Черная магия и Руны

Став от курения

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Став от курения
« : 11 Февраль 2019, 16:14:53 »
Руническая работа  "Став от курения"  Автор ТоТ

Берём вашу ежедневную пачку сигарет,снимаем с неё спереди(где открывается) фото той гадости что минздрав определил,тоже самое сзади снизу. лучше снимать тонким острым ножом или лезвием,я ножом чертил крест на крест и потом снимал по частям.берём маркер(лучше ритуальный,чёрный) закрашивая представляем как сносим эту визуализационную программу выкидыша/гангрены/рака лёгких и т.д.
мой опыт после этого снимал остатки рисунка с пачки на выдохе читающей рукой и бежал сбрасывать в воду(холодную).крутило до блевоты с 1 пачки!
когда содрали,закрасили и смыли(сняли негатив),берем малярный скотч и заклеиваем места закрашенных частей пачки.
Можно ещё освятить и изменить вкус/направленность сигарет либо трансмутировать под себя.
тут кто что желает и кто на что горазд.
По опыту лично у меня шли в плюс любые изменения хорошие на все сигареты и самокрутки кроме ментола,там только утяжеление.
Знаю что отдельную сигарету можно зарядить по принципу свечной/кадильной магии. отзывается,программируется и прекрасно работает.
У вас чистая заклеенная пачка сигарет,спереди на открывающийся стороне наносим руны старшего Футарка :
Наутиз Туристаз Наутиз
Оговор по желанию,я не оговаривал но держал в голове что данная формула поможет мне избавиться от курения.


Итог работает,щас практикую на тушках(2шт) без подчинения воли есть положительный эффект.
Один 20+ курит динамика на снижение,второй 45+ и косячит,моя 17стаж сработало через 3 месяца,бросил.нужно больше для статистики и понимания работы става. Всем желающим избавится от курения и протестировавшем буду очень признателен.
Прошу разместить в моих работах,сочетания рун для этого ритуала взято с интернета(фото).
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Став от курения
« Ответ #1 : 12 Февраль 2019, 12:18:46 »
делать на каждую пачку сигарет? Или же можно взять одну пачку из блока, сделать и положить ее снова в блок и курить из других пачек в этом блоке, пока он не закончится? Я покупаю сигареты блоками просто.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Став от курения
« Ответ #2 : 12 Февраль 2019, 13:07:48 »
на блок не пробовал,руны работают по принципу "убрать/снести любую зависимость"
делал на пачку сигарет,если покупая новую(небыло времени/места сделать пачку) то перекладывал в сделанную по принципу портсигара (но это уловка для обмана лишь самого себя,всеравно смолишь,да и новые сигареты надо вычищать перед употреблением).
Нехотел делать насильственный став отказа от курения на 5 рун с усилителями по краям,выбрал плавный отказ.
Будет интересен опыт на блок,но думаю там надо вычищать блок целиком и делать ритуал на весь блок. из +ов это удобно и меньше мороки(если сработает)
из -ов всеравно надо разрушать на каждой пачке посыл от минздрава с 2х сторон
Руны не просто так на лицевую наносятся,каждый раз как ты открыл крышку и полез за тем "от чего избавился"/"это тебе не нужно" это тоже своего рода ритуал. В подсознание пишется новое восприятие данного действия и заменяется старая программа.
Мм.. както так точнее немогу передать словами что чувствую и принцип работы.Главное что помогло,есть результат и хорошо.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Став от курения
« Ответ #3 : 16 Февраль 2019, 20:09:16 »
По просьбам уважаемых практиков,короткое дополнение.
Вариант принципа работы "если работаешь для "просящего".
Как я писал ранее,став "Наутиз Турисаз Наутиз" тагже работает и на избавление от "ЛЮБОЙ" зависимости,главное чтобы оговорили верно и сил/связей с энергиями хватило на нужную цель.(алкоголизм/курево/обжорство/наркомания любая из них поддаётся).
Став на женщину в месячные не делать(можешь хапнуть)
Делать только на правую руку от ладони к локтю слева на право,цвет чёрный/зелёный,луна убыльная,вознаграждение брать обязательно по принципу "что-то дать/сколько даш".
Заказчику 3 Дня после оговора никому ничего не давать,просьб не выполнять,зеркала в ночь нежелательно встречаться взглядом с отражением.
(+ от наркомании)Минимум контактов и ссор в обществе,частичный пост на мясо и молочку.Лучше изоляция (отправить играть в  ммо игрушку/на деревню дедушке/отдых в палатках с ЗОЖевцами) Рунам нужно время чтобы нормально врезаться и укорениться.
  Звуковой ключ става
  Нойт   ударение на гласную "О"
  Таусс  ударение на первую гласную "А"
  Нойт   ударение на гласную "О"

