Черная магия и Руны

Расклады на характеристику личности (схемы)

PticaM

  • *
  • 2
  • 1
Re: Расклады на характеристику личности (схемы)
« Ответ #30 : 24 Октябрь 2011, 16:16:33 »
Расклад "Текущее состояние человека"
Расклад на описание человека здесь и сейчас. О чем думает, что чувствует, чего хочет, ну и в общем, как у него обстоят дела в основных сферах жизни. Расклад делается на текущее состояние, то есть на данный момент времени и в ближайшее время. Собственно расклад представляет собой силуэт человека.

Если использовать в работе не смешанную колоду, а Старшие арканы, то получится такая глобальная оценка личности. Хотя я чаще использую ее как экспресс портрет человека на текущий момент.

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, у меня показывает еще и то, на что человек нацелен на данный момент.
2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне.
4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен.
5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит.
6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку)
7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент.
8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере.
9 – Финансы
10 – Семья
11 – Здоровье

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Расклады на характеристику личности (схемы)
« Ответ #31 : 25 Октябрь 2011, 12:55:45 »
Расклад "Почему я одинок? "

Показывает причины одиночества и даёт совет, как себя вести дальше.

 -----7
5---------6
------4
------3
1----------2


1. Мои установки, стереотипы поведения, способствующие одиночеству.
2. Проблемы воспитания, примеры из жизни, (одиночество родных и близких). способствующие одиночеству.
3. Как я сама воспринимаю свое одиночество?
4. Что при этом демонстрирую вовне?
5. Как мой внешний вид способствует этому (внешность, стиль одежды, манера держаться)?
6. Как лучше себя вести в обществе, для того, чтобы привлекать внимание противоположного пола?
7. Что изменится за год в моей личной жизни, если я прислушаюсь к совету карт?

lama63

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Расклады на характеристику личности (схемы)
« Ответ #32 : 04 Январь 2012, 15:02:13 »
Расклад "Планеты"



Этот расклад служит целью получить портрет какого-либо человека, а также для самопознания.

Характерные вопросы: Что это за человек? Каково мое место в этом мире?

Карты выкладываются по форме пентаграммы, которая, как известно, считается символом человека. Традиционно пяти лучам пентаграммы приписываются следующие значения:

верхний луч, вертикаль (карты 3,8) - знание, познание;
левый верхний луч (карты 2,7) - анимус, устремления;
правый верхний луч (карты 4,9) - анима, переживания;
левый нижний луч (карты 6,11) - судьба, опыт;
правый нижний луч (карты 5,10) - освобождение, надежда.

1 - Асцендент: личность, ее проявления, внешний облик, теперешнее состояние, настроение, конституция.

2 - Солнце: сущность, самооценка, сознание, дух, воля, направление жизни, самореализационные устремления, творческое начало, витальность.

3 - Меркурий: умение ориентироваться в ситуации, мысль, разум, интеллигентность, красноречие, находчивость, остроумие, критичность, наблюдательность, любознательность.

4 - Луна: настроение, чувство, инстинкты, внутренняя потребность, личное бессознательное, впечатлительность, увлечения, желания.

5 - Юпитер: поиски смысла, идеалы, мораль, убеждения, установки, доверие, ценности, осознаваемые полнота и богатство, вера, успех, добродетели, чувство справедливости, великодушие.

6 - Сатурн: совесть, ограничения, дисциплина, надежность, недоверие, потребность в защите, структура, опора, ощущение нехватки чего-то, неуспех, бедность, вынужденное положение и поведение, комплексы, обязательства.

7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, наступательность, агрессивность, жажда деятельности, воля, целеустремленность, гнев, разрушительность, сексуальность, смелость и наглость.

8 - Уран: индивидуальность, оригинальность, независимость, исключительность, безумства, эксцентричность, "ужастик", дистанция, изобретательность.

9 - Венера: любовь желание любви, умение любить, приспособляемость, потребность в гармонии, самоотдача, эротика, чувство прекрасного, любовь к искусству, тонкий вкус, музыкальность.

10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимость, заблуждения, неопределенность, интерес к сверхъестественному, слияние с природой.

