Черная магия и Руны

Наговор на сахар

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Наговор на сахар
« : 18 Декабрь 2010, 17:37:13 »
Уважаемые практики, случайно нашла в сети вот такой вариант окорма на сахар. Что скажете:

На растущей луне, около полуночи, сесть за стол лицом на Запад. Стол застелить алтарным полотном и расставить пять восковых свечей в форме перевернутой пентаграммы. В середину пентаграммы поставить блюдце с сахаром. Водить правой рукой по часовой стрелке, и читать девять раз заговор:

"Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого Духа а во имя самого Сатаны да всех Бесов. Ни Богу не молясь, ни перед иконами не крестясь, а самому Сатане поручаюсь наговориваю да приговариваю; Как сахар сей сладок да пчелы к нему липнут, так и я для раба (имя) сладка стану. Да начнет он ко мне липнуть, да ко мне прилипать, одну меня на уме да сердце держать, любовью да страстью по мне пылать, и ту любовь да страсть ни день, ни ночь не забывать, в еде любовь да страсть по мне не заедать, да во сне не засыпать, а все ежечасно любовь да страсть по мне в уме да сердце своих держать, в утехах любовных пресыщения никогда не знать. А коли начнет меня забывать да от меня убегать, так начнет сохнуть да страдать, ни есть не сможет, ни спать. По мне начнет страдать как рыба без воды, без меня (имя) не сможет быть. Слова мои лепки, как булат крепки да тверды, их никому не перебить да не сломать, во век никакой ведьме, ни колдуну не убрать, да никакому знахарю не отшептать. Словам моим замок да ключи. Ключи кидаю в омут реки, замок крепок, его не сломить, так же как престол Сатаны не разбить. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Блюдце не трогать пока свечи не прогорят полностью.  Как прогорять, взять блюдце с сахаром и наговорить девять раз:

"Как сахар сладок, так и я тебе, раб (имя) всегда сладка буду. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Легонько сплевывать на этот сахар.
Сахар добавлять в питье или еде обьекту в период растущей луны.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: наговор на сахар
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2011, 17:13:15 »
Для гармонизации отношении, думаю, идеально, и противоречий вроде ни каких!

Re: наговор на сахар
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2011, 09:45:40 »
Заговор понравился по содержанию, я бы еще призыв тёмных сил прочитала.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: наговор на сахар
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2011, 11:22:30 »
и без призыва замечательно работает))

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: наговор на сахар
« Ответ #4 : 28 Январь 2012, 19:03:57 »
Да, по логике неплохой обряд. А сахар наверное, можно заменить на конфету или шоколад, только предварительно вынув его из обертки, а потом как бы случайно угостить объект.
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Ирма

  • ***
  • 199
  • 9
Re: наговор на сахар
« Ответ #5 : 28 Январь 2012, 20:27:04 »
Откуп здесь нужен ?                                   

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: наговор на сахар
« Ответ #6 : 02 Февраль 2012, 17:06:05 »
Откуп здесь нужен ?

Да, нужен. Хоть и прямого обращения нет, но я понимаю "самому Сатане поручаюсь" - это как поручение. В любом случае, упоминание Сатаны и Бесов есть, значит, откуп нужен.

Re: наговор на сахар
« Ответ #7 : 14 Апрель 2012, 22:54:25 »
Делал так как подсказала интуиция или её голос...
Делал так как сказано в обряде, но не подсыпал и заказчице не давал сахар. В конце взял пол литровую банку залил родниковую воду и хорошо смешал с сахаром, сахара больше немного брал, затем ставил фото жертвы в банку и закапывал под яблоней... буквально через 1 неделю у жертвы появилась тяга, нежность к заказчице.
  • Рожденные ползать - расступитесь! Я взлетаю!!!
  • Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает...
  • Чтобы добраться до источника - нужно плыть против течения...

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: наговор на сахар
« Ответ #8 : 15 Апрель 2012, 01:12:15 »
Уважаемый, правильно ли я поняла - Вы фото кроля утопили в воде с растворенным сахаром, а затем банку с фотографией закопали?
Ээ... а для кроля эта "утопленность" и "закопанность" в замкнутом пространстве стеклянной банки не выйдет боком? :o
Услуг не оказываю!

Re: наговор на сахар
« Ответ #9 : 17 Апрель 2012, 05:53:10 »
Уважаемый, правильно ли я поняла - Вы фото кроля утопили в воде с растворенным сахаром, а затем банку с фотографией закопали?
Ээ... а для кроля эта "утопленность" и "закопанность" в замкнутом пространстве стеклянной банки не выйдет боком?
Всё пошло по плану, уже как несколько месяцев всё в норме...
Я думаю не стоит зацикливаться на мелочах...
  • Рожденные ползать - расступитесь! Я взлетаю!!!
  • Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает...
  • Чтобы добраться до источника - нужно плыть против течения...

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: наговор на сахар
« Ответ #10 : 14 Июнь 2012, 03:18:26 »
Да, по логике неплохой обряд. А сахар наверное, можно заменить на конфету или шоколад, только предварительно вынув его из обертки, а потом как бы случайно угостить объект.
а можно ли заговорить сахар в упаковке? потому без упаковки(самому разорвать) он не будет. и потом, это не сахар, и заменитель....
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Наговор на сахар
« Ответ #11 : 16 Июнь 2012, 18:05:39 »
а можно ли заговорить сахар в упаковке? потому без упаковки(самому разорвать) он не будет. и потом, это не сахар, и заменитель....

На упаковку точно нельзя. А на счет заменителя сахара... Не уверена, пчелы на заменитель, не липнут. И как текст менять будете?
"Как этот заменитель сахара сладок..." :-\

Frozen

  • *
  • 36
  • 1
Re: Наговор на сахар
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2012, 19:19:28 »
Интересно мнение практиков по поводу окорма. Как дальше отношения развиваются?
Да кто же вы? - Определить - значит ограничить.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Наговор на сахар
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2012, 21:02:11 »
 Написала о результате в другую темку...но поделюсь и здесь: сработал через один лунный цикл где-то...МЧ был очень ревнив и мы постоянно ругались без повода, при нашей ситуации-это работало на развал отношений,  а теперь он , словно поёт, а не говорит, стал очень мягким и ласковым, кажется, обряд очень здорово подсластил наши отношения).
Спасибо автору.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

pan-tera

  • *
  • 30
  • 4
Re: Наговор на сахар
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2012, 09:57:06 »
форумчане скажите а опои и окормы имеют срок годности, т.е. определенный промежуток времени когда нужно дать кролю употребить в пищу или питье заговоренные продукты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status