Черная магия и Руны

Слом преград

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Слом преград
« : 18 Февраль 2019, 09:14:08 »


автор missss

Здравствуйте ,весьма простой став ,пришел быстро в экстренной ситуации ,когда работала с клиенткой для карьерного роста ,но вот нужен был пинок \толчок просмотрев некоторые ставы других авторов на эту же тематику сдвига они мне не гарантировали ,само собой появился такой став
состоит он из рун : эйваз,совило,феху,вуньо - по руно разбирать не надо . 
оговариваем целиком
Дрс устраняет преграды ,препятствия и всё что тормозит тот-то для того-то .Силой дрс Маня достигает тот-то и тот-то .

Так же позже применяла дрс для того что бы ускорить очередь получения путевки в садик (мамочки меня поймут )- город большой ,а мест для обычных людей как всегда нет ,сестре пришлось устраивать сына в платный сад нужно было выходить на работу ,спустя полгода выяснилось что очередь продвинулось всего на 18  человек :-[ ,и сестра стояла в очереди 68  :o  ,по сидев по думав как бы ей помочь и без вреда кому-то  вспомнила про этот став ,диагностика показала добро ,но спустя месяц увы результатов не увидели ( конечно сейчас я понимаю ,что месяц для такой работы это ничего если учесть как двигается очередь ,но тогда хотелось быстрых результатов  ;D ),так вот -отпустив став ,примерно через месяц сестра радостная позвонила и сказала что им дают путевку ,и недалеко от дома

Сейчас время от времени применяю став когда нужно убрать то что тормозит и мешает получить желаемое .Став легкий и не энергозатратный .



Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: слом преград
« Ответ #1 : 21 Февраль 2019, 04:49:15 »
Доброго времени суток всем
Став отличный оговаривал на 2 суток, отработал, как по часам, цель была достигнута, ставил на себя, не давали добро на аренду помещения, 3 недели мозги компостировали, поставил, в течении двух дней все решилось
Автора Благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Re: слом преград
« Ответ #2 : 27 Март 2019, 21:35:51 »
Став сработал на ура! Сломал все преграды вдребезги. Преграды к общению. Резко, раз и заговорили напрямую. Спасибо за работу.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: слом преград
« Ответ #3 : 27 Март 2019, 22:36:33 »
Сломал все преграды вдребезги. Преграды к общению.
Здравствуйте. Как оговаривали став?

Re: слом преград
« Ответ #4 : 28 Март 2019, 17:53:19 »
Здравствуйте. Как оговаривали став?
Сила дрс ломает вдребезги все преграды,мешающие общению Маши и Пети. Активировала сожжением.

Re: слом преград
« Ответ #5 : 28 Июнь 2021, 21:57:48 »
Доброго времени суток!Есть ли опыт в финансов плане,к примеру сломать преграды к выигрышу в лотерею ,к повышению ЗП?Если Да ,поделитесь пожалуйста.Благодарю

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: слом преград
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2021, 10:40:24 »
Здравствуйте можно применять не только как открыть дороги но и в ситуации когда человек несговорчивый и с ним нельзя договориться.?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: слом преград
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2021, 14:33:21 »
Здравствуйте можно применять не только как открыть дороги но и в ситуации когда человек несговорчивый и с ним нельзя договориться.?

Это надо работать с самим человеком, его сознанием и этот став больше для внешних обстоятельств

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: слом преград
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2021, 01:00:23 »
Интересная формула, привлекла сразу своей гармоничностью и простотой.
Возьму  на пробу.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status