Черная магия и Руны

Наговор на сахар

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Наговор на сахар
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2013, 18:45:36 »
можно
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Re: Наговор на сахар
« Ответ #31 : 12 Январь 2014, 04:47:25 »
Добрый день!Нужно наладить отношения с отцом мужа.Мы с ним в последний раз очень сильно поругались и он видеть меня не хочет...Но я хочу наладить отношения.Подскажите,пожалуйста,а можно ли подсыпать это сахар в пирожные или еще что-то своего приготовления,а потом скормить оператору?!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Наговор на сахар
« Ответ #32 : 12 Январь 2014, 06:52:50 »
любовью да страстью по мне пылать
в утехах любовных пресыщения никогда не знать

Anna1987, вы представляете, какие чувства будет к вам испытывать свекор? Это же приворот. Посмотрите лучше обряды вот в этой ветке: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,65.0.html

Europa

  • *
  • 4
  • 0
Re: Наговор на сахар
« Ответ #33 : 11 Февраль 2014, 00:59:54 »
Доброй ночи всем, а у меня вот такой вопрос:
если сахар добавлять в горячий чай не потеряет ли он силу?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наговор на сахар
« Ответ #34 : 11 Февраль 2014, 01:03:30 »
Нет, не потеряет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Наговор на сахар
« Ответ #35 : 27 Февраль 2014, 23:25:52 »
Сахар и соль держат заряд долго, если наговаривать не один раз, а многократно и несколько дней. Иногда подклад солевой фонит в доме годы спустя и сразу обнаруживается свечой или маятником. А металл держит еще дольше. Потому лучше врагам втыкать в доме иголки). Сложнее с водой, она быстро испаряется, а свои характеристики сохраняет только в жидком виде. Потому лучше опоить, чем побрызгать.

тоесть по сути можно этот наговор на один и тот же сахар повторять до тех пор пока объект не появится у меня дома и я не совершу окорм и/или опой им?
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Наговор на сахар
« Ответ #36 : 28 Февраль 2014, 19:55:17 »
до тех пор пока объект не появится у меня дома
Дней 9 было бы достаточно

Re: Наговор на сахар
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2015, 22:17:16 »
Уважаемые практики, случайно нашла в сети вот такой вариант окорма на сахар. Что скажете:

На растущей луне, около полуночи, сесть за  лицом на Запад. Стол застелить алтарным полотном и расставить пять восковых свечей в форме перевернутой пентаграммы. В середину пентаграммы поставить блюдце с сахаром. Водить правой рукой по часовой стрелке, и читать девять раз заговор:

"Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого Духа а во имя самого Сатаны да всех Бесов. Ни Богу не молясь, ни перед иконами не крестясь, а самому Сатане поручаюсь наговориваю да приговариваю; Как сахар сей сладок да пчелы к нему липнут, так и я для раба (имя) сладка стану. Да начнет он ко мне липнуть, да ко мне прилипать, одну меня на уме да сердце держать, любовью да страстью по мне пылать, и ту любовь да страсть ни день, ни ночь не забывать, в еде любовь да страсть по мне не заедать, да во сне не засыпать, а все ежечасно любовь да страсть по мне в уме да сердце своих держать, в утехах любовных пресыщения никогда не знать. А коли начнет меня забывать да от меня убегать, так начнет сохнуть да страдать, ни есть не сможет, ни спать. По мне начнет страдать как рыба без воды, без меня (имя) не сможет быть. Слова мои лепки, как булат крепки да тверды, их никому не перебить да не сломать, во век никакой ведьме, ни колдуну не убрать, да никакому знахарю не отшептать. Словам моим замок да ключи. Ключи кидаю в омут реки, замок крепок, его не сломить, так же как престол Сатаны не разбить. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Блюдце не трогать пока свечи не прогорят полностью.  Как прогорять, взять блюдце с сахаром и наговорить девять раз:

"Как сахар сладок, так и я тебе, раб (имя) всегда сладка буду. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Легонько сплевывать на этот сахар.
Сахар добавлять в питье или еде обьекту в период растущей луны.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, свечи брать обычные ? мне кажется логичней было бы взять красные,раз это приворот ? С уважением)
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле....

