Черная магия и Руны

На повышение доходов

DAYA_18

  • *
  • 20
  • 1
Re: На повышение доходов
« Ответ #375 : 23 Январь 2014, 23:55:58 »
Три феху в ряд на десять рублей бумажных наносила, ложила в кошелёк. каких-то неимоверных доходов нет,но на жизнь хватает
Мы - души тех, кого хоронят рядом,
От безнадежно мертвых в сорока шагах.
Насквозь пронизанные манной звездопадов,
Мы отражаемся в бесчисленных глазах.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: На повышение доходов
« Ответ #376 : 25 Январь 2014, 00:06:48 »
Интересно сработала формула на выигрыш в лотерею Эваз-Перт-Феу-Вуньо. Был корпоратив, перед которым раздавали типа лотерейные билеты, пронумерованные от 1 до 200(примерно). Утром я  на свой нанесла эту формулу, а вечером выиграла хороший приз :) Примечательно, что выиграли и еще 2 билета сослуживцев, которые были у меня в руках вместе с моим билетом))
Оговор был слабенький и невнятный, впопыхах )) Поэтому главный приз мы не получили, но набрали много всего и неплохого. Считаю, что формула рабочая, только ей нужно время на раскрутку!

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
Re: На повышение доходов
« Ответ #377 : 28 Январь 2014, 21:55:24 »
Товарищи рунологи, такая ситуёвина. Устроилась работать в фирму по наружной рекламе дизайнером. Работаю пять дней, сегодня начальник предложил использование его личного печатного станка отдельным предприятием,в котором он возьмёт меня в долю. В связи с этим несколько вопросов.

1) как мне стать незаменимой помощницей шефа с повышением зарплаты и получением премий, если последние в нашей конторе не предусмотрены (как вариант я проверну хорошую сделку от имени фирмы или привлеку и раскручу клиентов на большую сумму заказов, и шеф на радостях просто так даст мне некую сумму)?

2) если я делаю фирме стабильно большой поток клиентов, бумажку с формулой лучше положить под монитор  или еще куда-то?

3) какой формулой убедить клиентов заказать больше,чем они планировали (на большую сумму)?

4) чтобы мои дела в этой фирме шли отлично и я быстро стала доверенным лицом шефа, "правой рукой", какая формула может в этом помочь?( здесь сходный смысл с первым вопросом, если ошибаюсь и нужна одна формула, то прошу прощения)
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

Re: На повышение доходов
« Ответ #378 : 02 Февраль 2014, 17:31:57 »
На просторах интернета нашла формулу "на повышение заработка": Феху-Йера-Соулу. Кто-нибудь знает такую? Может уже кто пробовал?

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: На повышение доходов
« Ответ #379 : 11 Март 2014, 00:22:30 »
формула на выигрыш в лотерею -Эваз,Перт,Феху,Вуньо
подскажите как оговаривать в данном случае эваз (движение, приход?) и перт, с феху и вуньо всё понятно
Спасибо

Re: На повышение доходов
« Ответ #380 : 23 Март 2014, 17:27:05 »
Добрый день! Есть такой вопрос:
У меня есть клиенты, которые как бы застряли, думают, нести деньги или нет. Мне необходимо, чтобы они принесли мне эти деньги до конца месяца( т.е. чтобы формула была быстродействующей) и чтобы их заказы закончились благополучно, т.е, чтобы не было никаких эксцессов при выполнении. У меня есть их адреса, имена и номера телефонов. Какую формулу я могу применить, чтобы предельно быстро и безболезненно они мне свои денежки принесли?)))) Заранее благодарю)

Re: На повышение доходов
« Ответ #381 : 28 Март 2014, 18:24:00 »
Опишу свои наблюдения по формулам, руны работают видно, раньше лепила по 10 штук сразу , откатов понаполучала, теперь почистилась рисую по одной  с диагностикой по таро. После активации денежной формулы моя собака тут же на улице порезала ногу, поняла что силы просят дары, поленилась. Так тут же сгорело зарядное у ноута, (просила силы вернуть компик, дары отнести обещала) в мастерской пообещали заменить через неделю. Через неделю прозвонилась сказали заказ не готов звоните через три дня. Пошла дары относить пиво и т. д. отнесла, не успела домой вернуться, смс приходит зарядное готово забирайте. Вот так, вернули тут же.

Re: На повышение доходов
« Ответ #382 : 03 Апрель 2014, 23:27:02 »
Рисовала Дагаз Феху на руке сработала за 2 дня, доходов у нас нет сейчас с деньгами трудно, оговорила 10 000 руб. на уколы и туфли думала с неба приплывут, в результате при упоминании об уколах муж предложил  мне нужную ровно сумму со своего р/с. Халявы не получилось, руны пошли по пути наименьшего сопротивления:) Стерла с благодарностью :)

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: На повышение доходов
« Ответ #383 : 08 Апрель 2014, 12:42:56 »
Испробовала вязь "Халява" Эвас-Феху-Лагус-Винья-Гебо, скрепленные точкой. Оговором было, что бы деньги пришли самым коротким способом и без вреда.
Через день получила возврат долга, сумма не большая. Не совсем конечно то, что хотелось, т.к. долг и так по-любому был бы возвращен. Но тут наверное сама виновата, оговор неправильный, руны выбрали самый короткий путь))
Пробовал ли кто-нибудь эту вязь, может я ошибаюсь, возвращенный долг не те деньги, которые просила и стоит еще подождать?