11 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти, коллективное бессознательное, глубинная психология, трансформация, метаморфоза, гипноз, целительство и губительство, одержимость.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Расклады на характеристику личности (схемы)
« Ответ #33 : 04 Январь 2012, 15:03:28 »
Ангелы и Демоны

---1-----------2---
---3----S-----4---
---5----------6---

В жизни есть место и добру и злу. Борьба хаоса, зла, разрушения и порядка, добра, созидания - вечна и находит отражение во всем: природе, отношениях, эволюции. Дуалистическая картина мира - это древнейшая филосовская традиция многих народов.
Главное для человека - это найти золотую середину, гармонию среди двух полярностей. Этот простой расклад поможет определить положительные и отрицательные силы вокруг и внутри спрашивающего и определить, что его ждет в будущем.


S. Сигнификатор.
1. Что во мне хорошего? Положительные качества, полезные привычки, поведение.
2. Что во мне плохого? Отрицательные качества, вредные привычки, черты характера, поведение.
3. Какое моё окружение влияет на меня положительно? Кто из родственников, друзей, знакомых, коллег поможет мне, действительно любит меня.
4. Какое моё окружение влияет на меня отрицательно? Кто из родственников, друзей, знакомых, коллег вредит мне, завидует мне, ненавидит меня.
5. Что меня ждёт хорошего?
6. Что меня ждёт плохого?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Mistik

  • *
  • 27
  • 3
Re: Расклады на характеристику личности (схемы)
« Ответ #34 : 06 Январь 2012, 21:47:16 »
Расклад "Личность".

----------------4---------------
-------5--------1------6--------
----------------2---------------
----------------3---------------

1. Суть личности
2. Имидж, маска (втроая карта ложится поверх первой крестом)
3. База, опора
4. Цели
5. Негативные качества(мешают человеку)
6. Положительные (помогают)

Простой, но точный

Mistik

  • *
  • 27
  • 3
Re: Расклады на характеристику личности (схемы)
« Ответ #35 : 16 Январь 2012, 21:01:35 »
не нашел темы о раскладах на самопознание и пишу сюда
Расклад "Колодец Души"
Этот расклад, прогнозирующий путь человека, можно уподобить руке, на которой есть линии жизни, сердца, ума, Фортуны. Расклад использует 23 карты Старших Арканов либо смешанную колоду. Клиент тасует колоду, отбирает из нее 23 карты и передает их Мастеру. Расклад проводится по рис. 10 .. Карты выкладываются справа налево, сверху вниз, рубашками вверх (карты отбираются, естественно, при использовании смешанной колоды). Правая сторона. «сруба» нашего колодца души - карты с первой по шестую - олицетворяет ум, интеллект клиента или того человека, на которого он просит разложить карты. В первой шестерке карт MbI отчетливо увидим, чем занимается этот человек, увидим, полезную ли деятельность он ведет, его м"есто на общественной лестнице, то есть тарологическую линию его ума, аналогичную линии ума на руке (в хиромантии). Левая сторона «сруба» колодца - линия сердца, его привязанности, сердечные дела, одним словом, адюльтер в чистом виде (карты с 13-й по 18-ю).

Нижняя линия, дно «колодца», - линия жизни клиента, его семья, дети, родственники, его окружение, то общество, в котором он вращается постоянно, а также его материальное положение, достаток, состояние и тенденции брака - прочный брак или распадающийся каждую минуту. Эта же линия - наследства.

Внутренняя линия «колодца» - линия Фортуны, это карты с 19-й по 23-ю. Она обозначает события, заранее не запрограммированные, непредсказуемые, то, что спрятано. Это потайные мысли, запретные желания, не выставляемые на всеобщее обозрение.

Часто клиенток интересует вопрос их отношений с женатыми мужчинами, как тот или иной мужчина реагирует на них, сложатся ли с ним более серьезные отношения, возможен ли его развод, а затем брак с клиенткой? Здесь мы увидим ответ.

