Черная магия и Руны

На повышение доходов

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
На повышение доходов
« : 29 Ноябрь 2009, 17:10:56 »
- "амулет финансового благополучия" это слишком обобщённо.
3 Феху могут Вам просто работы добавить, а денег мизер.
Объясните каким образом ждёте повышения доходов (вал клиентов/повышение зп/развитие нового бизнеса/откопать клад) тогда и советовать можно будет.

- Nebo саму формулу я нашла на одном сайте там же было описание "Амулет с троекратно повторенной руной Феху, используется в соответствии с направленностью этой руны - создание ситуации материального и финансового благополучия. "
Моя заработок кстати говоря целиком и полностью зависит от колличества клиентов :) которых сейчас стало намного меньше,соответственно и заработок упал :(
Может есть более правильные формулы?

- Три Феху на деньги - это конечно глупость. В сети много чего пишут и оценивать это нужно критично.
Могу посоветовать такие варианты:
1. Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки и клиенты с деньгами пошли - Зваз Феху Дагаз (но недолго, недели две, после того как почувствуете первые резулбтаты. Дагаз коварна и скорее всего наступит переразвитие ситуации.
2. Поэтому после двух недель заменяем Дагаз на Лагуз.: Эваз Феху Лагуз.

- Irbis Спасибо Вам за совет :surprise: Вот поэтому я сначала и решила спросить у практикующих :blush:
Подскажите пожалуйста на чем лучше рисовать и нужно ли применять песни?И еще один вопрос:я не совсем поняла что значит заменить руну?Ее нужно сжечь или порвать?
Заранее благодарна :stupor:

-
H@rmony написал(а):

    Подскажите пожалуйста на чем лучше рисовать

Я обычно рисую на своей фотографии или на фото клиента. Но можно изготовить по всем правилам на дереве, на камешке, из глины. А можно и просто на бумаге. А если на деньги - то нанести ароматическим маслом на купюру и положить в кошелек.
H@rmony написал(а):

    И еще один вопрос:я не совсем поняла что значит заменить руну?

Заменить - это значит изготовить новый талисман. А старый уничтожить. Если фото - сжечь, на дереве - закопать в землю, камешек - аналогично или утопить в водоеме, а если купюра - то истратить.
H@rmony написал(а):

    нужно ли применять песни?

Желательно. в случае с деньгами - первое заклинание Одина - кстати классическая формула по этому поводу Феху Ингуз Лагуз. А можно и без висы обойтись. Это кто как привык. Ведь не все же жизненные случаи можно найти в семнадцати песнях!

-

H@rmony

Fehu-Uruz-Othala-Sowilo - что бы больше покупателей стало, если например есть торговая точка
Fehu-Kenaz-Gebо-Sowilo - для увеличения количества клиентов, если Вы например дизайнер

Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz - Защита на бизнес, делать амулет когда почувствуете что дела начали идти в гору - не раньше. Если хотите защиту сейчас то делайте, но как почувствуете что начался подъём - старый амулет уничтожаете и делаете такой же новый, вкладывая в него функции защиты бизнеса работающего уже на НОВЫХ оборотах.

Амулет держать на рабочем месте.
Лучше на дереве изготовьте - бумажные быстро теряют силу.

-
Nebo написал(а):

    Fehu-Uruz-Othala-Sowilo - что бы больше покупателей стало, если например есть торговая точка
    Fehu-Kenaz-Gebо-Sowilo - для увеличения количества клиентов, если Вы например дизайнер

А как Вы читаете эти формулы? В строчку, слева направо, как последовательно описываемый сценарий происходящего?
Или так: 1 (2 -3) 4? Тоесть две центральные Руны - базовый источник нужных энергий?
И еще, как Вы считаете, четное или нечетное колличество Рун в формуле имеет какое либо значение?


