Черная магия и Руны

Став "Защита ребенка через мать". Автор Leika.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Став "Защита ребенка через мать". Автор Leika.


Всем известно, что на ребенка нельзя ставить сильную защиту. Но бывает так, что именно на ребенка идет атака и именно ребенка хотят изжить. Природная защита матери не может справиться и что делать неизвестно. Для этого и был создан этот став. Став объединяет мать и ребенка (оговорить, если несколько детей), соединяя их одним каналом. Теперь, когда атака пойдет на ребенка, она переправляется на мать у которой стоит эта защита, после которой врагу придется очень плохо, вплоть до летального исхода.

Манназ+Манназ соединяется Лагуз (каналами). Соединяем мать с ребенком одним каналом.
Альгиз - защита от физических и магических атак. Защита от бед и напастей.
Турисаз (тройной) - руна активной защиты, для любой защиты, от магии, от несчастий, руна уничтожает любое негативное воздействие, будь то хоть порча, хоть обычные какие-то обстоятельства, также руна помогает избавляться от самого источника негатива, независимо от того будет это обстоятельство какое-то или наоборот враг.
Наутиз (тройной) - связывающая защита, то есть руна связывает врагов, действия, явления, которые могут принести оператору зло, руна не уничтожает и не отводит, она просто блокирует можно сказать любые действия со стороны врагов или блокирует непосредственно сами обстоятельства, если речь идет об обычных проблемах каких-то.
Puncta letur - усиливает защиту.
Hjmalrunir - защита от вампиризма, паразитов, откачки сил и энергии, усиливает саму защиту, защита способностей.
Sol hallar letur - защита от порч, негатива, сглаза и пр. для откатов, для уничтожения врага.
Литеры нищего бродяги+Турисаз - если кто-то воздействует на здоровье, жизнь магически, физически или психически, руна разрушает весь негатив, наказывает врага кошмарами, болезнями, головной болью, диареей, рвотой, тошнотой и т.д.
Йотунский морок - прячет защиту, оператора под мороком, путает врага, враг забывает об операторе.
Исландские руны - защита от бинаров, откатов и обраток. Отправляет все обратно врагу умножив многократно.
Geiruruner - создание отката, наказание, нанесение удара по врагу, усиленный откат в несколько действий.

Отзыв:
очень жесткая защита ребенка, буквально агрессивная + так же может дать легкие и радостные роды матери. Может дать на любого врага, такую побочку как закрытие путей и излом судьбы на некоторое время, иными словами кто полезет здорово огребёт по жизни. Могут быть - головные боли, проблемы с горловой чакрой, с пищеварением. В целом, защита атакующая, причем, уничтожающая физу врага довольно активно. Защита, даже удержит сильные проклятия и черно-магические ритуалы, предотвратит рассорки в паре. То есть, ребенок с такой защитой наоборот удержит отношения. Если дети уже имеются, защита может обновляться и регенерироваться. В плане атаки - нарушается половая жизнь, могут пропадать таланты и способности сроком почти год. Небольшим минусом защиты, может быть, некоторое понижение сексуального влечения к партнеру, то есть, если, до защиты вы были пылкой женщиной, то после постановки защиты все это будет, но в более спокойных тонах. Как говорил ранее, защита может давать бонус - приглашение или образование некой сущности на охрану, но она требует кормежки, поэтому вторым минусом может служить раздражительность матери, которую надо направить именно в практику. Вообщем чудо, а не работа.

Вопрос: если ребёнок по возврату вроде уже и не ребёнок, а мужчина, возможно ли собой закрыть с помощью става?
Ответ: до 18 лет только.

Вопрос: можно ли без согласия матери этот став можно применить?
Ответ: нет.

Вопрос: если двое детей. Атака идет на одного. В оговоре один канал от 1 ребенка к маме и отдельный канал на второго ребенка к маме? Или 1 канал между двумя детьми к маме? То есть, дети связаны одним каналом, который направляется на маму? Как правильно?
Ответ: канал - это просто обозначение. Не важно сколько у вас детей. Сколько оговорите, столько у вас каналов и появится. В ставе изображен один канал, но вы же сами создаете каналы, это же законы энергии.


Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Здравствуйте. Вопрос к ув. Автору-подойдет ли эта защита,если неймется родне мужа, свекрови и золовкам, ребенок общий с мужем? Конечно диагностика, но все же?

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
но все же?
Здравствуйте, если Ваш вопрос адресован к уважаемой Лейке, то она вряд ли о нём узнает. Если мне, то, работу точно нельзя ставить только в двух случаях: 1) на мужика, 2) на мать ребёнка без её согласия. Кровных каналов у Вас с ними нет, диагностика на предмет как отразится на муже.


Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5349
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте. Вопрос к ув. Автору-подойдет ли эта защита,если неймется родне мужа, свекрови и золовкам, ребенок общий с мужем? Конечно диагностика, но все же?
Здравствуйте, Вы посмотрите внимательно на состав и перечитайте пояснения автора. Защита жесткая с обратным ударом в виде порчи. Вот это вот всё: если кто-то воздействует на здоровье, жизнь магически, физически или психически, руна разрушает весь негатив, наказывает врага кошмарами, болезнями, головной болью, диареей, рвотой, тошнотой не просто же так автор написал. Не красного словца ради.
А свекровь, она прямой старший кровник Вашему ребенку, и портить бабушку своего ребенка=усугублять родовой негатив, который в конечном итоге на ребенке и скажется. Подумайте.
Если у Вас бытовая ситуация, т.е. не магическая война с проклятиями и порчами, то может все таки что-то попроще выбрать?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Я наверное всё же дополню, уважаемая Мирный Атом права конечно, в той части, что родовуха может политься на ребёнка. Когда я отвечал на вопрос, я исключительно смотрел с позиции, что будет мужу и исключительно оператору сего действия. Но если там действительно, всё настолько серьёзно и если лепят порчи, с проклятьями на детей, то всё просто так, уже не закончиться и бояться родовухи на мой скромный взгляд глупо, т.к. там она уже проявляется во всей красе. Но обсуждать это, не зная конкретной ситуации бессмысленно.

