Черная магия и Руны

Закрывалка

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Закрывалка
« : 12 Февраль 2019, 19:59:51 »
"Закрывалка" - руническая вязь для влияния на психику человека. Является модификацией Открывалки от Баньши. Можно использовать для навязывания зависимостей, рамок и ограничений, для изменения мировоззрения человека.  Автор Nooma



Оговор:

"Эта вязь насильственно помещает объект в такую-то закрытую систему с целью сподвигания его к новому этапу жизни внутри этой системы. Происходящее осознается объектом как его (происходящего) безысходность и включается объектом в свою систему ценностей без логической оценки."


Из обсуждений:
Селиван » 26 окт 2015, 20:59

Доброго времени суток, ув.Nooma!
То есть, данный став можно использовать для навязывания взглядов и убеждений в отношении тех или иных событий, явлений, процессов, ситуаций и т.д.?


Можно поинтересоваться, во избежании ошибки, из каких конкретно рун состоит данная вязь?


Селиван,
можно и так.
Руны - Отал, Эваз, Лагуз перевернутый.

Благодарю! Став очень нужный, кучу времени сэкономить поможет.


Gemma
Уважаемая Нума, не совсем поняла что имеется в виду под помещением объекта в такую то систему. на примере: допустим наши розовые сопли))) отношения. Есть пара, ни с того ни с сего гражданин стал жену оскорблять, избивать, упрекать ушел и подает на развод и пытается оттяпать ребенка чтоб не платить алименты. (страна не наша, там такие законы есть) Что после чисток( ибо влияние там побочное есть) предпринимаем с помощью этой формулы? Рисуем на поганце с оговором типа РФ своей силой внедряет в его (тупую) башку такие то чувства и мысли ( вернуться в семью, дико извиняться и никогда так больше не делать, любить и почитать свою супругу),. Эти мысли и чувства становятся его жесткими убеждениями на всю оставшуюся жизнь. Я все правильно поняла?



gemma,
для более точного понимания формулы посмотрите Открывалку от Баньши:
Баньши, на мой взгляд, - гениальный рунолог, с глобальным мышлением ученого-теоретика.
В остальном - да, вы правильно поняли. В описанном вами случае помещаем мужа в систему семьи с женой. Но не внушаем мысли - эта формула именно на помещение в систему, внутрь чего-то.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Закрывалка
« Ответ #1 : 12 Февраль 2019, 21:14:26 »
Правильно ли я поняла, что если Закрывалкой можно навязать зависимость, то применить можно в таком случае: например, под действием става у Васи появляется зависимость на всех уровнях (психологическая, физиологическая, эмоциональная...) от общения с Машей и Вася ежедневно выходит на контакт с Машей?


И что тогда будет с Васей, если у него вдруг не получится или не будет возможности выйти с Машей на связь и пообщаться, что-то типа ломки?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Закрывалка
« Ответ #2 : 12 Февраль 2019, 21:29:38 »
от общения с Машей и Вася ежедневно выходит на контакт с Машей?

Помещаете Васю в систему отношений с Машей, ДРС насильственно помещает Васю в систему отношений с Машей (думаю тут можно указать каких именно) с целью сподвигания его к новому этапу жизни внутри этой системы. Происходящее осознается Васей как его (происходящего) безысходность и включается Васей в свою систему ценностей без логической оценки


И что тогда будет с Васей, если у него вдруг не получится или не будет возможности выйти с Машей на связь и пообщаться, что-то типа ломки?
Либо не сработает, если это сильно противоречит сильно системе Васи
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status