Черная магия и Руны

Защита "Наложение руны на лицо"

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Защита "Наложение руны на лицо"
« : 11 Февраль 2019, 20:08:36 »
работа "наложение руны на лицо" Автор ТоТ
Защита.
умываемся и очищаем сознание,в спокойном состоянии включаем холодную/прохладную воду.
руки в лодочку и набрали воды. смотрим в неё+мыслью рисуем руну Альгиз,представляем как она врезалась в воду и напитала её,если руна загорится цветом (это ещё лучше). Оговариваем
"Я есть ... (такойто такойто это для некоторых посвящённых) данная руна через воду напитает меня силой противостоять/защиты от .... (вампиризм,пробой,магическое воздействие.. и прочее) без вреда мне,моему здоровью и т.д.на срок 2 часа с этой минуты здесь и сейчас,по окончании времени само деактивация и полное стирание. умываемся програмируясь, после мысленно на выдохе "ритуал завершён и закончен".если перед вами в ванной есть зеркало,смотримся и представляем как у вас на лице отображается руна Альгиз.
Последний тест был вчера на вампире из дальней родни,ещё и выпивать пришлось с ним,защитило идеально,его в сон потянуло и усталость накрыла почти сразу.тестировал 2 часа.до руны он прошивал даже магниты стихий,а тут как шёлковый,ещё насморк начался и зачихал почти сразу.(основная задача была не жалить и не возвращать говно а просто отбить желание сосать энергию).
Пробуйте,может кто модернизирует под что-то ещё.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Защита "Наложение руны на лицо"
« Ответ #1 : 12 Февраль 2019, 11:17:38 »
Небольшое дополнение "Наложение руны на воду для питья"
Я пью воду из под крана(она у нас относительно чистая,да и кружка у меня непростая серебряная). Пример наложения.
"Чистим кружку" (на пару минут оставить заполненную с проточной воды после слить и прополоскать).
Набираем воду с крана в хорошем настрое мыслей или просто не думая ни о чём.
Берём в "дающую" руку (рука должна включиться и пульсировать на заряжение/передачу вашего намерения).
Глядя на водную гладь мысленно рисуем/материализуем прозрачную руну(или вязь) и погружаем её в воду,в голове в этот момент звучит для чего(можно и просто нашёптывать) а рука пульсируя передаёт в объект(кружку).
Делаем короткие программы и заряд передаём на выдохе.
1) если поместили Уруз или вязь Уруз+Тейваз  "на доброе здоровье" "на скорейшее востанавление физически и энергетически" "на улучшение общего тонуса организма"
2)  если поместили Беркану или вязь Беркана+Тейваз "на скорейшее выздоровление"
"на исцеление от болей"(это по женским делам) "на гармонизацию женской энергии"

Если приболели или нет сил(недуг свалил/перемагичили/перетрудились)
Быстрый способ встать на ноги и отряхнуть организм
1) кувшин с водой на тумбочке/табуретке рядом с постелью
(холодную проточную оставляем на ночь,с утра проснувшись сливаем,не пить!)
2) тазик с водой под кровать на уровне пупка
(тагже слить)
За ночь вода вберёт в себя негатив и сделает своего рода пасивную чистку.
Делаем 1-3раза.Я регулярно ставлю кружку с водой,если кого чистил или энергозатратный обряд то ещё и магниты стихий чтоб кормились какой/поглощали негатив.

Я ещё соль делаю через руны,работает прекрасно.
При желании могу выложить как делать "Рунически заряженную соль"
снимает с пищи даже посмертный страх животного перед убоем,помещение чистит нехуже четверговой соли.
Также есть рецепт и видео как делают "Черную соль" монахи с горы Афон, рецепт обряда приготовления разительно отличается от "городского" и по домам/дворам ходить ненадо.
Но если нету печки в городских условиях он невозможен.
Пишите в данную тему вопросы и пожелания,будут нужны эти обряды выложу отдельной темой.
Всё рабочее,сам в том числе регулярно пользуюсь.

 
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Re: Защита "Наложение руны на лицо"
« Ответ #2 : 23 Май 2019, 08:01:52 »
Добрый день! А на счёт соли, это очень интересно. Напишите пожалуйста как вы соль рунами заряжаете?!