- скажите, что думаете о шестом заклинании Одина (Йера Хагалаз Райдо) как о защитном и отправляющем назад воздействие? кто нибудь пробовал? думаю какое бы себе для защиты выбрать, для постоянной защиты, Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz - знаю что это хорошее, есть еще Кеназ Иса Хагалаз Иса Кеназ, но где то читала я, что оно отзеркаливает любое воздействие, не только негатвное и применять его совтовали только в крайнем случае.

-
sowl написал(а):

    Кеназ Иса Хагалаз Иса Кеназ, но где то читала я, что оно отзеркаливает любое воздействие, не только негатвное и применять его совтовали только в крайнем случае.

Полностью согласна.
sowl написал(а):

    что думаете о шестом заклинании Одина (Йера Хагалаз Райдо) как о защитном и отправляющем назад воздействие?

Не пробовала, но у меня предубеждение против Йеры. Встречала такое мнение, что она питается энергией владельца.
Я бы посоветовала известную формулу "дикий лук". Делаю на сына уже второй год (программирую амулет на 1 учебный год). Или шлем ужаса из четырех Альгизов.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: На повышение доходов
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 17:14:12 »
Автор Irbis

Хочу поделиться своими ощущениями по поводу Совило. После того, как узнала, что Бальдр (ведь его считают куратором данной Руны) еще до Рагнарека отправился в Хель, пропало желание ее использовать. А вы, коллеги, что думаете на этот счет?

-
Irbis написал(а):

    Не пробовала, но у меня предубеждение против Йеры. Встречала такое мнение, что она питается энергией владельца. Я бы посоветовала известную формулу "дикий лук". Делаю на сына уже второй год (программирую амулет на 1 учебный год). Или шлем ужаса из четырех Альгизов.

спасибо, попробую, а Дикий лук это активная или пассивная защита? Странно, я Йера использвала в формуле исцеления, и эффект прекрасный, клиент хорошо себя чувствует.
Irbis написал(а):

    Хочу поделиться своими ощущениями по поводу Совило. После того, как узнала, что Бальдр (ведь его считают куратором данной Руны) еще до Рагнарека отправился в Хель, пропало желание ее использовать. А вы, коллеги, что думаете на этот счет?

я в мифологии не очень сильна, но не вижу в этом ничего такого, а почему пропало желание, не понимаю?


-
Irbis написал(а):

    А как Вы читаете эти формулы? В строчку, слева направо, как последовательно описываемый сценарий происходящего?
    Или так: 1 (2 -3) 4? Тоесть две центральные Руны - базовый источник нужных энергий?

читаю как единое целое  :)  например в первой формуле за основу взято соединение Fehu-Othala (деньги, новые начинания, вложение денег в своё дело), Уруз как источник силы, Соулу в конце для усиления. Формулы уже многими опробованы - действуют хорошо и быстро.
Irbis написал(а):

    И еще, как Вы считаете, четное или нечетное колличество Рун в формуле имеет какое либо значение?

Я не придаю этому большого значения. Использую формулы от 2 до (максимум) 5 рун.


-
Irbis написал(а):

    Хочу поделиться своими ощущениями по поводу Совило. После того, как узнала, что Бальдр (ведь его считают куратором данной Руны) еще до Рагнарека отправился в Хель, пропало желание ее использовать. А вы, коллеги, что думаете на этот счет?

Дело в том, что связывание каждой руны с конкретным Божеством, весьма условно... То есть для себя я разделяю мифологию и действие каждой руны. Например такая отличная руна как Тиваз даёт хорошие результаты, укрепляет характер и жертвовать руку за это всё совершенно лишнее! Так же можно и к Ансуз негативно относится - Одину всё-таки пришлось отдать свой глаз...

