Черная магия и Руны

На повышение доходов

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: На повышение доходов
« Ответ #30 : 19 Январь 2010, 08:10:12 »
lisa
спасибо за ссылку, с формулой ясно, а вот из какого материала и какой формы желательно делать амулет нигде нет...Может можно использовать стандартные правила для создания амулетов ( любой натур. материал.. и т.д.) Но есть вопрос а форма и цвет? кто что может посоветовать? Спасибо

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: На повышение доходов
« Ответ #31 : 19 Январь 2010, 09:40:54 »
lisa
спасибо за ссылку, с формулой ясно, а вот из какого материала и какой формы желательно делать амулет нигде нет...Может можно использовать стандартные правила для создания амулетов ( любой натур. материал.. и т.д.) Но есть вопрос а форма и цвет? кто что может посоветовать? Спасибо
Форма и цвет такие, чтоб Вам нравились. Для амулета главное - удобство использования и однозначность прочтения рун.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: На повышение доходов
« Ответ #32 : 19 Январь 2010, 10:21:22 »
Для амулета главное - удобство использования и однозначность прочтения рун.
Уважаемая Banshi простите за еще один вопрос имеется ввиду Четкость написания?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: На повышение доходов
« Ответ #33 : 19 Январь 2010, 10:32:30 »
Для амулета главное - удобство использования и однозначность прочтения рун.
Уважаемая Banshi простите за еще один вопрос имеется ввиду Четкость написания?

Имеется ввиду однозначность прочтения. Руны не должны становиться перевёрнутыми и зеркальными в процессе использования амулета. Следует также учитывать факторы "левое-правое", "внутреннее-внешнее" - но это уже в зависимости от того, что из себя представляет сам амуле-носитель формулы.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: На повышение доходов
« Ответ #34 : 19 Январь 2010, 11:02:51 »
Уважаемая Banshi, благодарю. Вроде бы разобралась. Я почему-то очень четко представляю какой у меня должен был быть амулет (он не совсем вписывался в те что я прочитала в разных постах и книгах по Рунам). Поэтому и возникли вопросы.
И еще простите за глупые вопросы, но Ваше мнение не вероятно ценно, не могли бы помочь в таком- как его "оживить"  и нужен ли откуп Богам?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: На повышение доходов
« Ответ #35 : 19 Январь 2010, 11:47:00 »
Уважаемая Banshi, благодарю. Вроде бы разобралась. Я почему-то очень четко представляю какой у меня должен был быть амулет (он не совсем вписывался в те что я прочитала в разных постах и книгах по Рунам). Поэтому и возникли вопросы.
И еще простите за глупые вопросы, но Ваше мнение не вероятно ценно, не могли бы помочь в таком- как его "оживить"  и нужен ли откуп Богам?
В рунической магии вообще нет понятия откупа. При обращении к Богам Северной Традиции им приносят подношение. Если к Богам не обращаетесь - ничего не надо.
Оживить можно в ходе ритуала или любым другим способом, который по Вашему мнению обеспечит результат. Вопросы о том, какими должны быть подношения, обязательны ли они, обязательно ли обращаться к божествам или проводить ритуалы, в какой форме это осуществляется или можно вообще без них обойтись, и т.д., и т.п. уже неоднократно обсуждалисть в темах форума (в т.ч. и специально посвящённых этим вопросам), причём довольно подробно.
 

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: На повышение доходов
« Ответ #36 : 20 Январь 2010, 07:49:00 »
Нашла такое руническое изображение для финансового взлета - наложение рун
Dagaz+Fehu.
Dagaz давольно не предскзуема (ИМХО) не будет ли хуже или изображение уничтожить как только будет достигнуто желаемое? ПОдскажите пожалуйста....

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: На повышение доходов
« Ответ #37 : 28 Январь 2010, 22:16:09 »
Нашла такое руническое изображение для финансового взлета - наложение рун
Dagaz+Fehu.
Dagaz давольно не предскзуема (ИМХО) не будет ли хуже или изображение уничтожить как только будет достигнуто желаемое? ПОдскажите пожалуйста....
у меня эта формула приносит быстро деньги,но одноразово.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: На повышение доходов
« Ответ #38 : 29 Январь 2010, 08:03:51 »
у меня эта формула приносит быстро деньги,но одноразово.
Т.е. после каждого нанесения 1 раз, я правильно поняла?

Re: На повышение доходов
« Ответ #39 : 29 Январь 2010, 10:01:19 »
Нашла такое руническое изображение для финансового взлета - наложение рун
Dagaz+Fehu.
Dagaz давольно не предскзуема (ИМХО) не будет ли хуже или изображение уничтожить как только будет достигнуто желаемое? ПОдскажите пожалуйста....
у меня эта формула приносит быстро деньги,но одноразово.
Вы бы не могли показать, как выглядит наложение Dagaz+Fehu ?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: На повышение доходов
« Ответ #40 : 29 Январь 2010, 18:12:42 »
Вы бы не могли показать, как выглядит наложение Dagaz+Fehu ?
Не знаю\ как вставить картинку, попробую объяснить, написать на первую руну вторую, по тем же линиям...

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: На повышение доходов
« Ответ #41 : 29 Январь 2010, 21:26:34 »
Aya
Да.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: На повышение доходов
« Ответ #42 : 30 Январь 2010, 01:20:56 »

У  меня с вязанками плохова-то получается... Может  Дагаз+Феху это так?

Но тогда я здесь вижу еще Уруз, Олгиз и Тейваз...
Познай себя и ты простишь окружающих!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: На повышение доходов
« Ответ #43 : 03 Февраль 2010, 19:33:49 »
Нашла давно, уже и не помню на каком форуме.
"Можно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны Райдо, Феху, Соуло. после этого носить с собой деньги придут быстро!"
В Воскресенье на несла на 10 рублей, а вчера звонит мама,   говорит "я получила премию и хочу оплатить тебе половину страховки за машину" и предлагает 10000рублей!
До этого мама деньги давала мне разве что в детстве ;)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: На повышение доходов
« Ответ #44 : 03 Февраль 2010, 19:36:56 »
Нашла давно, уже и не помню на каком форуме.
"Можно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны Райдо, Феху, Соуло. после этого носить с собой деньги придут быстро!"
В Воскресенье на несла на 10 рублей, а вчера звонит мама,   говорит "я получила премию и хочу оплатить тебе половину страховки за машину" и предлагает 10000рублей!
До этого мама деньги давала мне разве что в детстве ;)
Вы держите нас в курсе дальнейшего развития событий. Если приходы будут повторятся - значит работает. А пока рано делать выводы.
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status