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Наговор на сахар
« Ответ #38 : 05 Ноябрь 2015, 23:46:14 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, свечи брать обычные ? мне кажется логичней было бы взять красные,раз это приворот ? С уважением)
Сработает и с обычными свечами.Но если хотите красные - берите красные.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Albina_ne_belaya

  • *
  • 3
  • 0
  • ты с дьяволом самим на Ты- тебе ли пламени бояться
Re: Наговор на сахар
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2016, 14:19:50 »
Если нет полотна алтарного,какое использовать?и водить необходимо вокруг свечей?или блюдца?

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Наговор на сахар
« Ответ #40 : 20 Апрель 2018, 15:02:30 »
Прекрасно работает, результат в течении недели. Заговаривала шоколад, который потом подарила объекту, а он его съел. Можно без пентаграмы и пяти свечей, достаточно взять одну красную (я читала на пасхальную).

Re: Наговор на сахар
« Ответ #41 : 26 Май 2018, 17:31:54 »
Присоединяюсь к дискуссии о бесконтактном варианте - фото в заговоренный сахар и держать, пока объект не "созреет" и появится лично. Потом фото достается, а объекту скармливается сахарок.

По, скажем так, сроку годности заговоренного материала наблюдала разные случаи - держали около года и кормили. Работало. Не конкретно сейчас о данном обряде, а в целом об опоях/окормах. Срок материала определяет сила мастера.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Наговор на сахар
« Ответ #42 : 12 Октябрь 2022, 00:32:15 »
Один из любимых и быстрых. Работает на всех, кроме мусульман. На мусульманина делала дважды -- первый раз очень сильное сопротивление было (на работе на три дня потекла вода изо всех кранов и пришлось перекрыть воду) + откат прилетел мне в виде болезни (попала в больницу). Почистила подопытного. Сделала ещё раз. Тоже были помехи и сопротивление (приворажаваемый выбросил заговоренные конфеты и не стал их есть, высыпала сахар в кофе, тоже не стал пить. Естественно не знал и не видел что это заговоренное, но сопротивление сильное), однако на 2й раз сработал как вызов. Объект написал мне среди ночи желанное сообщение, но я не успела ответить -- он его удалил. Сделала вывод что бесы на мусульман как то не очень хотят работать

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Наговор на сахар
« Ответ #43 : 02 Ноябрь 2022, 20:59:04 »
...Сделала вывод что бесы на мусульман как то не очень хотят работать
Да, ведь в заговоре Сатана как противник Христианской Троицы. Мусульманина не возьмёт. Можно на личной силе сделать. Я интуитивно давно так делаю, шепчу на любую еду/питьё и в конце плюнуть легонько. Работает разово.   
В данном обряде, безусловно, должно дольше работать и, конечно, с откупом Силам.

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: Наговор на сахар
« Ответ #44 : 23 Январь 2024, 00:14:39 »
Один из любимых и быстрых. Работает на всех, кроме мусульман. На мусульманина делала дважды -- первый раз очень сильное сопротивление было (на работе на три дня потекла вода изо всех кранов и пришлось перекрыть воду) + откат прилетел мне в виде болезни (попала в больницу). Почистила подопытного. Сделала ещё раз. Тоже были помехи и сопротивление (приворажаваемый выбросил заговоренные конфеты и не стал их есть, высыпала сахар в кофе, тоже не стал пить. Естественно не знал и не видел что это заговоренное, но сопротивление сильное), однако на 2й раз сработал как вызов. Объект написал мне среди ночи желанное сообщение, но я не успела ответить -- он его удалил. Сделала вывод что бесы на мусульман как то не очень хотят работать

На мусульманинов тоже работает. Причем сразу же проявления начинаются после окорма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status