Черная магия и Руны

Нужная сумма моментально

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #120 : 11 Июнь 2022, 00:12:30 »
Здесь  Гебо одна , Феху - 4 , Йера - 4
За любой ответ Благодарность ++++

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #121 : 25 Июль 2022, 13:19:21 »
Здесь  Гебо одна , Феху - 4 , Йера - 4

Это вопрос?
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #122 : 03 Август 2022, 19:05:29 »
Став однозначно рабочий и спецэфичный))
У меня лежат деньги в акциях. Я их не трогаю и благополучно забыла.
Тут позарез нужны был  10 тысяч. Поставила, оговорила на 10 тысяч. В этот же день, звонит менеджер из банка и говорит, что компанию купили и ваши акции тоже. Мы вам их перечислим на счёт)))
На следующий день пришло 10666 рублей 😂

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #123 : 17 Сентябрь 2022, 11:32:20 »
Скажите, а для большой суммы подойдет данный став, если его провести допустим по большому ритуалу?

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 20
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #124 : 13 Ноябрь 2022, 23:19:41 »
Наносила став на бумагу. И тут начались чудеса с техникой. Батарея на ноутбуке и телефоне начала садится мгновенно. Ноутбук произвольно начал отключаться. Диагностика показала, что став конфликтует с другими ставами. И по диагностике и по ощущениям, что у става есть обратная тяга. Он пытается что то сломать и разрушить у тебя же самой, чтобы дать взамен деньги. Дальше результатов ждать не стала. Техника стоит намного дороже запрашиваемой суммы. Деактивировала с благодарностью.

Чудеса!
У меня такая же ситуация. С фин каналом все отлично у меня. Никаких негативов и прочего нет. Поставила с утра став (хотела накопить сумму на новый телефон) - через пару часов накрывает старый телефон (резко не видит симку, поломались все зарядки), плюсом к вечеру внезапно стали появлятся ошибки в работе некоторых приложений на ноуте. Вся техника словно сговорилась и перестала работать именно сегодня...

В общем, сожгла с благодарностью.
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Nady1983

  • *
  • 23
  • 2
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #125 : 18 Ноябрь 2022, 06:43:05 »
День добрый)) Став конечно 🔥, сразу срабатывает, ток я поняла для себя , что в оговоре надо уточнять такая-то сумма в мое личное пользование, а я оговорила деньги приходят на мою карту , ну так они приходят и гораздо большими суммами , чем просила , а так как моя работа связана с переводом денег , мне приходится их отдавать , т к не мои , вот так сработал он . В следующий раз конкретнее буду , благодарю)))

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #126 : 03 Декабрь 2022, 11:28:57 »
К сожалению, не сработал ни с первого раза, ни со второго. Даже аванс на работе приходилось выбивать. Но есть пища к размышлению о том, что возможно, на мне стоит крадник или мои финансовые каналы нуждаются в чистке.
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #127 : 23 Декабрь 2022, 14:57:26 »
Отписываюсь о результатах . На себе не ставила . На себя денежные ставы не работают. Решила действовать через молодого человека своего . У него сделанная оплата, сколько отработал на заказе , столько и получил .  В течении двух недель я рисовала данный став на обычном листе , обычной ручкой . Приписывая его ФИО и дату рождения . А снизу писала цифры заработка за заявку. В пределах 20 000 каждый раз. То 21 , то 26 и тп . Результаты ошеломительные. Как делала я . Нарисовала, обговорила , активировала кровью, и положила в его вещи. Вечером приходит, хвастается , что забрал 20 тыс. Я со словами благодарности сжигаю . На след день отдых от формул . На третий день повторяю . И так две недели , через день я ставила этот став . Все суммы проходили . Выматывало очень сильно меня. 2 недели как в тумане . Как зомби я . Но результат был. после  двух недель став переставал работать , и я решила « хватит» . Сделала перерыв. После которого , 10 дней был простой . Заявки были , клиенты были , но больше 5000 не мог забрать . Я отошла , набралась сил и по новой . В течении 10 следующий дней перед переездом в др город так же став работал . А потом мы переехали и работу парень эту оставил. Став выматывал меня , но работал . Так что благодарю автора, что попался мне тогда на глаза !

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #128 : 08 Февраль 2023, 22:46:03 »
Рабочий.
Не могу писать подробности, но рабочий.
Особенность заметила,он реагирует на внутреннее состояние человека.
Например:когда горит,когда пан или пропал.
У меня срабатывает в течении часа.
В последний раз сработал в течении 10 минут .
Я просто горела, и говорю «Мне не хватает N тысяч» Что делать?🤦‍♀️
Дальше из личных соображений писать не буду,но появился Да! откуда не возьмись Человек, и даёт мне именно эту N сумму.
10 минут! Внутреннее состояние. И отключение от става.
Сделал,запустил,отпустил.
🌑

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #129 : 06 Март 2023, 11:18:16 »
Нанесла, нужно 50 000. Через час муж купил сережки давно желанные.
Как бы спасибо, но... э...

sheliya

  • **
  • 65
  • 1
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #130 : 12 Март 2023, 12:56:53 »
отчитываюсь по данному ставу  :P
Сработал,но не совсем так как нужно было,к подробностям:
оговаривала сумму в 15.000 рублей,пришло 20.000 на четвертый день использования става.
Но пришло к сожалению не ко мне,а кровному родственнику)
хотя оговаривала на себя,но тоже не плохо  :D

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #131 : 12 Март 2023, 15:31:08 »
В очередной раз став сработал)  Но интересно, деньги шли из разных источников и в том числе увеличили сумму кредита, смогла их использовать. До этого была тишина
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #132 : 30 Май 2023, 00:10:26 »
Отчитываюсь по работе
Сработал интересно)
оговаривала 10 т.р. с тем, что нужно заплатить за квартиру, квартплата 6 тысяч, подумала, что положу чуть побольше
Буквально на следующий день мне на карту упало ровно 10т.р (но они итак мне должны были прийти, я о них знала заранее) деактивировать не стала. Через 2 дня обстоятельства складываются так, что у меня отменяется поездка и мне переводят на карту ровно 6000 рублей, которые я вносила за проживание
перевела эти деньги на квартплату :)
Но самое интересное не это) став лежит в кошельке, достаю для деактивации и вижу, что в бумажке лежит 500 рублей ( о них я вообще не помню), эта сумма+сумма на моей карте=6000 рублей
Я удивлена))) сожгла с Благодарностью

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #133 : 08 Сентябрь 2023, 15:23:26 »
Добрый день. Спасибо большое .  Данный рун став рабочий.  Наносила на лев руку активировала дыханием. В тот же день сработал .халявы не было. Но принес очень хороший заказ - соответственно и оплата, даже больше чем предполагала.    Спасибо!! Рекомендую  всем кто на печке лежать не хочет. Всем всех благ  автору низкой поклон!!
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой. Если в тебе недостаток веры, то бытие не верит в тебя.
Лао-цзы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status