Черная магия и Руны

Став "Закрыть портал". Автор Олечка77.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Став "Закрыть портал". Автор Олечка77.


Первый вариант - для хорошей обстановки в доме, чтобы закрыть портал, чтобы не пускать в дом непонятных духов.
Руны:
Венгерские руны:
аТy - Закрывает всевозможные щели бронёй и мощное сопротивление негативу.
U - камень, однозначно руне Стан.
Эйваз + Наутиз - магическим принуждением, не оставляем негативу шансов.
Стан - не сдвигающийся камень.

Второй вариант - для того чтобы закрыть портал и чтобы очистить дом от негатива, от плохой памяти и прочего.

Тут добавлены руны: Хагалаз - разрушает, то что не ушло, Глифы воздуха, Тейваз + Наутиз - заставляет воздух двигаться образуя воронку, для чистки. По углам тоже Тейваз - сила, удерживающая любой напор.

Третий вариант - для того, чтобы убрать плохую энергию места, чтобы не пускать ее в конкретный дом, подойдет в случае если место чистить бесполезно, а жить в нем как-то надо.


И ещё вот вариант с Перто.


Отзыв:
Став "Закрыть портал" - отличная работа, все сделали правильно, великолепно подобраны руны, очень хорошая структура получилась, красивая, цельная работа, идеально все сделано, можно использовать для закрытия портала, а можно применять к примеру, чтобы дома не было полтергейста или духи бесхозные не бродили, чтобы дома было не страшно, чтобы была приятная атмосфера в доме, не только для закрытия порталов можно применять, если дом стоит в плохом месте тоже можно применять, для того чтобы отсечь плохую память места можно использовать, великолепная работа получилась. Все три варианта можно использовать, все сильные и составлены замечательно, первый вариант - для хорошей обстановке в доме, чтобы закрыть портал, чтобы не пускать в дом непонятных духов, второй вариант - для того чтобы закрыть портал и чтобы очистить дом от негатив, от плохой памяти и др., третий вариант - для того чтобы убрать плохую энергию места, чтобы не пускать ее в конкретный дом, подойдет в случае если место чистить бесполезно, а жить в нем как-то надо, очень полезный став получился.

Вопрос: если портал открыли черным ритуалом, предыдущие хозяева дома, присутствует дух женщины, что открыла этот портал, позже она умерла в этом же доме. Теперь дух приходит и пытается навредить ребенку, который теперь живет в этом доме. Закроет ли первый став, такой портал? И куда наносить? - на план двора и дома или просто положить листик недалеко от портала? Или нанести рядом с планом двора и дома?

Ответ: став закроет портал, посмотрите по диагностике, какой из этих ставов вам лучше подходит, вы просто распечатайте став и можете либо сфотографировать место или план дома, но как по мне, то лучше, сделать несколько фотографий, распечатать и прикрепить к ставу.

Вопрос: может кто-либо извне, открывать портал для нечисти и прочих тварей в квартиру умышленно? И подновлять его работу? Если да, то 2й став надо оговорить, чтобы после чистки полностью перекрывал в квартире любую возможность открытия нового портала?

Ответ: конечно может. Портал можно открыть разными способами и в любое время, если человек знает, как это сделать. Став можно оговорить, что бы после чистки полностью перекрывал любую возможность открытия нового портала, не забудьте подновлять став.

Вопрос: в учебном заведении, во время войны был госпиталь, и люди умирали пачками и раненых немцев там тоже лечили. В общем, здание огромное и проблемное. Потянет ли данный став такое большое здание на устранение памяти данного здания?

Ответ: вы просто распечатайте несколько ставов, хотя бы по три става на каждый этаж. Либо можно ментально размножить их, но оговорить одним оговором, то есть, став распечатали, ментально размножили и как вам нужно оговорили.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Став "Закрыть портал". Автор Олечка77.
« Ответ #1 : 18 Февраль 2019, 16:13:47 »
Примерный оговор:
ДРС полностью и безвозвратно вытягивает все последствия присутствия открытого портала в моей квартире, очищает её от всех сущностей, бесов, мертвецов и всех других известных и неизвестных мне существ, духов и негатива любого характера, который пришёл из портала. И возвращает его обратно, без права возврата. Закрывает, стягивая плотно и надежно поля и разрывы из тонкого мира в наш физический мир. И восстанавливает все границы между двумя мирами.

Re: Став "Закрыть портал". Автор Олечка77.
« Ответ #2 : 12 Август 2022, 20:35:58 »
У мен вопрос. Если использовать данные ставы с другими изгоняющими ставами, например с "Для изгнания сущностей, мёртвых, духов"- не будут ли они мешать друг другу? Изгоняющим ставам тоже требуется открывать свои порталы, чтобы выдворять за пределы нашего мира всякую нечисть. Я оба этих вида ставов оговариваю, чтобы они работали без помех друг для друга и чтобы помогали друг другу. Но руны не всегда слушаются оговоров, как показала практика.
Оба эти вида ставов почти всегда разряжены. Ещё я к каждому из них делаю Батарейку 3в1 Лейки. Но это им не очень помогает, потому что заряд в "Закрыть портал" держится примерно 15 секунд, потом став полностью опустошается. Точнее, он мгновенно исчерпывает заряд, который получил во время активации и дальше работает за счёт своих внутренних источников и от Б3В1. Карты сказали, что таких комплексов потребуется 60 штук. Но я в этом несколько сомневаюсь, с учётом такой силы противодействия, их потребуются сотни. Возникла мысль прекратит поддержку изгоняющих ставов и полсностью переключиться на создание ставов "Закрыть портал".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status