Черная магия и Руны

Наговор на сахар

Re: Наговор на сахар
« Ответ #45 : 10 Февраль 2024, 00:04:42 »
Один из любимых и быстрых. Работает на всех, кроме мусульман. На мусульманина делала дважды -- первый раз очень сильное сопротивление было (на работе на три дня потекла вода изо всех кранов и пришлось перекрыть воду) + откат прилетел мне в виде болезни (попала в больницу). Почистила подопытного. Сделала ещё раз. Тоже были помехи и сопротивление (приворажаваемый выбросил заговоренные конфеты и не стал их есть, высыпала сахар в кофе, тоже не стал пить. Естественно не знал и не видел что это заговоренное, но сопротивление сильное), однако на 2й раз сработал как вызов. Объект написал мне среди ночи желанное сообщение, но я не успела ответить -- он его удалил. Сделала вывод что бесы на мусульман как то не очень хотят работать
Видимо ваш мусульманин оказался с хорошей защитой. Бесы муслимов отлично крутят, даже эффектнее, чем с христианами получаются обряды.

Malifisenta_z

  • *
  • 14
  • 3
  • Malifisenta_z
Re: Наговор на сахар
« Ответ #46 : 13 Март 2024, 12:18:22 »
Видимо ваш мусульманин оказался с хорошей защитой. Бесы муслимов отлично крутят, даже эффектнее, чем с христианами получаются обряды.

Согласна на все 100! Все на мусульман прекрасно ложиться. Я своему приворот острый делала (правда из мести), делала год назад примерно с до сих пор его долбит.

Re: Наговор на сахар
« Ответ #47 : 24 Март 2024, 19:02:56 »
Согласна на все 100! Все на мусульман прекрасно ложиться. Я своему приворот острый делала (правда из мести), делала год назад примерно с до сих пор его долбит.
Здравствуйте уважаемая Malifisenta_z. Вы делали приворот острый (Мансур)? И как защиту сняли и волю ослабили? Напишите пожалуйста, очень важно❤️

Duh

  • *****
  • 1068
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Наговор на сахар
« Ответ #48 : 24 Март 2024, 19:13:04 »
Здравствуйте уважаемая Malifisenta_z. Вы делали приворот острый (Мансур)? И как защиту сняли и волю ослабили? Напишите пожалуйста, очень важно❤️
Здравствуйте, почитайте тему приворот острый. Там Malifisenta_z очень подробно описывает свой опыт. И то, как сделала приворот из мести, какие пошли результаты и изменения в жизни у мч мусумальнина, что происходило и как она действовала.

Вот эта тема:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2456.2355.html

Страницы 158, 159.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status