Черная магия и Руны

Став «Быстрое изменение чего-либо» (Авт. Счастливая_стрельчиха)

Став «Быстрое изменение чего-либо» (Авт. Счастливая_стрельчиха)

Резкое изменение ситуации.
На финансах не тестировала. Очень быстрый результат в любовных и семейных отношениях.
Соулу-дагаз.
Дагаз трансформирует, соулу -питает трансформацию

Удачи вам)


Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
рабочая вещь ! срочно нужна была определённая сумма (не заоблачная), поставила вчера днём Флюгер от Натали (она всегда притягивает мне деньги), на обратную сторону Быстрое изменение с оговором что я срочно получаю нужную мне сумму, ночью под подушку. Только что утром получила именно столько, сколько оговаривала. Благодарю автора формулы !
вопрос можно ли его в подмогу любым ставам ставить, не только для финансов, семейных и любовных отношений, а скажем для развития способностей, достижения успеха в работе, карьере ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

рабочая вещь ! срочно нужна была определённая сумма (не заоблачная), поставила вчера днём Флюгер от Натали (она всегда притягивает мне деньги), на обратную сторону Быстрое изменение с оговором что я срочно получаю нужную мне сумму, ночью под подушку. Только что утром получила именно столько, сколько оговаривала. Благодарю автора формулы !
вопрос можно ли его в подмогу любым ставам ставить, не только для финансов, семейных и любовных отношений, а скажем для развития способностей, достижения успеха в работе, карьере ?

Как у вас все здорово и результативно, жаль нельзя пообщаться.
А как на отношения оговорить данный став?

Доброго времени суток! Прошу помощи, на форуме недавно и хотелось бы попробовать данный став в любовных отношениях. Подскажите что читать и как его применять? Или может дадите информацию где почитать про это?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Подскажите что читать и как его применять? Или может дадите информацию где почитать про это?
Есть раздел для начинающих с общей информацией:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Здравствуйте мч хочет развода,собирает документы.Ставы типо "ластик " не помогают .
Поможет этот став остаться в браке?не живём вместе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status