и очень редко мужской голос, рядом спящие близкие  говорили во сне (это было неожиданно ),то есть ответы чужими снами.
Как ещё получала ответы: мне их просто приносили ,подкидывали все происходило- как будто случайно  оказаться в нужном месте в нужное время ,где как раз и озвучивают то что тебя озадачивало.
Ещё плюсы -вновь вернулось (было в детстве и все) видение ауры или скажем энергооболочки .
Далее вообще страшненько днём чет немного отвлеклась и в голове сюжет прокрутился-как будто я сама его прилумывала , и через два часа это кино я смотрела у себя в кабинете в реальности и в  лёгкой форме.
Все что получила, контролируемо мною.
Дальше из полученного .
Ещё очень много положительных результатов .
Став дезактивировала, и после на следующий день так же получала ответы.
Автору благодарность .Работа отличная.




Какие хорошие у Вас результаты, но всё же я не совсем поняла, раз став так прекрасно у вас работал, зачем деактивировали его?

Какие хорошие у Вас результаты, но всё же я не совсем поняла, раз став так прекрасно у вас работал, зачем деактивировали его?
Максимально сколько могла взять я с него взяла ,самое яркое вначале..
Брала его на тест., Чтобы не останавливаться на достигнутом ,,поэтому сняла .
Позже использую повторно.
Не ношу ставы слишком долго , не раз замечаю их затухание со временем..
Либо обновлять либо по новой надо.
Как маятник работают в моем опыте. Доходят до пика,а потом в обратную сторону..или полный стоп .хотя дата окончания по оговору  ещё далека .


Marizza

  • *
  • 37
  • 1
а есть став как отключиться от ЭИП?  крыша очень едет невозможно с этим жить, сама закрывать, открывать не  умею,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status