Черная магия и Руны

Нужная сумма моментально

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #105 : 10 Сентябрь 2021, 00:47:02 »
Возьму на тест . скоро отпишусь

отписывайтесь по факту, не засоряйте тему
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #106 : 10 Сентябрь 2021, 08:58:02 »
Первый раз нарисовала на запястье - пришли денежки , но сумма небольшая . Еще раз делала, но уже не сработало - тишина. Думаю, что в комплексе отлично будет работать, дополнять. Автору +

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #107 : 25 Сентябрь 2021, 21:34:49 »
Денег как не было, так и нет. Но крайне интересный эффект. Обо мне вспомнили мужчины, о которых я давно забыла. С одним из них даже встретилась.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #108 : 08 Октябрь 2021, 10:31:35 »
Сидел в кофейне, лазил в интернете и чисто забавы ради решил попробовать этот став, даже без нужды, просто по-студенчески похалявствовать. Нарисовал на руке, оговорил стандартно про "отсутствие вреда и помех" плюс на "получение крупного денежного подарка", облизал и подышал.

Став однозначно работает, однако все денежные штуки лично у меня отзываются очень своеобразно. Вечером того же дня покупал билеты туда и обратно в родной город, достались лучшие варианты в комфортном поезде.
Деньги сами по себе никогда по подобным ставам не прилетают, видимо, низкочастотная энергия не липнет (не крещён, просто периодически выполняю ритуалы изгнания и призвания малой пентаграммы и прочие герметистские практики), именно что приходит что-то "повыше": родителей увидеть, друзей, радость испытать.
Если рисую "денежную мельницу" из Феху и Гебо, не оговариваю и иду гулять - по пути встречаю всех добрых знакомых, которых сто лет не видел, ибо притяжение - Феху -. плюс Гебо - дружба, любовь, взаимоотношения (это предыдущему комментатору, кстати).

В общем, имея соединение Луны с Юпитером в Раке в 11 доме, давно пора похоронить идею бездуховно "поднять бабло" :)
Ищите бога не на небе, а внутри самих себя.
I'm gonna go listen to Linkin Park ///_-

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #109 : 15 Октябрь 2021, 10:52:45 »
Став просто отличный. Пользовались несколько раз, но заметила, что наиболее четко он работает, когда деньги нужны реально очень срочно. В последний раз пользовалась вчера: была очень острая ситуация, деньги нужны были критически в течении двух часов, всячески искала выходы из ситуации и наконец вспомнила про этот став, нанесла на себя (раньше на бумажке) оговорила, что нужно 4000 срочно в течении часа, через 55 мин поступил заказ на мои услуги ровно на 4000 и деньги пришли на карту. Огромное спасибо автору +++

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #110 : 18 Октябрь 2021, 22:22:48 »
 Сработал за сутки, однозначно рабочий. Пришла сумма более чем запрашивала. Наносила на лист бумаги , на обратной стороне писала нужную сумму. Оговаривала своими словами. Благодарность автору!!!

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #111 : 28 Октябрь 2021, 10:42:15 »
Вторично с помощью этого става получила нужную сумму на неотложные нужды. Сумма пришла через неделю чётко до копейки по оговору часть  мужу, часть мне, но у нас общий бюджет, так что сработало на 100%.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

gkelly

  • *
  • 16
  • 1
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #112 : 29 Октябрь 2021, 15:12:18 »
К сожалению, став не сработал. Хотя по диагностике все было Ок и по срокам и по сумме. Сроки прошли, решила уничтожить, дай думаю посмотрю, чем он живет, а диагностика показывает что он еще раскручивается. Решила еще подержать неделю.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #113 : 30 Октябрь 2021, 13:25:59 »
Думаю, не стоит ставу сроки устанавливать. Хоть и название "Нужная сумма моментально", но деньги приходят из неожиданных источников в течение недели. По крайней мере у меня так.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #114 : 01 Ноябрь 2021, 21:11:07 »
Сработал. Не добрала 400 руб до желаемой суммы, но это пустяк. Оговаривала срочно в течении суток. Некоторый товар в тот же день вдруг продался и деньги пришли. Честно говоря, не ожидала.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

gkelly

  • *
  • 16
  • 1
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #115 : 07 Ноябрь 2021, 09:11:01 »
К сожалению, став не сработал. Хотя по диагностике все было Ок и по срокам и по сумме. Сроки прошли, решила уничтожить, дай думаю посмотрю, чем он живет, а диагностика показывает что он еще раскручивается. Решила еще подержать неделю.
Хочу добавить.
Став таки отработал свое, хотя и с задержкой на неделю. Неожиданно получила аванс за предстоящую работу, хотя я об этом заказчика и не просила и дал он ровно ту сумму которую оговорила при запуске става, ни рублём больше ни рублём меньше. Так что став рабочий, возможно и правда не следовало ставить строгие временные рамки.
Автору благодарна.
Став добавляю в копилку рабочих.

AstroEso

  • *
  • 5
  • 1
  • Или туши всё напрочь. Или подкидывай дров 🪵🔥
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #116 : 13 Ноябрь 2021, 19:09:03 »
Здравствуйте! Благодарю за став - рабочий на все 100. Вчера активировала в обед, к вечеру уже получила нужную сумму (за свою же работу, где уже и не рассчитывала) и приглашение на ужин, с обсуждением следующего проекта.
Только вот приболела ночью, хоть и оговаривала как обычно со всеми подробностями.
Не думаю, что это пробочка става, скорее всего от перенапряжения в последние дни.
Ещё раз Благодарю за Ваш труд!
Ввязалась - побеждай 🪄

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #117 : 28 Ноябрь 2021, 00:32:38 »
Став отлично работает, приносит деньги из разных источников. Иногда мелкими суммами, но по итогу в короткий срок приносит результат
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #118 : 03 Декабрь 2021, 17:11:03 »
2 раза пробовала. результата нет
_______________________________________________

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #119 : 13 Декабрь 2021, 22:43:47 »
Напишу сразу,что с оговором не заморочились и само получилось,что срок оговорила в десять дней на немаленькую сумму,хотя подсознательно знала,что за это время она у меня будет и так,но никак не раньше.Когда произнесла этот срок,сама себе удивилась,просто как кто-то за меня сказал!)Поэтому в досаде махнула рукой,хотя сумма мне нужна была гораздо раньше,чем указанный срок.Сказанное,не воротишь.Источник не оговорила.
И вдруг в течении двух часов банк прислал мне уведомление,что увеличивает кредит на карте именно на эту сумму!В такие совпадения не верю,сумма именно оговорённая!
Хм...Вот так!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status