Черная магия и Руны

На повышение доходов

Re: На повышение доходов
« Ответ #405 : 30 Апрель 2019, 20:32:54 »
Доброго времени суток Уважаемые практики,у меня такой вопрос может не в тему простите я новичок,какие благовония помогают при денежных обрядах ?С Уважением!

Окуривание листом лавра. Из масел: гвоздика (имхо)

Re: На повышение доходов
« Ответ #406 : 10 Август 2020, 17:05:35 »
Подскажите, в рунах полный новичок, но есть ощущение что помогут именно они. Ситуация такая: примерно за полгода накопилось долгов- просто аховая сумма. Начала задумываться что это может сглаз, может что-то еще. Сначала попробовала просто привлечь денег-сделала денежную ловушку. Пошли мысли плохие, про увольнение, а мне никак, вся з/п на погашение уходит. Сняла. Поставила чистку фин канала, продержалась 1,5 дня, оч плохо стало. Может посоветуете как начинать выпутываться из этой ситуации

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: На повышение доходов
« Ответ #407 : 10 Август 2020, 23:00:41 »
Подскажите, в рунах полный новичок, но есть ощущение что помогут именно они. Ситуация такая: примерно за полгода накопилось долгов- просто аховая сумма. Начала задумываться что это может сглаз, может что-то еще. Сначала попробовала просто привлечь денег-сделала денежную ловушку. Пошли мысли плохие, про увольнение, а мне никак, вся з/п на погашение уходит. Сняла. Поставила чистку фин канала, продержалась 1,5 дня, оч плохо стало. Может посоветуете как начинать выпутываться из этой ситуации
У вас утекают деньги на сторону, образно говоря вы наливаете воду в сито,  это протекание  нужно остановить. А уже потом делать ставы на повышение дохода.
Я бы начала с проверки на крадники ,  ставов на чистку конкретно от крадников , порчи на финансы, и отсекание каналов от вампиров .
например став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36465.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19996.0.html
потом хорошо бы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19595.0
ну и  работайте на финансы.
Мне очень нравятся работы Slavena, вот например в этой теме все четко расписано, и став хороший.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=36872.0

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Ivan-ko

  • *
  • 37
  • 0
Re: На повышение доходов
« Ответ #408 : 24 Август 2022, 17:25:53 »
Подскажите, пожалуйста, ситуация такая - у меня есть интернет магазины, но юр.лицо куда приходят деньги - на жену. В таком случае ставы на бизнес куда лучше ставить? На себя, на документы ООО, куда приходят деньги? Или лучше на скрины интернет магазинов?

Re: На повышение доходов
« Ответ #409 : 08 Ноябрь 2022, 14:53:12 »
Уважаемые практики. Скажите,пожалуйста свое мнение,хочу сделать татуировку на руке в виде рунического става. Сначала конечно опробовать его действие на бумаге,а потом нанести. Можно ли так делать?

Re: На повышение доходов
« Ответ #410 : 19 Ноябрь 2022, 23:04:04 »
Уважаемые практики. Скажите,пожалуйста свое мнение,хочу сделать татуировку на руке в виде рунического става. Сначала конечно опробовать его действие на бумаге,а потом нанести. Можно ли так делать?
можно, но очень не рекомендуется..обстоятельства могут изменится,а став уже не удалить...если на долгосрок то хной можно сделать
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Re: На повышение доходов
« Ответ #411 : 23 Март 2023, 21:29:11 »
Здравствуйте, уважаемые практики. очень интересно ваше мнение по поводу такой формулы - Феху Эваз Гебо Вуньо Ингуз. Можно ли ее использовать для положительных изменений в финансовой сфере и появления новых источников доходов?  Не может ли она вызвать наоборот изменения в худшую сторону и исчезновение уже существующих источников? Буду благодарна за комментарии.

Re: На повышение доходов
« Ответ #412 : 04 Апрель 2023, 12:54:24 »
Хм, не уверен, что пишу в верной теме, если что, заранее извиняюсь.
Хотелось бы узнать мнение практиков о таком вот мини-обряде. С теоретической точки зрения он корректен?

"Сначала подготовьте свечу зеленого цвета, представляющую процветание и богатство. Вырежьте на ней руну Феху (Fehu), которая символизирует богатство и материальную благодать.

Зажгите свечу в комнате, где вам будет удобно проводить обряд. Сядьте рядом с ней и сосредоточьтесь на желании привлечь деньги в свою жизнь.

Возьмите в руки карту мира и изучите ее. Представьте себе, как вы получаете деньги, которые вам нужны, и наслаждайтесь этой мыслью.

Затем возьмите руну Феху и держите ее в руках. Сконцентрируйтесь на своем желании и произнесите следующее заклинание:

"Сила руны Феху, принеси мне богатство,
Деньги приходят ко мне,
Приток благополучия не прекращается,
Деньги привлекаются ко мне, чтобы остаться."

Поставьте руну на карту мира рядом с местом, где вы живете, и оставьте свечу гореть до конца."


На мой взгляд выглядит все слишком просто, поэтому хочу узнать у опытных практиков, имеет ли право на жизнь такой обряд. (Мне в свою очередь это нужно для того, что бы оценить источник этого обряда, он довольно таки необычен).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status