Черная магия и Руны

Став 5 Новых источников доходов.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став 5 Новых источников доходов.
« : 13 Февраль 2019, 17:25:01 »

Став 5 Новых источников доходов. Само название говорит за себя. Став прошёл успешные тесты, Став помогает  человеку найти новые источники доходов. Но если есть негативные программы  то с начало нужно их убрать, а потом ставить став.  Став на винты не разбирать наносить целиком и оговаривать то же целиком. Кружки с точками это омороки, чтоб скрыть Ваши финансы от постороннего влияния и видья.
На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике. Желаю всем удачи!!!

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Став 5 Новых источников доходов.
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2021, 14:31:21 »
Посмотрела хороший став и не одной записи , никто не использовал ?А  есть отзывы у автора интересно?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став 5 Новых источников доходов.
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2021, 11:28:44 »
Посмотрела хороший став и не одной записи , никто не использовал ?А  есть отзывы у автора интересно?
Отзывы мне писали в Контакте в группу. Они были положительные.

Re: Став 5 Новых источников доходов.
« Ответ #3 : 31 Август 2023, 06:30:59 »
Доброе время суток всем. Зашла в тему, прочла предыдущий пост, о том что никто не использовал и стало обидно) я использовала и не раз но не отписалась. Хочу исправиться) ставила и себе и ещё людям. Став рабочий. Подкидывает варианты заработать. Другой вопрос, что эти виды деятельности людям могут быть не интересны. Кому то гордыня мешает взяться за дело, кому то мнение социума. Кому то тупо лень. Один из удачных результатов: девушка начинала заниматься разработкой своего бренда одежды, ни разу не лодырь. Вот ей став очень помог. Мало того что как говорится, попёрло ( цепочку событий ставила) так ещё и начались всякие предложения о сотрудничестве, ей предложили стать лицом какой то компании по спорт питанию. Она фитнес модель ещё. Отказалась, по морально этическим принципам. Но! Я и не оговаривала по её просьбе это. Решили, пусть будут всякие предложения, сортировать по факту. Так что очень мне этот став нравится. Вот сегодня опять возьму в работу себе. После серии чисток от убеждений и решений по теме финансов. Отпишусь, если не забуду 🤞

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status