Черная магия и Руны

Столбик ДОБРО_ФИТА отцепка сущей с каналов перед началом чистки

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Столбик вверх-вниз Добро, Ижеи, Онъ, Ферт, Еръ, Омъ, Фита
Применять перед чисткой.Отцепляет сущностей которые охраняют негатив. Чтоб не бегали по каналам.
Режет эту цепочку что их держит, то есть по началу чисток первое что надо делать это их отрезать.
Услуг не оказываю.

25 янв. я погоняла столбик Добро - Фита  туда обратно. Не знаю совпадение или нет,но вот такая история приключилась. Снится мне с 27 на 28 янв. что я поймала крысу дома, держу её в левой руке и ору мужу :" убей её, убей!", но вот что с крысой случилось я не помню, убили или нет. А вечером мужу на телефон звонит Ж и представляется, что она типа из службы безопасности банка, якобы с его карты какой то интернет заказ хотят оплатить и это у них вызвало подозрение, я стою на кухне кашеварю, муж меня я спрашивает " ты что нибудь заказывала в интернет магазине с моей карты?"   Я грю: " ваще то я на кухне, а не в интернет магазине зависаю, это тебе мошенники звонят, включи громкую связь, я послушаю что она говорит" .  Эта Ж по ходу услышала про мошенников и сразу "Вас не слышно, алё алё", отрубилась и больше не звонила. Муж мне грит, ладно ты дома была и поняла что это развод, а то она уже стала спрашивать мои данные,номер карты и т.д.  На карте конечно денег особо не было,  но могли и это стырить, если бы муж назвал все данные. Думаю, что Азбука помогла-  уберегла от мошенников и сон прям в руку, ёще бы эту крысу добить как то.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
25 янв. я погоняла столбик Добро - Фита  туда обратно.
Крыса это крадник, уничтожайте программу, каналы и сам крадник
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Я ошибаюсь или нет, эта связка вроде для благосостояния?

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Благодарю, совершенно верно. Где-то в теме писали, что снизу вверх - наполнение благами, а сверху вниз - расчистка денежных каналов.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Доброго времени суток всем! Извините за вопрос, я ещё новичок в теме ДА.  Столбик вверх-вниз - это начинаем с Фита, значит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status