Черная магия и Руны

Нужная сумма моментально

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Нужная сумма моментально
« : 13 Февраль 2019, 21:43:45 »
автор Ядя

Приносит нужную сумму моментально. ТОЛЬКО для конкретной нужды. Оговор - стандартный, активация - как привыкли. Будут интересны Ваши отзывы.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #1 : 03 Март 2019, 13:55:07 »
Став тестирования мной лично. Изначально позвонил сын и пожаловался, что не расчитал с финансами и на карте большой минус. Только успела отправить ему став - звонит и говорит: мама ты - ведьма. Деньги легли на карту в течение 10 минут и покрыли весь минус. Второй раз тесьила на себе - нужно было отдать долг. В течении трех дней без проблем отдала.
Теперь поставила на постоянку.  Дает не.ольшой, но стабильный доход. Кто попробует - напишите, интересно, как сработал став у вас.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #2 : 03 Март 2019, 23:10:11 »
Став сработал через 5 часов после нанесения, пришла нужная сумма и еще есть те, которые  в процессе поступления. Просто разница во времени немного сбила работу става с клиентом
Благодарю, брала для чистоты эксперемента. Люблю новые формулы, что они не заезжены и работают в полную силу :)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #3 : 04 Март 2019, 14:27:35 »
Став сработал через 5 часов после нанесения, пришла нужная сумма и еще есть те, которые  в процессе поступления. Просто разница во времени немного сбила работу става с клиентом
Благодарю, брала для чистоты эксперемента. Люблю новые формулы, что они не заезжены и работают в полную силу :)

Подскажите, пожалуйста, наносили на себя?

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #4 : 04 Март 2019, 22:16:06 »
Подскажите, пожалуйста, наносили на себя?

На себя я редко наношу руны, в основном по фото или амулет, если постоянка. А так просто на лист нанесла и активировала слюной. Для пробы так сказать)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #5 : 06 Март 2019, 20:56:35 »
Благодарю за отзыв. Сама не ожидала от става такой "прыти". Была приятно удивлена, поэтому выпустила его "в люди". По нанесению- наносила на бумагу с оговором. Не на себя, так мне показалось правильнее.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #6 : 07 Март 2019, 22:35:35 »
По нанесению- наносила на бумагу с оговором. Не на себя, так мне показалось правильнее.
Да) став работает, если его активировать когда уже сумма пришла и хочется увеличить доход.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #7 : 08 Март 2019, 18:00:24 »
У каждого по-своему работает.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #8 : 09 Март 2019, 21:30:10 »
Доброго время суток,как оговорить действие руны Гебо в ставе ,при оговоре по руно,с Уважением
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #9 : 09 Март 2019, 21:40:13 »
Доброго время суток,как оговорить действие руны Гебо в ставе ,при оговоре по руно,с Уважением
Подарок, заработок и тп как считаете нужным

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #10 : 09 Март 2019, 23:32:51 »
Доброго время суток,как оговорить действие руны Гебо в ставе ,при оговоре по руно,с Уважением

Гебо в этом ставе для того, чтоб вам в ответ не прилетели неприятные плюшки, если денежки, которые вы получили были для вас не предусмотрены. Как то так.
Изначально задумка была проста как три копейки:
Феху-деньги
Йера-изобилие, богатый урожай
Формой мельницы разгоняем все это, наносим соответственно по часовой стрелке.
И Гебо, как уже написала выше- для защиты и получения помощи от ВС
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #11 : 11 Март 2019, 08:43:08 »
Гебо в этом ставе для того, чтоб вам в ответ не прилетели неприятные плюшки, если денежки, которые вы получили были для вас не предусмотрены. Как то так.
Изначально задумка была проста как три копейки:
Феху-деньги
Йера-изобилие, богатый урожай
Формой мельницы разгоняем все это, наносим соответственно по часовой стрелке.
И Гебо, как уже написала выше- для защиты и получения помощи от ВС
С Уважением,она оговорила руну Гебо как взаимосвязь подразумевая работы самого РС,с Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #12 : 11 Март 2019, 10:41:35 »
Добрый день!
 У меня став простоял 2 недели, к сожалению, видимых результатов не принес,даже , несколько растратно вышло, была вынуждена помочь близкому человеку закрывать долги,негатива нет, как раз до этого прошла комплексную чистку и восстановление дк.

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #13 : 11 Март 2019, 12:26:35 »
Добрый день!
 У меня став простоял 2 недели, к сожалению, видимых результатов не принес,даже , несколько растратно вышло, была вынуждена помочь близкому человеку закрывать долги,негатива нет, как раз до этого прошла комплексную чистку и восстановление дк.4
Жаль, бывает и такое. Все в этом мире индивидуально, в том числе и ставы.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Нужная сумма моментально
« Ответ #14 : 17 Март 2019, 17:49:00 »
Став рабочий, делал на бумажке с надписью на обратной стороне что получаю $2000, положил формулу себе в сумку, в итоге заработал ещё и немного больше долларов на 50. Конечно деньги на голову не упали, пришлось работать, но появились новые возможности заработка, плюс идеи новые по заработку пришли. Поэтому если кто ждёт что после написания Рун мешок с деньгами найдёт, это конечно наивно так думать. Огромное спасибо автору!!!! Формула сработала быстро и чётко! Все заняло чуть больше 2 недель :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status