Часто бездетные женщины, разуверившиеся в возможности иметь ребенка, спрашивают, сбудется ли их самое заветное желание, возможно хранимое в тайниках души? Спрашивают и о причинах этого несчастья, кто виноват, возможно муж, что делать, чтобы забеременеть, нужно ли прибегнуть к услугам медиков или другого, полноценного в этом плане мужчины. Все это тайное станет явным, когда мы сделаем расклад «Колодец души». Когда клиент понимает, что там, он и вести себя будет соответственно: либо приложит усилия и извлечет «это» на свет божий, или, наоборот, затаится, чтобы не всколыхнуть глубины, если там таится опасность, отойдет в сторону от тех или иных поступков, дабы избежать падения в черные, безысходные пропасти. Когда клиент гадает 11.а себя, он почерпнет массу информации, возможно, коромысло его жизни прогнется под тяжестью ведер информации, извлеченных наружу. Если же гадание проводится на интересующую его особу, то тем более клиент узнает много интересного. Возможно, прояснит многое для себя из того, что не вписывалось ранее в их отношения. Для влюбленных очень важно увидеть, что карта - символ интересующего лица лежит именно на линии Фортуны. Это всегда значит, что данный человек необычайно любовно относится к их отношениям, затаивает их в глубинах души.

И в практическом, семейном плане эти личности будут видеться в раскладе довольно четко. Проясняется их финансовое положение, зачастую разочаровывая моих клиенток.

Расклад также с успехом может применяться для других прогнозов, например, клиенты часто ждут прибыли или наследства или хотят приобрести ценные бумаги, недвижимость. Все вопросы, связанные с этим, также могут быть раскрыты после проведения этого расклада.

---13-------------------1
---14-------------------2
---15-------------------3
---16-------------------4
---17-------------------5
---18------------------6
------23_22_21_20_19--------------------дно колодца_Фортуна
----12_11_10__9__8__7-------------------фундамент_Жизнь
Взято с Благовесты

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Расклады на характеристику личности (схемы)
« Ответ #36 : 29 Апрель 2012, 03:21:17 »
Расклад "ИМПЕРАТРИЦА".

Расклад предназначен для тех, кто регулярно влюбляется в неподходящих им партнеров, и, в свою очередь, привлекает к себе людей, с которыми в их случае невозможны гармоничные и полноценные отношения (синдром Мэрилин Монро). Таким образом, этот расклад может помочь подправить «что-то в консерватории» и найти, наконец, счастье в личной жизни.


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.
3. Внутренние установки, которые следует оставить.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.

Комментарий к раскладу:

Расклад ориентирован на психоанализ и, несмотря на небольшое количество карт, очень трудоемкий и глубокий, т.к. подымает проблемы, на которые мы часто закрываем глаза, возлагая ответственность на других людей. «Полевые испытания» расклада показали отличные результаты.

Первые две позиции помогут вам понять, какие внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Это то, от чего надо избавиться!

Позиции 3 и 4 – присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях.

И, наконец, позиции 5 и 6 – внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе, чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров.

Как правило, позиции 1, 3 и 5 коррелируют с позициями 2, 4 и 6 соответственно, а позиции 5 и 6 есть смысл сопоставить с позициями 1 и 2. Однако это не обязательно, у вас все может быть иначе.

Фигурные карты в позициях 1, 3 и 5 часто указывают на конкретный тип личности, на который Вы "западаете" (в позиции 1 эти люди Вам противопоказаны!) или который Вам подходит и к нему стоит присмотреться (3 и 5).

Желающие могут посмотреть квинтэссенцию расклада (квинт): бывает, что очень запутанная и жесткая ситуация (требующая вмешательства психолога, например, или кармической отработки) имеет мало шансов на разрешение, хотя это уже будет понятно из расклада, если хватит терпения и упорства распутать такое.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Расклады на характеристику личности (схемы)
« Ответ #37 : 29 Апрель 2012, 03:25:44 »
ВНУТРЕННИЕ БЛОКИ

Расклад, для тех, кто запутался в себе, чувствует, что что-то его блокирует изнутри и желает это устранить.

