Черная магия и Руны

Нужная сумма моментально

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #15 : 17 Март 2019, 18:19:29 »
С Уважением,отпишусь по работе става,делала знакомая сама,через пару дней диагностику как лёг став ответ не лёг,даже не запустился,диактивировала,ещё через несколько дней рекомендую ей диагностику на маг.воздействия,показывает крадник причём жёсткий,до этого видно не было,так что став рабочий,правда в этом случае помог выевить крадник,С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #16 : 21 Март 2019, 16:45:00 »
став рабочий, но могу подтвердить побочку в виде того, что случаются поломки на которые нужны деньги. став однозначно надо доработать, так как с другими обрядами на деньги таких проблем нет.

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #17 : 21 Март 2019, 22:55:56 »
став рабочий, но могу подтвердить побочку в виде того, что случаются поломки на которые нужны деньги. став однозначно надо доработать, так как с другими обрядами на деньги таких проблем нет.
Действие става не обязательно связано с поломкой. У меня, на пример, такого не наблюдалось.
Может быть, стоило бы, просмотреть себя на негатив в финансовой сфере ;)
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #18 : 10 Апрель 2019, 20:00:37 »
став рабочий,в то же время вскрывает весь негатив ,показывает крадник,вернее его попытку.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #19 : 13 Апрель 2019, 19:50:22 »
став рабочий,в то же время вскрывает весь негатив ,показывает крадник,вернее его попытку.

скажите пожалуйста подробнее, каким образом он вскрывает и показывает?

клёпа

  • ****
  • 478
  • 25
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #20 : 17 Апрель 2019, 13:53:14 »
У меня к сожалению став не сработал, может конечно энергии не хватило, наносила на себя.

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #21 : 18 Апрель 2019, 07:51:07 »
У меня к сожалению став не сработал, может конечно энергии не хватило, наносила на себя.

На себя я егро не наносила. Вообще стараюсь на себя ставы не наносить, только отдельные руны. Попробуйте на носитель. В принципе став не энергозатратный ;)
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #22 : 20 Апрель 2019, 10:22:18 »

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #19 : 13 Апрель 2019, 19:50:22 »
 
скажите пожалуйста подробнее, каким образом он вскрывает и показывает?
Здесь точно не скажу,тк у каждого свои методы диагностики..для себя и свои знаки.У меня руна иера еще особенно работет,сразу же суд приказы очень прошлые всплывают..Я все отменяю...Но деньги приходят всегда.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #23 : 28 Апрель 2019, 10:54:08 »
Однозначно рабочий став! ;) Нарисовала, активировала, поместила в "рабочую зону" - буквально в тот же день вернули долг, по поводу которого была тягомотина...Должник позвонил сам, и принёс денежки "на блюдечке с голубой каёмочкой" да ещё извинился за то, что "педалировал"!
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #24 : 29 Апрель 2019, 01:10:34 »
Действие става не обязательно связано с поломкой. У меня, на пример, такого не наблюдалось.
Может быть, стоило бы, просмотреть себя на негатив в финансовой сфере ;)

негатива в этой сфере нет. после снятия става даже сама поломка сгладилась и вещь вновь работает нормально, а позже с помощью других денежных обрядов пришли нужные суммы.

Ava888

  • *
  • 17
  • 1
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #25 : 19 Август 2019, 15:54:41 »
Не сработал, к сожалению. Хотя по диагностике и ощущениям было ок. Оставлю и буду пробовать еще, возможно. Сложная ситуация в этом деле была.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #26 : 20 Август 2019, 10:36:41 »
Не сработал, к сожалению. Хотя по диагностике и ощущениям было ок. Оставлю и буду пробовать еще, возможно. Сложная ситуация в этом деле была.

Доброе утро.
К сожалению, пока что аналогичный результат, с дк проблем нет,в работе был  почти месяц.
Сейчас попробовала для другого человека, прошло несколько дней с момента активации, в навязчивой форме на электронную почту стали приходить различные "письма доброты", по поводу того, что он якобы что-то выиграл нигде при этом не учавствуя.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #27 : 20 Август 2019, 11:05:41 »
У меня став прекрасно срабатывал раза в три в самом начале применения..видимо выработался "иммунитет" и перестал работать. Пробовала разные носители, способы активации. Но суммы приносил хорошие и оговариваемые
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Avara

  • *
  • 7
  • 0
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2019, 09:31:07 »
Отличная формула. Определенно в копилочку. Не затратна в запуске, работает быстро, носится легко. Ставила на себя на небольшую сумму на сутки. Сумму получила значительно большую + прилетели неожиданные скидки на то, что давно хотела приобрести. В итоге, купила за копейки желаемое и осталась в приличном плюсе.  После деактивации став ещё дня два работал ( хоть и менее интенсивно).

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2019, 22:27:26 »
На фоне прочищенных от негатива фин. каналах сработала формула только на 10% от суммы. И то, только после сожжения носителя.
Мы - черти, штурмующие небеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status