Черная магия и Руны

Став Лечим почки.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Став Лечим почки.
« : 13 Февраль 2019, 17:03:52 »

Став Лечим почки, направлен на восстановление моче-половой системы и почек . Став направлен , на  восстановление , выздоровление как отдельно почек так  МП системы в целом. Помните , что руны не заменяют обращение к Врачам! Став на винты не разбирать наносить и оговаривать целиком.
Дробление и Выведение камней из почек заложено в ставе.
Оговор пусть ДРС уберет или уничтожит такую  болезнь, камни и их истинные причины и восстановим мои почки и мочеполовую систему в целом.
На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике, всё очень индивидуально , став прошел удачные тесты , и помните , что подходит одним не всегда подойдёт Вам и на оборот , Всем удачи!!!

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 29
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став Лечим почки.
« Ответ #1 : 20 Февраль 2019, 09:56:49 »
Уважаемый автор! Ваш став поможет избавиться от камней в желчном пузыре? Я конечно понимаю, что это не МПС, но все-таки, как Вы считаете?
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Лечим почки.
« Ответ #2 : 20 Февраль 2019, 13:27:54 »
Уважаемый автор! Ваш став поможет избавиться от камней в желчном пузыре? Я конечно понимаю, что это не МПС, но все-таки, как Вы считаете?
С уважением!
Добрый день , на этот вопрос Вам ответит диагностика.

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Став Лечим почки.
« Ответ #3 : 09 Март 2019, 17:31:51 »
Уважаемый автор, этот став применим только для камней в почках? Или другие болезни почек тоже?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Лечим почки.
« Ответ #4 : 09 Март 2019, 17:54:10 »
Уважаемый автор, этот став применим только для камней в почках? Или другие болезни почек тоже?
Вы почитайте внимательно его описание.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Лечим почки.
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2019, 23:47:42 »
Уважаемый Paladin, вы можете указать здесь руны. Не хочется проговаривать руны, которых возможно по вашему замыслу нет, а они просматриваются. Спасибо.
Этот став оговаривайте целиком.

Re: Став Лечим почки.
« Ответ #6 : 13 Март 2020, 22:06:42 »
а если проблема не в камнях? человеку удалили одну почку, а вторая никак не запустится работать. вот вторую и нужно активировать. можно сделать этой формулой такое воздействие удаленно (к сожалению кролик в другой стране) и как нанести? на фото? вольт? или есть другой вариант?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Лечим почки.
« Ответ #7 : 14 Март 2020, 10:54:02 »
а если проблема не в камнях? человеку удалили одну почку, а вторая никак не запустится работать. вот вторую и нужно активировать. можно сделать этой формулой такое воздействие удаленно (к сожалению кролик в другой стране) и как нанести? на фото? вольт? или есть другой вариант?
Можно попробовать запустить почку , на его фото став нанесите.

Daniah

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став Лечим почки.
« Ответ #8 : 16 Август 2021, 21:48:17 »
Хочу отписать о результате, хотя использовала его еще в начале мая 2021. Заболела почка перед 9 мая. Накануне был дождь и ветер, а я без зонта в короткой курточке. Естественно ни одна аптека и врачи не работают, обращаться только в скорую. Но как всегда, мы идем туда, когда ну уже совсем всё плохо. И вот приходит 9 мая, поднимается температура, ребенка оставить не с кем, на больничный никак (на работе после выходных только я, а там срочная работа). Аптеки ближайшие не работают. В итоге ставлю став 9 числа вечером на пластырь зеленым фломастером и на болящую почку. Так хожу, лежу, сплю. Назавтра утром иду покупаю антибиотики без рецепта. Было ухудшение, но можно было еще терпеть. Так лечусь два дня. После выхожу на работу, в обед бегу к урологу. Температуры уже не было и почти не болела почка. Моча была еще темной очень. Сдаю там анализы. Через пару часов звоню узнать результат, а он говорит, что анализы прекрасные, ничего такого, что могло там быть типа цистита, нет. Пригласил назавтра на узи на всякий случай. Назавтра я уже кабанчиком, ничего не болит вообще как новенькая. Делает узи, говорит, что песком никаким даже не пахнет, почка не воспалена. Прекращай пить антибиотик, всё у тебя хорошо. И вот так я вылечила что-то, что давало температуру 38,7. Думаю, что этот став так всё замечательно устроил. Спасибо автору!
Ах, да! Забыла добавить. Спрашиваю у врача "разве можно амоксициллином вылечиться за 2 дня, когда так всё плохо?" Он только пожал плечами "да всё у тебя хорошо! я ничего не вижу! наверное, можно)"

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Став Лечим почки.
« Ответ #9 : 28 Март 2024, 22:19:32 »
Применим ли став при хпн у животных?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status