Черная магия и Руны

Заклятие Некротеней.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Заклятие Некротеней.
« : 10 Февраль 2019, 19:31:58 »


Авт. Ведьмак Чернокнижник

Одно из заклятий мира Некротеней . Обладает очень сильной способностью защищать своего носителя тотально, от всех возможных в нашем измерении магических атак. На физическом, астральном, ментальном, событийном, психическом, энергетическом - ( Биоэнергия, Некроэнергия ). Так же на всех измерениях во вселенной.
Обладает не земной природой, относится к сакральным письменам.

Заклятия Некротеней являются так же сакральными обращениями и призывами к древним богам Некротеней.

Способ применения; Наноситься на амулет или временный носитель, на одежду или на кожу хной. Активация кровью носителя.

Окутывает носителя некротиневой энергией, защищая и замораживая все энергетические процессы которые могут навредить носителю до того как они достигнут его. И так же очищает внутренние негативные процессы, нормализует состояние носителя.

Некротени это древний , тайный культ высших богов. Это древний эгрегор со своей иерархией и своими созданиями. Некротенивой мир , это мир между загробным и миром тьмы. И создания там больше похожи на высокоразвитых душ , демонического характера. Очень могущественных и часто следящих за людьми. Помогают им развиваться, и обучаться. Защищают и оберегают их. Простому человеку с подобным созданием лучше не пересекаться, нрав у них довольно оригинальный. Они не чего не бояться и легко могут показаться тому кому хотят. Но ощутить их присутствие рядом не сложно. Пронизывающий страх и ужас, состояние как у жертвы которая не может уйти от опасности и находиться на ладони у смерти. Без защитная , и стоит лишь сделать не верный шаг, кажется что тебя в лучшем случае напугают до потери сознания, в худшем накажут как им захочется. Этот набор Глифов связан с этими созданиями, с помощью них можно вызывать и взаимодействовать с Некротенями.

Мой личный совет как автора а точнее я всего лишь проводник , который получает и передает сакральные знания. Вам мой совет, перед применением, провести медитацию на данное заклятие .

Правила проведения медитации на Заклятие Некротиней.

1. Медитация проводиться с открытыми глазами , вам надо смотреть на заклятие отсеяв все лишние мысли.
2. Вы должны ощутить проникающий через грудь и распространяющийся по всему телу пронизывающий холод. И одновременно эйфорию и ощущение всевластия. Подъем настроения и жизненных сил. Ощущение того что вы одеты в непробиваемые, не видимые на физ. уровне доспехи. И сам воздух вдыхаемый вами во время данной медитации ощущается по другому. После того как вы ощутите силу заклятия. Можете активировать временный или постоянный носитель своей каплей крови. Это даст сильную связь на всех уровнях между амулетом и вами. Если амулет попадет в руки другого человека, украли его или вы его потеряете и его найдут. То тот кто будет его носить, через пол года ношения вашего амулета умрет от болезней и хвори. По этому советую так же не терять, и не давать свой амулет не кому.
Подношений делать не надо, создается связь с эгрегором Некротеней. И этого будет достаточно. Побочек нет.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Заклятие Некротеней.
« Ответ #1 : 25 Февраль 2019, 23:13:58 »
Доброго времени суток!!! Если есть ребенок через 1,5 месяца будет 3 года, можно на свое фото, или уже на общее с матери и ребенка?? До этого все защиты на мать наносились . Буду рада любым мнениям. С уважением

Счс идет маг/война приличная (это к первому сообщ)и Хотела уточнить у знающих, лапки продолжение става или для красоты? С уважением...

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Заклятие Некротеней.
« Ответ #2 : 26 Февраль 2019, 07:56:11 »
следы лап не имеют никакого отношения к данному знаку, так же как и надпись между ними - их не надо прорисовывать
закон Кармы совершенен.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Заклятие Некротеней.
« Ответ #3 : 04 Май 2021, 21:09:50 »
Если я чувствую себя некроманьяком, глчда это заклятие и у меня словно открылись вторые глаза внутри. Думаю, что эта защита подойдет.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Заклятие Некротеней.
« Ответ #4 : 27 Июль 2021, 22:51:20 »
Почему-то  мне думается, что этот знак может помочь и в работе с неупокоенными.
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status