На счёт Соулу -  в начале я эту руну недооценила, считала её мягче чем она есть... Потом используя для формулы в которые она входит, ощутила что это совсем не ласковое солнышко, а палящий зной +40 на асфальте.... Но всё-равно она мне нравиться.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: На повышение доходов
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 14:48:12 »
    Могу предложить такую формулу:
 Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз.
 Эту формулу можно и усилить:
 т.е. Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз - по горизонтали, а по вертикали: над Ингуз надписываем Феху, а под Ингуз - Лагуз. Получаем по вертикали: Феху Ингуз Лагуз (формула по первой песни Одина, см., например, Ф. Асвин)
 Вот теперь три Феху в данной крестовой формуле обретают вполне конкретный контекст.
 Сразу оговорюсь - формула непродолжительного действия (2-3 недели) результат проявляется  уже в течении недели, но потом, когда деньги пойдут и почувствуешь, что это стабильно (как -бы) - формулу нужно видоизменить, например, вместо Дагаз - Вуньо). Главное, не пропустить момент, чтобы уже позитивная ситуация не перешла в фазу переразвития. 

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: На повышение доходов
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 16:39:49 »
Материалы с форума Руны Одина

1. Все формулы, о которых шла речь ранее, были созданы на основе некой гармонии. Если речь и шла о материальном благосостоянии, или об увеличении денежной массы, то это не ставилось во главу угла, это не являлось приоритетом и целью. Главной целью было РАЗВИТИЕ человека, его Движение, его деятельность для достижения его ИСТИННЫХ ЦЕЛЕЙ.
2. Если же конкретизировать формулы для материального благосостояния иди формирования денежных потоков, то все приходящие материальные блага и денежные средства давались как инструмент для расширения деятельности, для развития бизнеса, для нужд семьи, как средство для развития и формирования семьи.
3. Сейчас же речь идет совершенно о другом. Речь идет о деньгах, как о цели. Мы сейчас видим только деньги. Все остальное будет вытекать из двух факторов:
3.1. Появление денег.
3.2. Способности человека ими распорядиться.
3.3. Способности человека сохранить ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ. Либо, если он не мог встать на этот Путь, ввиду некого финансового коллапса, то СТАНОВЛЕНИЕ человека на этом Пути.
3.4. Не встал на Путь, или свернул с Пути – человек потеряет и то, что приобрел и то, что имел ранее. Так что, «МинРун предупреждает». Не говорите потом, что не читали, не слышали и не видели. «Незнание Закона не освобождает от ответственности по этому Закону».
4. Формула для привлечения денег.
4.1. В свое время использовалась формула Fehu-Raidho-Dagaz. Идея понятна. Мы говорим именно о привлечении денег. Raidho. Это ясно и очевидно. Привлечение, направление, движение денежного потока. Но почему руна в середине? Данной формулой мы формируем поток, поток, который или может пойти мимо человека (для дела, но мимо человека), либо человек не сможет забрать деньги из этого потока. И сама цель – привлечение. Поэтому ставим руну вначале. Fehu. Во-первых, это инициация начинания, инициация нового этапа. Во-вторых, это акцент на деньги и собственность. Но это лишь акцент. Сами же деньги это Fehu-Othala. Поэтому речь должна идти о сочетании этих двух рун. Dagaz. Благополучное завершение. Итог. Но этот итог несет в себе вопрос. А что потом? И при наличии Fehu ответ очевиден. Автоматически происходит замыкание Рунического Круга. И полученные деньги используются на создание, формирование и осуществления некого процесса. Процесс идет, но деньги человек на себя израсходовать не может. Фактически денег у него много, но истинным Владельцем денег является процесс. А человеку просто обеспечиваются его минимальные потребности. Да, это гармонично, очень надежно, но заявленная цель не достигается. Поэтому данную руну мы убираем из формулы. Да, она может дать максимальный эффект, но это эффект может не коснуться человека ЛИЧНО. Итак, мы имеем: Raidho-Fehu-Othala.
4.2. Теперь мы должны конкретизировать цель привлечения денег. Что это? Богатство. Получу деньги, и буду жить на проценты. Или это деньги на конкретные нужды. Получил деньги – потратил на благосостояние. Если второй вариант, то этот вариант надо оговорить. Тогда формула приобретает вид: Raidho-Fehu-Ingwaz-Othala.
4.3. И теперь мы формируем мешок: Raidho-Fehu-Othala-Fehu-Raidho. И Raidho-Fehu-Ingwaz-Othala-Ingwaz-Fehu-Raidho.
4.4. Но не может ли тут получиться вариант: «Как пришли, так и ушли….». Может. Особенно, когда человек впервые получает значимую для него денежную сумму, или некие материальные блага. Мало того: Если человек не в состоянии, или не способен должным образом распоряжаться деньгами, имуществом и материальными благами, то формула сработает в обратном порядке. Человек не только ничего не получит, он мгновенно потеряет то, что имеет. «МинРун предупреждает». Поэтому мы можем использовать тоже уже знакомую и отработанную формулу защиты и привлечения богатства (ее уже приводили на форуме): Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz. С вариантом: Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz (Усиленная защита). Данный вариант применяется в случае реальной опасности для денежных средств или имущества. Если такой опасности нет – не нужно делать усиление. Поэтому мы можем совместить две формулы в виде креста:
..................Raidho
..................Fehu
  Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz
..................Fehu
..................Raidho
4.5. Приходящие деньги будут уже защищены от растраты или от иных опасностей. Для людей, занимающихся, или планирующих поступление денег исключительно от удачи, от случая, нижнюю руну Raidho можно заменить на руну Laguz.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: На повышение доходов
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 16:34:28 »
Не так ддавно, еще на старом форуме я предложила формулу, которую я назвала "попасть в поток денег". Этат формула была создана на основе формулы О Шапошникова, которая была названа "попасть в поток времени" и выглядела она так:
Эваз Манназ Лагуз.
Я же предлагаю следующее:
Эваз Феху Лагуз.
Говорю сразу, что кроме себя лично эту формулу я ни на ком не испробовала. У меня же она давала и дает стабильные и благоприятные результататы. Особенно, если использовать ее вместе с небезивестной "Халявой": Вуньо Хебо Вуньо.
Если у кого то появится желание опробовать - опробуйте, уж неприятных событий у вас точно не будет.
В отличие от трех Феху...
Весьма большое и даже опасное заблуждение, что три Феху - это "на деньги". Абсолютная глупость. Три Феху могут устроить такие перемены в жизни, что не обрадуешься. В общем, три Феху - это отдельный разговор, но к притоку денег эта формула отношения не имеет.
Кроме того, тут еще упоминалась моя крестовапя формула:
Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз - по горизонтали
Феху Ингуз Лагуз - накладывается, соответственно, по вертикали.
Да, формула неплоха, действует быстро, но не долго.
А вот несколько другая формула, я ее пока что не озвучивала нигде:
Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз - по горизонтали
Лагуз Ингуз Лагуз - по вертикали. Это будет гораздо интереснее, и продолжительнее по времени действия.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: На повышение доходов
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2009, 16:38:49 »
..................Raidho
..................Fehu
Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz
..................Fehu
..................Raidho