А теперь касательно отзыва ниже, из-за чего и пишу это сообщение, чтобы он не вводил не кого в заблуждение. Писал его не автор и все отзывы на работы ув. Лейки пишет не она сама. Более того, этот отзыв редактировал я, в плане кое что удалял, уже точно не вспомню, сколько именно строчек из него выкинул. Дословно искать не буду, но ещё в нём было, что-то вроде: "если враг мужчина чуть ли не отвалятся все детородные причиндалы и у врагов начинают развиваться болезни вплоть до рака"  Ещё раз повторяю, это писала не ув. Лейка и даже не Ваннадис (для тех кто понимает) её отзывы к работам написаны практически всегда шаблонно и однотипно, как у учителя проверяющего тетради и это всегда видно, что к работам Лейки, что к работам Олечки77 или Алёнки1992. Сделано всё это было специально, чтобы как раз таки, не кого не напугать. Мы не на форуме ужасов и страшилок и тем более уровень сил и возможностей у всех разный, дальше продолжать не буду, думаю всем понятно, что я хотел сказать. Авторства на отзыве уже не было насколько я помню. И скорее всего, его писал некий практик близкий к автору (писавший как раз некоторое единичное кол-во отзывов к её работам).

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Доброго времени суток. Спасибо за пояснения. Родовуха процветает полным ходом и давно,отразилось на моей жизни.
Свекровь не гнушается порчами, раньше лепила нам  с мужем на отношения, к колдунцам тоже обращалась.окормы также присутствуют. После чисток каталась в больницу с панкреатитом, с кистой, потом что то с головой у нее было, даже поседело полголовы у нее от болей, так по мелочи то упала то заболела . Не успокоится 6 лет . Она , в отличие от меня , мусульманка деревенская, для меня вера не имеет такого значения,но в мусульманских порчах не разбираюсь и сама не делаю никаких, только чистки и защиты. Эа ребенка тоже не постеснялась принятся еще на стадии моей беременности.защита эта приглянулась тем , что через мать защищает дитя . А так да все прочитала , порчи смущают обратные и диагностика добро не дала.извиняюсь за простынь

Для полной картины допишу еще. Когда ездили к ней в гости с мужем,ее дочи обязательно перед нашим отъездом ходили на кладбище,после я несколько раз находила в своих и детских вещах землю и скрученные бумажки. Теперь мой первый сын лежит на том кладбище. У меня второй ребенок...

У меня тоже идёт серьезная борьба со свекровью. Уничтожает меня и мою дочь , обожает работать через погост. Тут сделала отсечение мужа от рода и вот таки как раз отличная защита именно по данной ситуации.
Единственный вопрос- делаю на свое фото и в оговоре выстраиваются каналы на двух детей( еще и маленький есть)- все верно?

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Единственный вопрос- делаю на свое фото и в оговоре выстраиваются каналы на двух детей( еще и маленький есть)- все верно?
Внесите точное кол-во своих детей в оговор, остальное - забота става.
Ответ: канал - это просто обозначение. Не важно сколько у вас детей. Сколько оговорите, столько у вас каналов и появится. В ставе изображен один канал, но вы же сами создаете каналы, это же законы энергии.

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Став "Защита ребенка через мать". Автор Leika.


Всем известно, что на ребенка нельзя ставить сильную защиту. Но бывает так, что именно на ребенка идет атака и именно ребенка хотят изжить. Природная защита матери не может справиться и что делать неизвестно. Для этого и был создан этот став. Став объединяет мать и ребенка (оговорить, если несколько детей), соединяя их одним каналом. Теперь, когда атака пойдет на ребенка, она переправляется на мать у которой стоит эта защита, после которой врагу придется очень плохо, вплоть до летального исхода.

Подскажите, не может ли каким образом допустим, если есть много негатива и всяких магических воздействий на матери , по этому каналу перетечь на ребёнка ?

Да и подскажите, если в данный момент пердячат мать. На ребёнка тоже нападения. Мать, чиститься каждую неделю если не чаще. Защиты взламывают. Сработает ли став?
Во время чисток , не аннулируется ли действие става? Или каждый раз , после каждой чистки его обновлять?
Благодарю за ответ


Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Ametist_22

  • ****
  • 276
  • 24
  • Мяу
Подскажите, не может ли каким образом допустим, если есть много негатива и всяких магических воздействий на матери , по этому каналу перетечь на ребёнка ?
Вот тоже этот вопрос интересует!
Идут атаки магические со стороны бывшей свекрови, на всю нашу семью, в большей частности именно на меня.
И ещё, у меня трое детей и плюс я беременна. Как оговорить плюсом на нерожденного ребенка?
А вот еще вопросик, этот став работает только при магических атаках, негативных воздействиях? Поможет ли он если например ребёнка некоторые дети обижают в школе, словестно и физически (отоберают портфель, дразнят и тд)?
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Bitchwolf

  • *****
  • 2855
  • 1142
Re: Став "Защита ребенка через мать". Автор Leika.
« Ответ #10 : 25 Август 2023, 17:35:12 »
Подскажите на беременную маму можно ставить, что бы защититься?
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status