Черная магия и Руны

Нужная сумма моментально

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #90 : 31 Май 2021, 15:55:42 »
Никак не могла продать одну вещь. В общем даже не звонил никто. Нанесла став на свое  фото, попросила чтобы вещь продалась, так как мне срочно нужны эти деньги. через 10 минут позвонили, через 30 минут купили.  Сразу скажу, что сумма не крупная, но очень нужная, став выручил!!!!

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #91 : 31 Май 2021, 20:07:05 »
Сработал став не моментально, но довольно быстро дня за 3 или 5,точно сейчас не вспомню. Удалось заработать именно оговоренную сумму денег оплату необходимых услуг. Наносила на листок с оговором. Удивила точность заказанной суммы денег ни больше, ни меньше, что подтвержает именно срабатывание данного става, других работ на решение этой задачи не ставила. Автору +
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

zyf_78

  • *
  • 6
  • 0
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #92 : 08 Июнь 2021, 09:36:17 »
Здравствуйте! Вчера воспользовалась Вашим ставом. Эффект очень странный. Оговоренную сумму получила мама. Бюджет у нас общий, но я оговаривали получение суммы лично мной. Тоже самое было и со ставом на работу. Накладывала, на себя, а работу предложили ей. В чем причина, подскажите, пожалуйста?

неизвестный

  • *
  • 36
  • 22
  • Всегда ставлю + за помощь)
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #93 : 08 Июнь 2021, 16:46:25 »
В чем причина, подскажите, пожалуйста?

Скорее всего бинарный канал сильный, она вас как бы оберегает)) и перехватывает воздействия
Будьте добрее) Повышайте вибрации и жить станет лучше.

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #94 : 12 Июнь 2021, 16:51:45 »
Здравствуйте! Вчера воспользовалась Вашим ставом. Эффект очень странный. Оговоренную сумму получила мама. Бюджет у нас общий, но я оговаривали получение суммы лично мной. Тоже самое было и со ставом на работу. Накладывала, на себя, а работу предложили ей. В чем причина, подскажите, пожалуйста?
Не подскажу, для таких вопросов важна точная диагностика. Вариантов множество.
Став — это по-сути лекарство. Я выпустила его в люди, по-сути — это подарок, а уж как вы им пользуетесь — это не мне решать. Например вам нужен был анальгин, а вы выпили антигистамин. А потом вопрос: почему мне антигистамин не подошёл? А в ответе — великое множество вариантов… диагностика и набитые практикой шишки — наше все. 🤗 всем добра
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #95 : 13 Июнь 2021, 22:10:56 »
Здравствуйте! Вчера воспользовалась Вашим ставом. Эффект очень странный. Оговоренную сумму получила мама. Бюджет у нас общий, но я оговаривали получение суммы лично мной. Тоже самое было и со ставом на работу. Накладывала, на себя, а работу предложили ей. В чем причина, подскажите, пожалуйста?
Возможно у вас закрыты возможности (то есть  негатив на фин. канале), поэтому блага идут через маму.  Они к вам приходят, но через нее.

Kep

  • *
  • 1
  • 1
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #96 : 16 Июнь 2021, 19:25:23 »
Методом визуализации на запястье левой руки, оговор в уме. Полчаса, и полсуммы на карте. Рабочий.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #97 : 18 Июль 2021, 22:34:48 »
Став рабочий однозначно! Оговариваемая сумма пришла чётко, как с неба! Просила на ремонт машины, дали как в дар! Благодарность автору! Единственное что, Став одноразовый! Ставила снова, на различные конкретные нужды, не срабатывал.
Тёмные своих не оставят!

Paris

  • *
  • 30
  • 0
  • it's ok for me to have everything I want
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #98 : 22 Июль 2021, 15:40:02 »
Отпишусь и я по ставу. Заказывала конкретную сумму (1000 евро), в оговоре четко прописала, на что мне надо (были долги за квартиру и предстояла операция), уточнила, чтоб не кредитные и не в долг. Сумма пришла полностью, даже на 50 евро больше)))
Трое должников со мной рассчитались, больше половины стоимости операции оплатила страховая (хотя до этого говорили, что оперативное вмешательство не включено в мою страховку). По срокам - большинство денег пришло в первую неделю, последняя сотка на вторую неделю зашла, после нее сожгла став с благодарностью.
Моя огромная благодарность автору!
Человек спросил своего ангела:
- Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов - мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках.

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #99 : 03 Август 2021, 16:11:17 »
Сработал на следующий день. Деньги появились, нужная сумма копеечка в копеечку из неожиданного источника. Наносила на себя, но забыла сразу стереть и ещё немного на следующий день ещё немного прибавилось. Отличная работа.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #100 : 12 Август 2021, 15:33:57 »
 у меня не сработал
_______________________________________________

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #101 : 21 Август 2021, 16:04:06 »
Доброго времени , мой отчет )
Первый раз наносила прям на карту , но мимо ....Решила попробывать еще раз , сработал не быстро недели через 2 получила оговоренную сумму , но там и на фин.канале проблемы были ....а так все здорово )

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #102 : 24 Август 2021, 17:05:23 »
Нужная сумма пришла в течение трёх дней по частям, спасибо.
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #103 : 06 Сентябрь 2021, 21:59:45 »
Делала. Запрос был вполне реалистичный и все я делала для это со своей стороны, но не сработало :(

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #104 : 09 Сентябрь 2021, 20:57:25 »
Возьму на тест . скоро отпишусь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status