Весьма симпатичная формула - собираюсь опробовать, поэтому сложилась к ней такая виса:

Сметая преграды, влекомы удачей
Богатства потоки мне в руки спешат:
Его накопляю, коль нужно - и трачу.
Хватает на всё, что желает душа!

Богатства потоки спешат бесконечно -
В подарках судьбы и добыты трудом.
В грядущее завтра гляжу я беспечно -
Стал полною чашей отныне мой дом!

Может быть, кому-нибудь ещё пригодится ;)

Strelec

  • *
  • 22
  • 14
Re: На повышение доходов
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2009, 16:00:33 »
А у меня другая проблема. Очень уж начальник не ровно относится ко мне. Сделала амулетик. Хоть убейте не могу найти формулу, а вспомнить не могу. Склероз. Хотела сделать так чтобы он ко мне был благосклонным, а получилось что он стал совсем меня не замечать  ???. Что соответственно сказалось на премиях!
Может кто знает как стать любимчиком начальства? Без сексуальных отношений, естественно!
Ангел внутри нас

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: На повышение доходов
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2009, 21:20:56 »
А у меня другая проблема. Очень уж начальник не ровно относится ко мне. Сделала амулетик. Хоть убейте не могу найти формулу, а вспомнить не могу. Склероз. Хотела сделать так чтобы он ко мне был благосклонным, а получилось что он стал совсем меня не замечать  ???. Что соответственно сказалось на премиях!
Может кто знает как стать любимчиком начальства? Без сексуальных отношений, естественно!

