Черная магия и Руны

Нужная сумма моментально

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #45 : 25 Январь 2020, 14:16:16 »
Став работает однозначно.  После активации,  сделал ставку в игре кено. Был выигрыш, правда меньше оговоренной суммы, но всё же. Автору большая благодарность.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #46 : 25 Январь 2020, 15:19:36 »
Моментально нужной суммы не пришло. Нужно было действительно срочно. За 2 недели оговоренная сумма не поступила, став де активировал. ДК если что, прочищены.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #47 : 25 Январь 2020, 16:05:43 »
Моментально нужной суммы не пришло. Нужно было действительно срочно. За 2 недели оговоренная сумма не поступила, став де активировал. ДК если что, прочищены.
а крадников на вас нет? у меня тоже не сработал к сожалению. дк тоже чист. до этого на быстрые деньги сработал но другой став.
кстати деньги из неоткуда не придут. есть ли  у вас, какой то источник дохода? или может в лото сыграть? на улице найти конечно тоже можно, но маловероятно.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #48 : 30 Январь 2020, 20:07:33 »
Став сработал выигрышем моментальной лотереи в течении часа. сумма ровно та что оговаривала.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #49 : 30 Январь 2020, 20:42:36 »
Став сработал выигрышем моментальной лотереи в течении часа. сумма ровно та что оговаривала.
Интересное дело.
Скажите а другие ставы на деньги или удачу использовали одновременно? И сумма выграша была большой?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #50 : 30 Январь 2020, 20:53:28 »
Интересное дело.
Скажите а другие ставы на деньги или удачу использовали одновременно? И сумма выграша была большой?

Нет. только этот. сумма выигрыша ровно копейка в копейку как оговорила, что меня очень порадовало точностью работы)))

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #51 : 08 Март 2020, 21:17:46 »
У меня сработала в течении нескольких дней. Пришел заказанный товар. Он оказался оплачен каким то образом, наверное в магазине что то напутали. Сумму не называла, когда  наносила формулу, просто сказала, как можно скорее пусть придут деньги, чтоб покрыть долг по кредитке.

Eleneya

  • *
  • 18
  • 0
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #52 : 10 Март 2020, 22:59:58 »
Замечательный став. Раскручивается быстро. Сумма была средней,но состоялась.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #53 : 10 Март 2020, 23:05:48 »
Интересно сработал в этот раз)

Оговорила сумму, пришла к вечеру так как вернули деньги
из разных источников организаторы и точно вышло
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #54 : 17 Март 2020, 14:16:29 »
Нанесла вчера около обеда, нужно было около 10 000 на коммунальные платежи - в этом месяце были большие траты и посчитала, что именно такой перерасход вышел. Утром подновила. Около 11 часов утра получила ровно эту сумму. Ничего не предвещало, причем. Как всегда делаю в таких случаях, десятину отдам на благотворительность.
Хочу отметить, что ранее также делала этот став, не могу припомнить, чтобы был подобный эффект, но он у меня в избранных - значит, помогало. В этот раз нужда была конкретная и именно на конкретную цель.
Автору большое спасибо.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #55 : 07 Апрель 2020, 19:27:11 »
Став сработал за пару дней. Пришла оговорённая сумма с небольшим плюсом из нескольких источников.
Делала вечером на листе бумаги, активировала слюной. Утром подновила.
Однозначно в копилочку любимых.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #56 : 25 Апрель 2020, 12:27:01 »
Став сработал выигрышем моментальной лотереи в течении часа. сумма ровно та что оговаривала.
Доброго времени!Куда наносили став.?
Вот что то меня тянет нанести на свечу

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #57 : 07 Май 2020, 19:26:29 »
Не ругайте новичка) Очень нужно... Не совсем поняла, сколько тут Гебо..? Если для раскрутки руны повторяют четыре раза по часовой, то по логике и Гебо четыре раза прочерчивать?

Ана БЕЛЬ

  • *
  • 5
  • 0
  • Я не ведьма. Но на метле летаю
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #58 : 07 Май 2020, 19:57:34 »
Уважаемая Ядя, спасибо за став. Нанесла на  бумагу, с оговором на что и какая сума мне нужна. Написала еще раз на другой стороне листка.Положила в сумку и забыла.А когда уже  вещь купила вспомнила за став.С момента начертания став прошло около недели.Став рабочий однозначно.

virumlux

  • *
  • 7
  • 0
  • Всем Добра! "Мир начинается с Улыбки"
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #59 : 20 Май 2020, 16:33:23 »
Уважаемые Практики!
Пожалуйста, напишите, в какой последовательности и сколько Рун пишется в данной формуле.
Заранее Огромное Спасибо!
С Уважением Virumlux.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status