Re: На повышение доходов
« Ответ #384 : 15 Апрель 2014, 19:06:37 »
Испробовала вязь "Халява" Эвас-Феху-Лагус-Винья-Гебо, скрепленные точкой. Оговором было, что бы деньги пришли самым коротким способом и без вреда.
Через день получила возврат долга, сумма не большая. Не совсем конечно то, что хотелось, т.к. долг и так по-любому был бы возвращен. Но тут наверное сама виновата, оговор неправильный, руны выбрали самый короткий путь))
Пробовал ли кто-нибудь эту вязь, может я ошибаюсь, возвращенный долг не те деньги, которые просила и стоит еще подождать?
Руны идут коротким путем, вы просили деньги, без вреда, формула отработала :)

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Re: На повышение доходов
« Ответ #385 : 24 Апрель 2014, 01:56:22 »
Испробовала вязь "Халява" Эвас-Феху-Лагус-Винья-Гебо, скрепленные точкой. Оговором было, что бы деньги пришли самым коротким способом и без вреда.
Через день получила возврат долга, сумма не большая. Не совсем конечно то, что хотелось, т.к. долг и так по-любому был бы возвращен. Но тут наверное сама виновата, оговор неправильный, руны выбрали самый короткий путь))
Пробовал ли кто-нибудь эту вязь, может я ошибаюсь, возвращенный долг не те деньги, которые просила и стоит еще подождать?
Халява одноразовая формула, лучше спустя время ещё нанесите.
А то, что долг вернули - это ж прекрасно, бывает люди совсем не собираются его возвращать.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: На повышение доходов
« Ответ #386 : 24 Май 2014, 10:13:14 »
В начале темы ув. Волк писал , что судьбу или удачу можно украсть , согласен можно, но стоит подумать прежде чем что-то красть  или делать кому-то гадости. Я знал двух людей которые хотели это сделать и сделали , в начале было всё хорошо а потом один умер через год в 37лет у второго ноги отказали. Бесплатный сыр бывает только в мышеловки!
Что касается формул на повышение доходов , если человек имеет свой бизнес  и ему нужен просто  толчок или получит повышение по работе то это вполне осуществимо. Но если он просто работает получая маленькую зарплату то просто написав формулу  большие деньги не придут , в его картине мира их просто нет, и чтоб они появились нужен большой комплекс работ, чистки как от негатива , денежного канала так и от тараканов в голове и т.д. Можно пойти другим путём когда  весь негатив  убран , можно написать формулы на озарение и вдохновение , а также попасть в нужное общество для того , чтоб пришли или появились идеи создания собственного доходного бизнеса и дальше уже развивать его.
 Всем удачи и успешных работ!

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: На повышение доходов
« Ответ #387 : 05 Июль 2014, 18:21:30 »
В начале темы ув. Волк писал , что судьбу или удачу можно украсть , согласен можно, но стоит подумать прежде чем что-то красть  или делать кому-то гадости. Я знал двух людей которые хотели это сделать и сделали , в начале было всё хорошо а потом один умер через год в 37лет у второго ноги отказали. Бесплатный сыр бывает только в мышеловки!...

Моя прабабушка прожила 102 года, бабушка - 98 лет. Обе регулярно пользовались крадниками...  :P :)

Мои извинения перед модераторами... не сдержалась...  ::)


Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: На повышение доходов
« Ответ #388 : 24 Август 2014, 21:52:09 »
Уважаемые практики , очень нуждаюсь в вашем совете. Использовала формулу от уважаемой Верховной Жрицы  - Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз , та что с первой страницы и усилена по вертикали феху и лагуз . По собственной невнимательности передержала формулу , не успев поменять дагаз на вуньо . Когда поняла что накосячила , и вошла в стабильный финансовый минус - очнулась и сожгла формулу . Как вы считаете - если было коварное  влияние дагаз , то
нейтрализовала ли я его деактивацией ? И стоит ли сделать сейчас новую формулу , уже с вуньо на конце ?

maksimka

  • *
  • 26
  • 1
Re: На повышение доходов
« Ответ #389 : 31 Август 2014, 16:52:25 »
Уважаемые практики!Не помню где,но выписал себе формулу Манназ-Феху-Райдо-Гебо.Ткните пожалуйста и прошу сильно не закидывать тапками,я еще новичок в рунах,но то что у меня руны тоже работают-убедился.Позже отпишусь по результатам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status