Схема расклада:
-----------2------1------3-----------------
-------4----------S----------5-------------
-------------------6------------------------
- ---------7--------------8-----------------
----------9----------- ---10----------------
------------------11------------------------
------------------12-------------------------

Ключ к раскладу:

S (сигнификатор) – Вот я и моя сущность
1, 2, 3 – Мои внутренние блоки?
4 - Как они проявляются?
5 – Причины возникновения внутренних блоков?
6 – Чем в настоящий момент подкрепляются мои внутренние блоки?
7 – Можно ли устранить мои внутренние блоки?
8 – Какие действия необходимо предпринять, что бы избавиться от внутренних блоков?
9 – Что, или кто поможет преодолеть мои внутренние блоки?
10 – Что, или кто будет мешать преодолевать мои внутренние блоки?
11 – Достаточно ли во мне силы, знаний, что бы устранить мои внутренние блоки?
12 – Удастся ли мне избавиться от внутренних блоков, при условии работы над собой?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Расклады на характеристику личности (схемы)
« Ответ #38 : 29 Апрель 2012, 03:37:14 »
КОЛЕСО ЖИЗНИ

Диагностика внутреннего состояния, эмоций. Окружающего мира и влияния. Будущее и события влияющие на жизнь. Выявление проблемных областей человека.

1. Сам человек.
2. Безопасность.
3. Отдых.
4. Питание.
5. Секс.

Позиции 2,3,4,5(ключевые) - показывают то важнейшее, от чего зависит жизнь и продолжение жизни. Следующие карты, по три штуки выкладываются на каждую ключевую позицию, каждый раз с перетасованной колоды. Это уточняющие, по основным ключам.

6. Материальная (работа, бизнес, деньги)
7. Внутренняя (здоровье)
8. Внешняя ( окружающие, закон, общество)
9. Дом (квартира, дом, жильё)
10. Досуг ( свободное время, увлечения)
11. Перемещения (поездки, переезды, путешествия)
12. Пища, еда.
13. Духовная пища.
14. Спиртное.
15. Отношения с противоположным полом.
16. Интимные отношения . Секс.
17. Дети и отношение к ним.


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263



Глобальный, расклад, полностью характеризующий жизнь человека. Для понятия данного расклада необходимо абсолютное владение и понимание используемой колоды, возможно нестандартное мышление при интерпритации выпавших карт, а также неограниченное понимание всевозможных значений их. В общем, расклад не для начинающих.

Значение карт:

Психологическое описание личности:

1 - личность человека в целом (вытаскивается из Старших Арканов)
2 - цель, с которой человек пришёл в этот мир
3 - энергетическая сила
4 - здоровье
5 - интуиция
6 - таланты, которыми человек наделён от природы
7 - умственные способности
8 - степень порядочности человека
9 - надёжность человека (пунктуальность, ответственность, можно ли доверять)
10 - отношение человека к окружающим людям
11 - отношение окружающих к человеку
12 - мечты, желания, стремления
13 - страхи, опасения
14 - мышление (преобладание позитива или негатива)
15 - отношение к природе
16 - степень агрессивности человека
17 - степень доброты человека (доброжелательности)
18 - мировоззрение в целом)

Описание начального периода жизни:

19 - детство
20 - учёба
21 - семья
22 - окружение, друзья

Описание средних лет жизни:

23 - работа
24 - личная жизнь
25 - семья
26 - окружение в этот период жизни

Описание жизни в старости:

27 - старость
28 - окружение
29 - (подведение итогов) достойная ли жизни; что успел сделать в этой жизни
30 - (подведение итогов) жизненные ошибки; что не успел сделать в этой жизни
31 - смерть (причины, обстоятельства)

(авторство - Wicked Wolf)
если заинтересовал,то завтра дам схему.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Расклады на характеристику личности (схемы)
« Ответ #40 : 28 Август 2012, 10:00:55 »
Семь вуалей танцовщицы
 Автор расклада - Menta-Aum
 
 Танец живота зародился в 5 веке до нашей эры в языческом Египте. Первоначально он исполнялся главной жрицей храма Изиды. Танец живота в последние 800 лет стоял на грани между соблазнением и развратом, между чувственным и сексуальным.
 В танце 7 вуалей покрывает тело танцовщицы, каждая вуаль олицетворяет собой нечто свое: красоту, любовь, здоровье, плодородие, власть, волшебство и контроль над временем, каждая из них превосходна, и в танце танцовщица поочерёдно их снимает.
 Все детали костюма, использующегося в танце живота – включая макияж и бижутерию – стараются подчеркнуть женственность танцовщицы, в её движениях должны сочетаться шарм и грация.
 Расклад направлен на раскрытие всех аспектов женственности, позволяющих женщине лучше понять свою природу.

