Черная магия и Руны

Диагностика своей магической работы

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Практики,
Пытаюсь научиться диагностировать свои магические воздействия на картах Ленорман, но никак не могу определиться как правильно задавать вопрос картам. Как будет правильнее - Работает ли став ":" на того-то? Или каков будет результат от става на того-то? Если спрашивать про результат, то надо ли указывать в вопросе, что именно результат от става для того-то или меня? Вообще полностью запуталась, очень много вопросов, помогите пожалуйста разобраться. Ув. Опытные Практики, а как вы диагностируете свои работы, как правильно задавать вопрос картам???
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #1 : 19 Февраль 2019, 22:47:09 »
Задавала вопрос, вообще не заморачиваясь, как Вы. Пример: как подействует став на Васю? Тащу три карты + итог + дно и считаю квинт. Смотрю расклад, что говорят карты. Если расклад удовлетворяет мои запросы по данному ставу - применяю. Пока проблем не было. У всех свои методы работы.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #2 : 19 Февраль 2019, 23:14:50 »
Задавала вопрос....

Не знаю, спрашиваю одно, выходит совсем другое, или я пока не научилась трактовать правильно или пока карты меня не принимают
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #3 : 20 Февраль 2019, 00:29:17 »
Не знаю, спрашиваю одно, выходит совсем другое, или я пока не научилась трактовать правильно или пока карты меня не принимают

Скорее всего это у Вас сложности в трактовке. У меня тоже бывает, что страхи и сомнения одолевают. Здесь есть тема "Помощь в трактовке раскладов", можете туда обратиться. Можете мне в личку написать, вместе подумаем, две головы лучше. 

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #4 : 26 Февраль 2019, 09:37:02 »
Я так и спрашиваю "как действует оморочка(к примеру ) на такого-то человека ?" -по картам всё будет видно.

С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #5 : 26 Февраль 2019, 09:47:17 »
Я так и спрашиваю "как действует оморочка(к примеру ) на такого-то человека ?" -по картам всё будет видно.

С уважением

Если попрошу вас, можете мне пример привести? именно на данный вопрос, какие - нибудь карты и как вы их интерпретируете???
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #6 : 26 Февраль 2019, 09:58:08 »


Если попрошу вас, можете мне пример привести? именно на данный вопрос, какие - нибудь карты и как вы их интерпретируете???

Обычно если воздействие пошло моё и оно легло на человека, то выпадают карты силы -например:
Особо покажет луна во второй позиции или в третьей (если смотреть на тройке карт "триада ")
 Рыбы, луна, клевер.   Или.   Рыбы, клевер, луна
Рыбы -клевер взяла от фонаря (так сказать ), а луна либо в центре, либо в конце.  Луна может быть и в первой позиции смотря что делали и какой вопрос задавали картам. Проще ваш расклад посмотреть, чем так объяснять -есть специальная тема, выкладывайте и посмотрят практики.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #7 : 26 Февраль 2019, 10:05:19 »

Обычно если воздействие пошло моё и оно легло на человека, то выпадают карты силы -например:
Особо покажет луна во второй позиции или в третьей (если смотреть на тройке карт "триада ")
 Рыбы, луна, клевер.   Или.   Рыбы, клевер, луна
Рыбы -клевер взяла от фонаря (так сказать ), а луна либо в центре, либо в конце.  Луна может быть и в первой позиции смотря что делали и какой вопрос задавали картам. Проще ваш расклад посмотреть, чем так объяснять -есть специальная тема, выкладывайте и посмотрят практики.
С уважением

 Если посмотрят Ув. Практики, они просто дадут свой ответ и я опять не  смогу понять суть. я сама хочу научиться понимать ответ на свой вопрос, иногда я спрашиваю одно, картами выпадают совершенно другое. Думала может я не задаю вопрос правильно, но убедилась, что вопрос сформулирован правильно. Медведь - это тоже карта силы?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #8 : 26 Февраль 2019, 10:10:19 »


Если посмотрят Ув. Практики, они просто дадут свой ответ и я опять не  смогу понять суть. я сама хочу научиться понимать ответ на свой вопрос, иногда я спрашиваю одно, картами выпадают совершенно другое. Думала может я не задаю вопрос правильно, но убедилась, что вопрос сформулирован правильно. Медведь - это тоже карта силы?

Медведь да, но на вопросы о воздействии может и указывать на защитника (духа ),который защищает например жертву воздействия. Мне сложно вам что-то посоветовать или сказать определенное не видя самого расклада. Всё зависит от того какой именно вопрос и какой именно ответ карт.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #9 : 10 Март 2019, 23:40:22 »
По сути нас не интересует как легло магическое воздействие.Нас интересует достигли ли мы своих целей.А это наличие или отсутствие изменений.Если делали приворот можно спросить про чувства к вам.Если порчу-то поинтересоваться самочувствием порченного.

Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #10 : 12 Март 2019, 09:58:43 »
Задавала вопрос, вообще не заморачиваясь, как Вы. Пример: как подействует став на Васю? Тащу три карты + итог + дно и считаю квинт. Смотрю расклад, что говорят карты. Если расклад удовлетворяет мои запросы по данному ставу - применяю. Пока проблем не было. У всех свои методы работы.
Напишите, пожалуйста, какое значение несет Дно и квинт?
С уважением,
Маркус

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #11 : 02 Май 2019, 11:49:07 »
Можно вообще задать примитивный вопрос-Как  легла моя работа.Вытащить три карты ,и прочитать как видите Вы.Я особо ничего не добавляю.Вот например вопрос , который я написала выше , и полученный ответ- Тучи ,Луна,Собака и дно Развилка.Как вижу я, работа еще в процессе ,светлая полоса идет.Луна- ну здесь без коментов. Собака- отношения переходят в более доверительные и тд.А карта Развилка- да, придется все же делать выбор.Дальше копать не стоит , процесс запущен.
Безусловно у каждого есть свои наработки , но мой вариант ,меня никогда не подводил.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #12 : 21 Май 2019, 02:49:29 »
Напишите, пожалуйста, какое значение несет Дно и квинт?
Квинт - это по сути тот же итог. Значения дна мне самой не очень понятно, хотя я его иногда тоже смотрю, это что-то вроде дополнительного прояснения ситуации на текущий момент.

Добавлено: 21 Май 2019, 17:09:52
Если задаем вопрос какой результат будет от чистки и карт, которые четко показывают отсечение негатива, блоков и т.п., карт движения нет, ну, например коса, метла, корабль, всадник. Но при этом карты позитивные, можно ли расценивать как то, что результат будет хороший. Или без карт чистки, движения, можно считать, что не будет результата, чистка не запустится, не почистит?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #13 : 23 Май 2019, 16:50:41 »
Если задаем вопрос какой результат будет от чистки и карт, которые четко показывают отсечение негатива, блоков и т.п., карт движения нет, ну, например коса, метла, корабль, всадник. Но при этом карты позитивные, можно ли расценивать как то, что результат будет хороший. Или без карт чистки, движения, можно считать, что не будет результата, чистка не запустится, не почистит?
Ответ есть в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,359.33225.html  пост 33225

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Диагностика своей магической работы
« Ответ #14 : 23 Май 2019, 16:52:12 »
Ответ есть в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,359.33225.html  пост 33225
Я уже видела ваш ответ, благодарю!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status