Черная магия и Руны

Нужная сумма моментально

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2019, 07:19:39 »
В азартных играх показала формула себя хорошо, а также высветила другие возможности продвижения по службе и заработка денег. Но каждый раз формулу нужно наносить на разные места, хотя диагностика этого не говорила , и активация всегда разная. В этом случае став вообще превосходный

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2019, 11:20:02 »
Наносила став на бумагу. И тут начались чудеса с техникой. Батарея на ноутбуке и телефоне начала садится мгновенно. Ноутбук произвольно начал отключаться. Диагностика показала, что став конфликтует с другими ставами. И по диагностике и по ощущениям, что у става есть обратная тяга. Он пытается что то сломать и разрушить у тебя же самой, чтобы дать взамен деньги. Дальше результатов ждать не стала. Техника стоит намного дороже запрашиваемой суммы. Деактивировала с благодарностью.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2019, 23:59:18 »
Став сработал за четыре часа! Чудесно.

Olik

  • *
  • 2
  • 0
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #33 : 21 Ноябрь 2019, 11:19:03 »
Автору спасибо! Став сработал за неделю, получила сумму ровно столько как просила- вернули часть долга.  Но удивило, что именно ту сумму, которую я вкладывала в став. Рабочий точно! ;D

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2019, 12:06:29 »
Ставила став 2 раза и оба раза не сработал. Последний раз став продержала 5 дней и результатов нет. Став сожгла с благодарностью. Жаль, а так деньжата нужны. :'(

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2019, 12:47:47 »
Только успела отправить ему став - звонит и говорит: мама ты - ведьма. Деньги легли на карту в течение 10 минут и покрыли весь минус.
а деньги откуда взялись? они должны были прийти : зарплата, родственники, халтура или они с неба упали то есть кто-то по ошибке сыну на карту их сбросил. откуда было поступление? они прогнозируемое или нет?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2019, 13:10:01 »
Делала став 2 раза и оба раза став не сработал. Жаль :-[ Значит мне не подошел.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #37 : 02 Декабрь 2019, 12:49:41 »
так же,  не запустился в работу к сожалению.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #38 : 08 Декабрь 2019, 21:42:39 »
Огромная благодарность за данный став!
Ставила раз пять. Всегда срабатывает в течении ближайших 12 часов и, до изумления, неожиданно. 

VasDiNa

  • *
  • 5
  • 0
  • Кто я?
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2019, 14:33:32 »
Благодарю Вас за чудесный став. Он работает просто сумасшедше 😁 но.... Есть но 🙈 будьте очень внимательнее при оговоре.

Нанесла я его перед сном на запястье левой руки с оговором " Став принесёт мне 5000 рублей в течении суток из любых источников, кроме кредитных и долговых" (в общем стандартный мой оговор ☺️) А став оказался с хитрецой 😀
На следующий день, после обеда звонит мужу его друг и просит перевести на его карту деньги, чтобы заплатить за кредит, т. к на свою не может, какие-то проблемы, но не в этом суть 😁 Поговорили они и друг перевёл мне на карту 5100 рублей 😁😂 То есть, по сути став свое дело сделал, мне пришли 5 тыщ в течении суток, никто же не просил, чтобы они остались у меня 🥰 смываю с благодарностью и попробую ещё раз, но с точным оговором 🙈

Безумство- предел моих мечтаний

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2019, 15:30:25 »
Не знаю, есть какая связь или нет...
Делала став с оговором на крупную сумму денег.
Через 5 месяцев неожиданно получила ровно такую сумму. Именно на то, на что и рассчитывала. Но все же не моментально, а через полгода почти) в то же время, ситуация из разряда чудес - взяться такой сумме было вообще неоткуда.
Я уж и забыла, время прошло - сейчас записи листала и вспомнила.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #41 : 18 Декабрь 2019, 12:59:50 »
Наносила став на бумагу. И тут начались чудеса с техникой. Батарея на ноутбуке и телефоне начала садится мгновенно. Ноутбук произвольно начал отключаться. Диагностика показала, что став конфликтует с другими ставами. И по диагностике и по ощущениям, что у става есть обратная тяга. Он пытается что то сломать и разрушить у тебя же самой, чтобы дать взамен деньги. Дальше результатов ждать не стала. Техника стоит намного дороже запрашиваемой суммы. Деактивировала с благодарностью.

Обычно, делается с точностью до НАОБОРОТ:o
Сначала - Диагностика!

Проверьтесь на крадник - все признаки на его наличие....


Dea

  • *
  • 19
  • 2
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #42 : 10 Январь 2020, 13:27:20 »
На фоне прочищенных от негатива фин. каналах сработала формула только на 10% от суммы. И то, только после сожжения носителя.
У меня кстати также. Вроде оговариваю как активируется, но раскрутка идет после сожжения огнем.
Но даже такой результат уже Результат)
Благодарю автора за став.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #43 : 13 Январь 2020, 13:00:12 »
Здравствуйте, тестировала на сумму 10 000. Получила в течение недели. На конкретное дело, да. Взяться было неоткуда.

Маррава

  • **
  • 50
  • 13
  • Мои желания-мои воплощения.
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #44 : 15 Январь 2020, 17:55:45 »
Сработал моментально! Да так забавно!
Требовалась некоторая сумма. Быстро. Я люблю когда все делается по-быстренькому...за редким исключением. Только-только запустила став и в ту же...не, ни минуту, а секунду вспомнила, что у меня же...открыт вклад в Банке! Деньги сразу перевела на карту и  вполне успешно потратила.
Как шустро! Автору спасибо.

Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status