 1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
 2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
 3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
 4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
 5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
 6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
 7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Расклады на характеристику личности (схемы)
« Ответ #41 : 28 Август 2012, 10:03:41 »
Расклад «Волчий глаз».

 Используется для самоанализа или полярной характеристики другого человека. Позволяет определить психологическую подоплеку поведения. Карты выкладываются в виде глаз волка. Правый глаз символизирует достоинства, левый – недостатки. Центральные карты-зрачки – награду, уроки и наказание.

 

1. Правдивость. (Насколько честно и открыто кверент ведет себя с другими людьми).
2. Лживость. (Склонность к обману, в каких ситуациях? Сплетни, подсиживание, подставление другого человека под удар и т.д.).
3. Бескорыстие. (Готовность помогать, отдавать, поддерживать).
4. Расчетливость. (Использование других людей. Ищет ли кверент выгоду для себя в каждой ситуации?).
5. Преданность. (Насколько выражены и важны преданность и доверие в личной жизни).
6. Измена. (Склонность к интрижкам на стороне, крупным изменам, желание «увести» человека из семьи).
7. Сила духа. (Степень развития высоких идеалов, социальной ответственности и т.д.)
8. Слабость тела. (Потворство сиюминутным желаниям, каким?).
9. Награда. К чему это все приведет? (Возможность для дальнейшего позитивного развития.)
10. Расплата. Какой урок последует? (Возможность отработать свои ошибки\усилить свои положительные качества)

Импик ©
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Расклады на характеристику личности (схемы)
« Ответ #42 : 08 Октябрь 2012, 14:51:46 »
Демоны твоей души... Иерархия

 1. Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания.
 2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя.
 3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей).
 4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза.
 5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь.
 6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи.
 7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила.
 8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание.
 9. Девятый чин. Искусители – Искушения.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Расклады на характеристику личности (схемы)
« Ответ #43 : 08 Октябрь 2012, 14:52:27 »
Похороны

 Для изменения, избавления от чего-то, что уже отжило свое. В раскладе нет предсказательного аспекта. Это просто совет – от чего и каким образом освобождаться, с чем распрощаться.
 1. «Покойник» - то качество, с которым необходимо расстаться, похоронить его.
 2. «Гроб» - как это качество проявляется внешне, в чем выражается в жизни.
 3. «Могила» - насколько глубоко это качество в нас укоренилось (как глубоко придется копать).
 4 и 5. «Плакальщицы" – что в нас сопротивляется «похоронам», жалеет и оплакивает «покойника» (их можно рассматривать и по отдельности и вместе, как внутренний конфликт).
 6. «Венок» - это некий ритуал, который необходимо провести. Некое действие, которым как бы подтверждается окончательное прощание с «покойным»
 7. «Памятник» - но что-то несомненно останется. Правда, уже не живое, развивающееся и активно влияющее на нашу жизнь. Просто камень. Некий груз на сердце. С этим придется смириться.
 8. «Цветы на могилке» - это что-то прекрасное, что может вырасти после «погребения». То, во что может трансформироваться «похороненное» качество.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Тайна пирамиды
Расклад разработан Ладой Млад для Таро Черных Гримуаров. Помогает определить уровень развития сознания человека. Для расклада берутся Пажи в качестве сигнификаторов. Расклад выполняется на Младших Арканах, строго в соответствии с позицией стихии. Например, рядом с Пажом кубков кладем карту из масти кубков.
-----------3-----------

-----1----------2-----

-----------4----------

1 - Паж кубков (пирамида снов) - эмоциональный уровень

2 - Паж пентаклей (пирамида теней) - физический уровень

3 - Паж мечей (пирамида демонов) - интеллектуальный уровень

4 - Паж жезлов (пирамида света) - творческий уровень, сексуальность

Когда выложены все карты, считаем квинтэссенцию (сумму числовых значений всех карт). Если она превышает 22, складываем цифры полученной суммы. Полученный Старший Аркан будет определять уровень развития сознания человека в общем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status