Черная магия и Руны

Сирена (приворот/гармонизатор) Авт. Таисия ЧерныйВереск

Сирена (приворот/гармонизатор)
Руны старшего футарка.
Тейваз- желанный мужчина, муж, объект воздействия
Ингуз- рождаем желание, вожделение в мужчине
Одал- совместный дом, семья с желанным мужчиной
Райдо-создаем возможности для желаемого события
Став в работе около 2 лет. За это время показал очень продуктивную работу.

В качестве приворота: сводит пути-дороги с мужчиной, создает в сознании мужчины необходимость совместного проживания, постоянного времяпрепровождения, внушает  половое влечение к женщине. 
Отмеченный эффект в полевых испытаниях: Мужчины сами выходили  на связь, искали места пребывания женщины (приезжали на работу, в спорт зал, был случай, когда Одал отыгрался сидением под окнами дома, где жила женщина).
Приворот не влечет агрессивного поведения мужчины, действует достаточно деликатно, не подавляя волю мужчины. Став воздействует на мужчину через либидо, именно поэтому мужчина не сопротивляется работе става, считая возникшее желание к женщине нормой.

ОБЯЗАТЕЛЬНО при работе с приворотом-  обвести Ингуз своей кровью или слюной. От менструальной крови замечен более жесткий эффект, поэтому использование этой крови –на ваше усмотрение.  Кровь или слюна  создадут дополнительные привязки между вами и мужчиной. Став наносить на фото мужчины, активация любым привычным способом. Обновлять регулярно, по мере ослабевания эффекта, пока в мужчине не появятся постоянные поведенческие привычки- быть с вами, спать с вами, быть где-то рядом. Если используете в качестве привязки менструальную кровь- обновлять каждый месяц, прорисовывая рисунок руны Ингуз новой кровью.

В качестве гармонизатора:  Наносим на совместное фото, оговаривая Райдо как совместный путь, полный взаимопонимания, поддержки и единения семьи (Одал). Став создает флирт в уже устоявшихся отношениях, внушает мужчине нежность к женщине, освежает желание к ней. Для создания атмосферы романтики в готовых браках/отношениях, где быт съел всю романтику и легкость в отношениях. Кровь и слюна в работе со ставом не нужна, совместного фото будет достаточно.
Не забывайте про диагностику!



Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Добрый день. Подскажите, приворот бинарный?

Подскажите, приворот бинарный?
Я думаю, да. Потому что в ставе участвует ваша кровь, может бинарить. Бинарить может и если вы будете эмоционально вовлечены в процесс.

Если бинанрит, можно ли считать что став действует на кроля???

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Если бинанрит, можно ли считать что став действует на кроля???
Не обязательно

Применила этот став, после диагностики, первый день жестко бинарит, но пока эффекта нет, уже как пятый день, ждемс))))

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Применила этот став, после диагностики, первый день жестко бинарит, но пока эффекта нет, уже как пятый день, ждемс))))
Нежелательно писать о том, какую работу вы ведёте в ее процессе.. результата может теперь и не быть

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
ув. автор! а если совсем упрямый осел,снимать защиты или так достанет?
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Доброго времени суток! Не подскажите как лучше оговорить данный став? Буду признательна за понимание!

MISSUNIVERSE

  • *
  • 1
  • 0
  • MISSUNIVERSE
 Поссорилась с МЧ нанесла на себя данную РФ ,моментально с меня слетали все обиды и все негативное , думала МЧ пойдёт мне на встречу с примирением , но я так после нанесения става растаяла что сама помирились с ним)))(это на меня не похоже ) ;D я думаю что теперь  он любит меня сильнее )))Став сработал через 5 минут после нанесения на запястье , я думаю и в правду лучше нужно было на его фото ставить и активировать  ;) ;) ;) ;) ;) Благодарю вас :)Став рабочий , советую 👍

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Использовала этот став еще летом. Сработал на разовый секс. Но я довольна была результатом, потому что за 2 года знакомства с кролем физического контакта не было.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Swonky

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если делать как приворот, то можно использовать совместное фото или только отдельное фото мужчины?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если делать как приворот, то можно использовать совместное фото или только отдельное фото мужчины?
Добрый! А  описание вы вообще не читали?
ОБЯЗАТЕЛЬНО при работе с приворотом-  обвести Ингуз своей кровью или слюной. От менструальной крови замечен более жесткий эффект, поэтому использование этой крови –на ваше усмотрение.  Кровь или слюна  создадут дополнительные привязки между вами и мужчиной. Став наносить на фото мужчины, активация любым привычным способом. Обновлять регулярно, по мере ослабевания эффекта, пока в мужчине не появятся постоянные поведенческие привычки- быть с вами, спать с вами, быть где-то рядом. Если используете в качестве привязки менструальную кровь- обновлять каждый месяц, прорисовывая рисунок руны Ингуз новой кровью.
*******************************
В качестве гармонизатора:  Наносим на совместное фото, оговаривая Райдо как совместный путь, полный взаимопонимания, поддержки и единения семьи (Одал). Став создает флирт в уже устоявшихся отношениях, внушает мужчине нежность к женщине, освежает желание к ней. Для создания атмосферы романтики в готовых браках/отношениях, где быт съел всю романтику и легкость в отношениях. Кровь и слюна в работе со ставом не нужна, совместного фото будет достаточно.

Здравствуйте! Уважаемый автор, не могли бы подсказать примерный оговор?! Буду очень признательна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status