Пример установки
Работает по оговору на 30-90 дней.
Активация лучше через мысль дыханием/прикосновением
смотреть по правилу 5го дня работает или нет и накосячил или нет просящий.
Наносить снизу вверх по правой руке(если собственными силами,может штырить)
При начертании,проговаривать(непрошоптовать именно голос) каждую по звуковому ключу
маркер/ручку/карандаш лучше заговорить перед началом на маг.действие.
В начале и в конце Ритуала освещение рабочего пространства  "Молотом Тора" +защита стихии/стихий в момент творения ритуала и оговора.
(вскрытие и напитку РФ дублировать оговором(лучше индивидуальным) при помощи подготовленной ручки,по окончании оговора,тушку отпускать выполнять послушание,самим придать огню бумагу с оговором и идти смываться,делее наблюдать косячит или нет(правило 5го дня) и как легло.
Оговор учитывать "без вреда мне и здоровью моих близких" "без вреда и негативных вкраплений/ситуаций мне и моим близким" "Данная помощь безвредна для моего Вирда"
З.Ы. даже если вы Магуй самый самый и весёлый/мощный. Никогда не беритесь за ту привязанность или недуг который есть у вас или вы ещё не победили сами в своём организме!
особенно в варианте без перекладов и переносов.
Курящий не берись за курильщика/нарик за торчка.последствия могут быть самыми печальными,при определённом стечении обстоятельств и сбросить могут "недать".
Ну и если есть дисбаланс энергий скажем в печени и его не убрали,нестоит браться за алкоголика или цирозника.можно себе нормально насрать ;)
Надеюсь теперь на всё вопросы получены ответы,удачи вам.

По идеи должно работать и на свежем фото/вольте  но я не пробовал. с подавлением воли/подчинением тоже неделал,всё сами приходили/просили.
Если берёте нарика и он ещё хочет жить,понимайте через что вы прокинете своё тело при снятии и на ближайшие 2-3дня(в моём случае) или до 2х недель ничего не планируйте.
Нехотите тянуть через собственную силу,в конце оговора подключайте богов ".. Именем токо гото бога/бов ..... " Тут треба обязательна и по правилу 3х дней(1 день ритуала и не позднее 3его)