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Защита "Наложение руны на лицо"
« Ответ #3 : 23 Май 2019, 12:33:23 »
Добрый день! А на счёт соли, это очень интересно. Напишите пожалуйста как вы соль рунами заряжаете?!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25706.0.html

а тут как работать через Мьёльнир (Молот Тора)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35197.0.html

дополню,заряжать можно мази,крема,сахар,соль,крупы
как для себя так и для клиентов,если делаете кому то всегда за это берите деньги.
вот один из вариантов как это сделать правильно
человек захотел целебной соли заказать/мазь от псориаза/ожогов или просто целебный крем
который лечит.
в оговоренный день человек идёт к вам и по пути покупает новую пачку/тюбик с кремом
приходит к вам и вариант первый : отдаёт вам её в пакете(так чтобы вы не касались руками "материала" и ждет вас в прихожей,вы уходите в комнату проводите ритуал на закрытой пачке
не касаясь ёё руками.по окончании поднимаете с рабочего стола за пакет и отдаёте её просящему.
ВАЖНО: у вас должна быть тумбочка в прихожей либо маленький столик (пуфик не подходит)на худой конец просто табуретка главное чтобы деревянная. в момент передачи клиент кладёт не торгуясь оговоренную сумму на дерево(обнуляя денежные программы и шлейфы негатива что тянутся за деньгами от предыдущих владельцев и их поступков)
вы его провожаете и берете деньги с тумбы,если были сомнения о человеке и с чем он пришёл в ваш дом,то можно подержать деньги на тумбе с полчасика.
вариант второй:
человек проходит с прихожей в комнату где у вас место приёма людей и рабочий стол,вы кладёте на рабочий стол чистый лист а4 прямо с пачки. 
ВАЖНО: перед этим надо мысленно дать команду что комната будит использоваться для того-то того-то и что рабочее место будит использоваться для провидения ритуала.
кладёте лист по центру.просящий (не касаясь стола!) кладёт ровно в центр листа пачку которую он предварительно по вашей команде аккуратно вскрывает (прямо перед тем как положить на стол) так чтобы вы могли с помощью писало наносить символы.если это к примеру тюбик с детским кремом то надо всего лишь отвернуть крышку и проткнув защитную мембрану сразу закрыть колпачок (тем самым человек персонализирует предмет,что он его вскрыл и будет использовать для себя)
если он просит приготовить мазь/соль/воду для кого то кто сам прийти не может.
можно не вскрывать,но в ритуале оговорить что по вашей воле и без вреда вам вашему организму и без вреда вашим близким данная мазь может использоваться любым кто её применит либо что будет исцелять только детей/стариков и т.д.
В конце по завершении ритуала вы отсекаете свою энергетику от предмета(чтобы не нести энергетический шлейф и не тратить себя на постоянной основе для новичков это важно)
подзываете клиента и говорите что теперь он может забрать со стола крем/соль/воду/мыло предмет изменён и готов к использованию(главное чтобы он не касался стала только предмет)
выходите с ним в прихожую и он таг же кладёт деньги как и в первом варианте,провожаете его. подчищаете комнату и рабочий стол,чистите ритуальные предметы,листок мелко разорвать и смыть/сжечь/выкинуть в мусоропровод.
Надеюсь максимально полно и развёрнуто ответил на ваш вопрос.Удачи вам и да хранят вас боги.

З.Ы. вязи и формулы оговаривайте что они работают до тех пор пока в пачке есть соли или например в тюбике есть крем.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35293.0.html
вот тут есть ещё пара рецептов. для дома
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Re: Защита "Наложение руны на лицо"
« Ответ #4 : 29 Май 2019, 17:41:13 »
Добрый день уважаемый автор. Ваш став мне очень помог.Не так давно познакомилась с одним человеком ,вообщем оказался вампиром, перед каждой встречей с ним я наносила руну на лицо , при встрече начинал чихать и задыхаться , выдерживал не больше 40 минут после чего быстро удалялся.Уже как две недели избегает встречи со мной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status