Руны пива. А где старый амулетик-то? Его бы надо того...
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: На повышение доходов
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2009, 22:00:21 »
Я же предлагаю следующее:
Эваз Феху Лагуз.
Ирбис, уточните, пожалуйста: руна Эваз, похожая на букву М? я как новичок путаю прочтение Эваз и Эйваз... :( читаю по значению руны - вроде похожая на М не подходит, а вот созвучная Эйваз очень даже...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Strelec

  • *
  • 22
  • 14
Re: На повышение доходов
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2009, 07:22:34 »
Цитировать
Руны пива. А где старый амулетик-то? Его бы надо того...
Уничтожила, с благодарностью, естественно.

Fehu-Berkano-Othala-Sowilo -Это карьерный и финанасовый рост,ПОПРОБУЙТЕ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ??

Спасибо, попробую


Можно попробовать амулет с руной Винья - она привлекает всеобщую симпатию.
Ещё - вязь Одаль -Тейваз -Манназ (на укрепление позиций в коллективе).

 Спасибо
Ангел внутри нас

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: На повышение доходов
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2009, 00:23:25 »
руническaz формулa для выигрыша в лотерею.
Эвас - Перт – Феху
(Сайт Руны Одина)

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: На повышение доходов
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2009, 19:15:24 »
    Могу предложить такую формулу:
 Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз.
 Эту формулу можно и усилить:
 т.е. Эваз Феху Ингуз Феху Дагаз - по горизонтали, а по вертикали: над Ингуз надписываем Феху, а под Ингуз - Лагуз. Получаем по вертикали: Феху Ингуз Лагуз (формула по первой песни Одина, см., например, Ф. Асвин)
 Вот теперь три Феху в данной крестовой формуле обретают вполне конкретный контекст.
 Сразу оговорюсь - формула непродолжительного действия (2-3 недели) результат проявляется  уже в течении недели, но потом, когда деньги пойдут и почувствуешь, что это стабильно (как -бы) - формулу нужно видоизменить, например, вместо Дагаз - Вуньо). Главное, не пропустить момент, чтобы уже позитивная ситуация не перешла в фазу переразвития.
Очень хорошие дала результаты,огромная благодарность автору!

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: На повышение доходов
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2009, 09:23:24 »
Цитировать
Цитата
руническaz формулa для выигрыша в лотерею.
Эвас - Перт – Феху
(Сайт Руны Одина)

А там случайно не было объяснения значения раны Эвас?
Мне как-то не совсем понятно...

http://oracle.ucoz.ru/forum/14-76-1
по этой ссылке нашла такую формулу
Альгиз - Перт - Феху
где , Перт-Феху -Открытие некоего прохода к деньгам и получение этих самых денег (формула поиска денег)
А Альгиз защитный щит, чтобы огородить поиск и получение от чужеродного влияния.
Там, где я это взяла, еще более подробно расписано.

Кто что думает по этому поводу?
Познай себя и ты простишь окружающих!

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: На повышение доходов
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2009, 14:18:45 »
Cello выложила ссылку на архив форума.
Там есть интересная тема посвященная непосредственно   выигрышу в лотерею
http://archive.runa-odin.com/index.php?showtopic=2173

можно почитать, хотя бы для общего развития ;)
Познай себя и ты простишь окружающих!

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: На повышение доходов
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2009, 04:06:22 »
sowl написал(а):

    Кеназ Иса Хагалаз Иса Кеназ, но где то читала я, что оно отзеркаливает любое воздействие, не только негатвное и применять его совтовали только в крайнем случае.



поясните пожайлуста.
Я знаю другую формулу , там Иса впереди
Иса Кеназ Хагалаз Кеназ иса , вы это имели ввиду ? Защитный щит ? Почему надо быть с ним осторожным ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status