Черная магия и Руны

На повышение доходов

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: На повышение доходов
« Ответ #390 : 31 Август 2014, 16:56:25 »
но выписал себе формулу Манназ-Феху-Райдо-Гебо.Ткните пожалуйста
Берете вашу формулу, вставляете в поле внизу главной страницы слева, получаете вот эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11500.msg352178.html#msg352178
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

maksimka

  • *
  • 26
  • 1
Re: На повышение доходов
« Ответ #391 : 20 Сентябрь 2014, 20:11:21 »
здравствуйте!как и обещал отписываюсь по результатам работы по рунам,вы уж простите меня, новичка,но я не помню у кого  я брал эту формулу.Единственное,что помню,что она была на исполнение желания и что-то связанное с работой.Сам я занимаюсь ремонтом квартир под ключ и в тот момент у меня было затишье.Вот я и пожелал себе работу с зарплатой 100000 ежемесячно.Где то через месяц эта работа появилась.Работа по ремонту коттеджа,точнее  электричество,водопровод,отопление,канализация и еще по мелочи,вообщем на 400000 р.И делали мы это все 2 месяца вдвоем.вот и получилось 2 месяца по 100000 р. на каждого.вы можете мне возразить,что это стечение обстоятельств,но какой здравомыслящий человек откажется от таких денег.Мне эту работу отдал мой знакомый,который на тот момент особо загружен работой не был.Лично мое мнение, мне помогли руны.С уважением

innocchka

  • *
  • 44
  • 12
Re: На повышение доходов
« Ответ #392 : 23 Сентябрь 2014, 15:13:17 »
Формулы на внезапную прибыль из книжки руника, Райдо-Перт-Феху-Отал-Ингуз
написано, что помогает в условиях крайней нужды. Сама пробовала, но также ккк и у большинства стали сыпаться предложения взять кредит)) ну и сто рублей на улице в траве нашла))

Air_Ene

  • *
  • 15
  • 0
Re: На повышение доходов
« Ответ #393 : 31 Октябрь 2014, 10:04:20 »
Вчера нанесла чуть ли не последнюю уже денежную купюру Райдо-Феху-Соуло, финансовая ситуация не очень сейчас.. вечером ей же и расплатилась, а сегодня мама с утра прислала перевод по вестерну, спасибо и рунам, и маме :)

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: На повышение доходов
« Ответ #394 : 07 Ноябрь 2014, 10:43:40 »
Формулы на внезапную прибыль из книжки руника, Райдо-Перт-Феху-Отал-Ингуз
написано, что помогает в условиях крайней нужды. Сама пробовала, но также ккк и у большинства стали сыпаться предложения взять кредит)) ну и сто рублей на улице в траве нашла))
Формула будет выглядеть линейно, как вы написали? (т.е. нарисовать все руны подряд) или как-то иначе?
подскажите, пожалуйста.. боюсь сделать ошибку..

maksimka

  • *
  • 26
  • 1
Re: На повышение доходов
« Ответ #395 : 07 Январь 2015, 00:03:48 »
здравствуйте.сделал себе амулет,с одной стороны нанес манназ-феу-райдо-гебо,с другой гебо-иса-беркано-уруз-ансуз-угуз-йера-ансуз.подскажите пожалуйста по второй формуле.где выписал не помню,но результатом очень доволен.отпищусь позже по результату

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: На повышение доходов
« Ответ #396 : 11 Январь 2015, 19:34:01 »
из всего диалога, сложилось такое впечатление, что разбогатеть при помощи рун просто невозможно. максимум на что стоит насчитывать это на незначительную прибыль.
может крадники использовать?
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

maksimka

  • *
  • 26
  • 1
Re: На повышение доходов
« Ответ #397 : 15 Февраль 2015, 17:48:55 »
как и обещал отписываюсь по второй работе рун у меня.с одной стороны амулета формула на привлечение клиентов-с другой формула на везение:гебо-иса-беркано-уруз-ансуз-уруз-йера-ансуз.результатом очень доволен,но есть побочка-теперь мне постоянно хочется спать.что нужно сделать что бы убрать побочку?подскажите пожалуйста

Re: На повышение доходов
« Ответ #398 : 16 Февраль 2015, 21:10:45 »
,но есть побочка
Это не побочка,просто не хватает энергии. Поставьте какой нибудь энергетик.

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: На повышение доходов
« Ответ #399 : 05 Апрель 2015, 10:55:36 »
Попробовала пару дней назад РФ Райдо-Феху-Соуло, просила 10 тысяч и сегодня же, деньги пришли вечером, правда не ровно 10 тысяч, а не хватало 200 руб. )) Руны писала на своем фото, обводила кровью и еще на левую руку нанесла. Особо не наделась, но все получилось)

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
Re: На повышение доходов
« Ответ #400 : 21 Июль 2017, 20:07:49 »
а кто-нибудь использовал вот такое?
видела на другом форуме, там ее хватилили, но как-то мало информации по ней все равно
что думаете?
https://img.black-m.ru/upload0/r/s47/i118/1202/82/ecbf15517713.jpg
Вязь “Денежная свастика”. Рабочая комбинация рун — Альгиз- Гебо-Феху- Соулу.
использовать так:
Можно напечатать и носить с собой, но чтобы добиться значительных результатов придётся сделать талисман на дубовой дощечке. На обратной стороне талисмана нужно вырезать ваше имя в рунической форме или монограмму в круге, а на передней стороне – эту составную руну в круге. Затем нужно будет окрасить руны зелёной краской, но лучше своёй кровью. Во время ритуала освящения обращаться нужно к Тору. Каждый раз, когда вы случайно поранитесь, доставайте свой талисман и обводите кровью каждую руну, произнося её имя. С течением времени артефакт наберёт силу и ваше материальное положение существенно улучшится.
подскажите, а выжигателем можно выжеч?

Re: На повышение доходов
« Ответ #401 : 24 Август 2017, 11:47:45 »
подскажите, а выжигателем можно выжеч?
Если делаете на деревян носителе  или амулете,то конечно выжигайте,потом лучше активировать  стихиями .Я делаю по малому ритуалу.
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Re: На повышение доходов
« Ответ #402 : 10 Декабрь 2017, 16:56:59 »
Прошу комментариев: нанесла три дня назад на свое фото формулу: Феху-Уруз-Отал-Соулу, активировала свечой. Оговаривала на увеличение клиентов, денег с продаж. Продажи реально увеличились.В первую ночь мне приснился человек в черном, я знала, что он вор. Я с ним встретилась в парке, где сама (!!!) воровала, и восприняла его как конкурента, причем, он украл деньги и предлагал мне поделиться ими. что значит сие сновидение? Есть порча?

Sovushka123

  • *
  • 7
  • 0
  • Верю и учусь
Re: На повышение доходов
« Ответ #403 : 27 Апрель 2018, 21:11:26 »
из всего диалога, сложилось такое впечатление, что разбогатеть при помощи рун просто невозможно. максимум на что стоит насчитывать это на незначительную прибыль.
может крадники использовать?

поддерживаю

тут или большие способности нужны или особая энергетика...но я пока не сдаюсь)
хорошая руна в кошельке лежит, вдруг сработает!

Saranta

  • *
  • 16
  • 0
Re: На повышение доходов
« Ответ #404 : 23 Апрель 2019, 22:02:53 »
Доброго времени суток Уважаемые практики,у меня такой вопрос может не в тему простите я новичок,какие благовония помогают при денежных обрядах ?С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status