мм Да,всё уже тестировалось,выложенное работает. пишите не стесняйтесь.адеквату всегда подскажу и разясню.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Re: Став от курения
« Ответ #4 : 23 Май 2019, 15:17:00 »
Добрый день .Хочу оставить отзыв , став рельно рабочий , проверял лично на себе , сперва уменьшилось количество выкуренных сигарет , каждая выкуренная сигарета вызывала все больше отврашения с каждым днем , примерно через месяц отказался от сигарет полностью , по сей день некурю. Хочу поблагодарить мистера ТоТа за сей став. Рекомендую всем кто хочет бросить курить.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став от курения
« Ответ #5 : 30 Май 2019, 15:13:40 »
Став использовала где-то два месяца назад. Сначала появились мысли, о том что уже пора бросать курить не вонять табачным дымом. Для девушки это не красиво, стала спустя две недели курить меньше. (Пачки до става хватало на два дня) растянула на неделю. После купила себе Glo (почти как Айкос) обычные сигареты теперь не курю, отвращение пошло и запах, вкус не нравяться как раньше. А тут просто идет пар со стиков, пачка дорогая поэтому экономлю.(запаха нет на волосах/одежде и в помещении)
Скорее осталась просто сама привычка выйти на балкон и покурить, поразмыслить о жизни ;D
Но став знатный, жестко держит в ежевых руковицах и начинает сразу работать.
Наносила на пачку сигарет каждый раз (блок не покупала)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Став от курения
« Ответ #6 : 03 Июнь 2019, 10:53:45 »
Став использовала где-то два месяца назад. Сначала появились мысли, о том что уже пора бросать курить не вонять табачным дымом. Для девушки это не красиво, стала спустя две недели курить меньше. (Пачки до става хватало на два дня) растянула на неделю. После купила себе Glo (почти как Айкос) обычные сигареты теперь не курю, отвращение пошло и запах, вкус не нравяться как раньше. А тут просто идет пар со стиков, пачка дорогая поэтому экономлю.(запаха нет на волосах/одежде и в помещении)
Скорее осталась просто сама привычка выйти на балкон и покурить, поразмыслить о жизни ;D
Но став знатный, жестко держит в ежевых руковицах и начинает сразу работать.
Наносила на пачку сигарет каждый раз (блок не покупала)
Пробуйте наносить на пачки со стиками,был у меня опыт курения iqos с обычными и ментоловыми стиками.по ощущениям накуривался быстрее и с меньшим количеством по сравнению с сигаретами,но вот в чём тонкость,стики мощнее. смотрел и тестировал маятником.
я понимаю кое что в маркетинге,лоббировании и нейролингвистическом программировании(нлп),психология толпы и методы управления. если в двух словах то изобретение и введение стиков это прорыв (плохой для нас но хороший для табачников)
как если бы сняли 2 часть фильма "Здесь курят".
А теперь по статистики состояния моих лёгких на тот момент:
до стиков курил в день 1-1,5 пачки собрание синие +иногда кабитан блэк кофи креам/чери
редко ещё трубку с самосадом. купил iqos и 2 вида стиков ментол,обычные по блоку
до легкое слева забито на половину правое по верхам.стаж 16.5(на тот момент)
иногда кашель по утрам и редко но бывало что не мог откашляться полностью.после пробежки мокрота и едва различимые хрипы.
после первых 2-х недель,смотрели мне другим зрением лёгкие.было большее затемнение и ухудшение,делал мантику через рунический расклад на здоровье и последствия стиков.
результат мне не понравился,пришлось переходить обратно на сигареты. и писать этот став под себя и в дальнейшем для народа.экстренно ставил ещё на то что нашёл руну Исса чтобы заморозить процесс.Идёт 9 месяц без стиков,сигарет,трубок и прочего. за всё время курил кальян на молоке 1 раз.Как разберусь с омоложением лёгких и уничтожением последствий курения. напишу отдельную статью как это работает и как делать через Хель.ритуал я уже написал и по мантики рабочий,щас тестирую на себе.   
ещё немного статистики
если вы курите 10+лет и у вас умеренно среднее здоровье,последняя сигарета выйдет из организма через 8 лет.
Физическая ломка по сигарете в среднем 3-4 часа до суток у тех кто 20+ смолит,мозг по пси будит клянчить 21 день.
далее чисто эгрегориальное нытьё,так как вы обрубили канал дойки. это может продолжаться месяцами в зависимости от вашего "я" и граней вашего сознания,у слабых годами.
Рекомендации в помощь
1) помни что только с самим собой ты всегда сможешь договориться... и жопа,всё сначала.
2) пытаться это значит ничего не делать.
3) в пробках мне сильно помогал(особенно первое время) кистевой эспандер за 35 рублей это намного дешевле бюджета сколько человек выкурит за месяц =)
4) свежая молодая морковка(почистил и готово) работает гораздо лучше пластырей и никотиновых жвачек(тут опять же они навязаны маркетингом)
5) если привык на балкон с сигареткой и с телефоном. замени на Гантань/китайские "шарики здоровья" я себе под свои руки выбирал отдельно два минерала по натальной карте,зодиаку и т.д.
Это ещё и полезно при травмах верхних конечностей,позвоночного столба и травмах некоторых отделов мозга отвечающих за фазомоторику. +просто пожилым для разработки и увеличения подвижности.
Таг же меня спасали семечки(тыквенные) и молодой горох. один из обратившихся вместо этого использует леденцы Sula.
Таг же для разработки лёгких,можно использовать техники глубинного дыхания,техники Стрельниковой и методики прана дыхания.Я ещё и просто задерживал воздух на 1-1.5 минуты.
Надеюсь данная информация будит полезна,удачи вам.
З.Ы. бонусом фильм "99 франков" тоже про маркетинг и управление стадом.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Став от курения
« Ответ #7 : 10 Июнь 2019, 16:41:02 »
А у меня не хватило терпения каждый день пачки обрабатывать, то забуду ( работы очень много),  блок слишком долго сразу обрабатывать. В общем, увы меня хватило только на неделю и соответственно о результате ничего не могу сказать(
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Став от курения
« Ответ #8 : 10 Июнь 2019, 18:49:08 »
А у меня не хватило терпения каждый день пачки обрабатывать, то забуду ( работы очень много),  блок слишком долго сразу обрабатывать. В общем, увы меня хватило только на неделю и соответственно о результате ничего не могу сказать(
Прискорбно жаль что не хватило терпения.Если намеренье истинное и воля тверда по этому аспекту,вы непременно справитесь со мной или без меня.
Попробуйте через Хель попросить забрать зависимость,только за данное обещания дважды подумайте,передоговориться не получится никак,будит быстрый результат как и в случая "обмана" быстрое и неотвратимое наказание.
вот пример обращения и работы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35900.0.html

В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status