Черная магия и Руны

Нужная сумма моментально

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #75 : 03 Сентябрь 2020, 01:18:21 »
Долг частично закрыла. Срочную часть полностью. Благодарю

Chosen

  • *
  • 3
  • 0
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #76 : 22 Сентябрь 2020, 01:01:32 »
Став рабочий! За три недели сработал полностью. Даже в итоге получил в полтора раза больше, чем оговаривал, но не совсем на то что хотел, т.к. при оговоре не назвал цель получения денег.

Loli_lil_pop

  • *
  • 6
  • 0
  • Постигай, Изучай, Ведай
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #77 : 09 Октябрь 2020, 16:31:28 »
Хочу отчитаться,
Став однозначно рабочий , оговорил на то, чтобы получить N рублей на предметы для работ, итог меня сильно порадовал , сработал через дней 5 примерно, постепенно в течении недели вещи были куплены, активировал на «огурец», огнём (Не сжигал) , без даров Богам , как только цель была достигнута - сжёг с благодарностью ,
Спасибо Автору за такой прекрасный став ! Однозначно идёт ко мне в копилку , всем рекомендую!
Divĭde et impĕra!

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #78 : 15 Декабрь 2020, 18:58:44 »
Благодарю за рабочий став! Выручает.
☺🙏

mila-s

  • *
  • 4
  • 0
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #79 : 21 Декабрь 2020, 15:16:15 »
Благодарю! Меньше чем за неделю пришла запрашиваемая сумма из неожиданного источника.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #80 : 30 Декабрь 2020, 21:54:51 »
Став рабочий.Ну никак через 5 часов и т.п.Сработал на восьмой день. Задал определенную сумму под определенную цель.Самое главное задать  четко сколько и для чего..Писал на деревянной плашке.Если хотите миллион и сразу,я думаю что это не то что вы ищите.А так для необходимых целей он работает.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #81 : 30 Декабрь 2020, 23:42:49 »
Цитировать
Став рабочий.Ну никак через 5 часов и т.п.Сработал на восьмой день. Задал определенную сумму под определенную цель.Самое главное задать  четко сколько и для чего.
Тоже самое
Ничто не истина. Всё дозволено.

Jeanne

  • *
  • 1
  • 0
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #82 : 05 Январь 2021, 18:18:13 »
Став работает, но не так как я ожидала. Пришли ожидаемые деньги (з/п и премия), а также родственники предложили в пользование квартиру, в которой нужно делать ремонт под ключ и покупать мебель и бытовую технику.  Таким образом, финансовая проблема не решена (кредиты и долги не погашены), а дополнительные расходы появились, при чем довольно существенные.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #83 : 05 Январь 2021, 19:04:50 »
второй раз использовала став. оба увы не дали результата.
хотя диагностику делать умею. денежный канал работает. возможности тоже открыты. но увы.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #84 : 07 Февраль 2021, 16:20:07 »
Здравствуйте, в 11-00 нанесла на предплечье, просила 2400 на стул, в 14-00 две подруги покойной мамы подарили 6000 рублей. Ничто вообще не предвещало, поздравили с поулчением второг овысшего образования.
Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Стул обязательно куплю, оставшиеся деньги потрачу также на улучшение интерьера- покупка люстры и ее установка, а также отложу на кухонный гарнитур. Как раз я в копилочку собираю.
Просто удивительно, я много ставов брала, этот работает именно так, а не иначе. Но такой эффект впервые.

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #85 : 13 Февраль 2021, 17:44:11 »
Всем спасибо за отзывы. Могу ещё дать совет: когда деньги приходят «из ниоткуда» - обязательно отдайте часть на благотворительность. Поверьте, вернётся вам бОльше. Сколько дать? - я отдаю в зависимости от суммы, которая пришла, по принципу - сколько НЕ ЖАЛКО. Отдаю - и отпускаю... всем добра.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #86 : 07 Март 2021, 01:32:01 »
Несомненно, рабочий став. Результат у меня 4 раза 100%. Зато и забирают не мало обратно: замок сломался, к/з в проводке, ещё не предвиденные расходы.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #87 : 08 Март 2021, 10:58:51 »
забирают не мало обратно: замок сломался, к/з в проводке, ещё не предвиденные расходы.
возможно, Вам стоит провериться на крадник. либо же оставляйте дары богам. я сколько раз использовала этот став, ничего не было такого, без потерь. хотя у меня тонна негатива была и блоков на финканале. ИМХО

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #88 : 22 Апрель 2021, 00:26:08 »
Став сработал на 3 день, сумму поучила на свою карту в 2 раза меньше запрашиваемой, и не для себя, а как подарок для ребенка.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #89 : 22 Май 2021, 17:56:15 »
Став рабочий! Ожидаемые деньги пришли раньше, сумма больше, добавились новые клиенты. По отзывам, которые здесь писали, работает одноразово. Сжигать после получения результата не стала, так и носила в сумке. И он потихоньку подтягивал новые поступления или работу. Спасибо автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status