Черная магия и Руны

Ритуальная пляска(приворот с порчельным эффектом)

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46


автор MadAlice

Этот танцор закружит вашего кроля под бой африканских там-тамов, заморочит ему голову, вбив самооценку и достоинство ниже плинтуса, подавив волю и заставив кролика считать себя чмом и отщепенцем, внушит чувства любви, привязанности и зависимости от вас и потащит его к вам силком. В дополнение этот горячий вождь поставит замки и закреп на удачную работу.
Работа сугубо для мести) Сейчас тестируется.
С уважением,MadAlice.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
став рабочий 100%.
был бывший любовник, ушла сама, контакта особо нет. нанесла на его фото, на день Святого Валентина (за все время когда мы были вместе такого не было вовсе), прислал открытку и объяснения в любви, начал писать, что скучает, хочет увидеть и т.д. У него своя жизнь у меня своя, возвращаться к нему нет желания вовсе, отработанный материал, но в качестве кроля для данного става был опробован.
намерение точно из описания работы. не бинарный, свой биоматериал не использовала.
автору моя искренняя благодарность)) наблюдаю дальше)))
закон Кармы совершенен.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
намерение точно из описания работы. не бинарный, свой биоматериал не использовала.

А Вы не снимали предварительно защиты?Только став?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
А Вы не снимали предварительно защиты?Только став?

нет, ничего не снимала. как был так и ставила.
закон Кармы совершенен.

приветствую.
на ж ставим?
с уважением!

приветствую.
на ж ставим?
Здравствуйте. Я не автор ,но по логике нужно поставить на того кого привораживаете.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Здравствуйте. Я не автор ,но по логике нужно поставить на того кого привораживаете.
Может, имелось в виду, можно ли ставить на женщин. Мне тоже хотелось бы уточнить.

Может, имелось в виду, можно ли ставить на женщин. Мне тоже хотелось бы уточнить.
Если автора нет, то точно узнать не получится, но можно посмотреть на картах сработает ли став на такие отношения.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Уважаемые практики! Работа очень интересная! Но...не все знаки понятны. Очень хочется понять смысл именно знаков, глифов, литер, а не общую направленность, заложенную автором. Кто заинтересовался этой работой - прошу помочь в расшифровке. Можно в личку.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте уважаемый автор.

Видится мне почему-то , что став с сущью . Или я ошибаюсь?

Наносим целиком , не разбирая ?

Оговор что-то типа:

Пусть ДС силой и мощью своей с неимоверной силой, тащит ФИО ко мне Имя
Застовляет ФИО быть постоянно со мной Имя - не взирая ни на что
Внушает ФИО ,что без меня Имя его жизнь никчёмна и не имеет смысла
Единственная цель в жизни ФИО круглосуточно быть рядом со мной Имя и угождать мне во всём и всегда



Благодарю
😈😈😈

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Добрый день, наносим без привязки(слюна, кровь), я так понимаю, раз став с эффектом порчи? И без привязок работает? Не получится, что кроль на другую переключится без привязок?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Да, мне здесь тоже видится сущность. Кстати, это работа того же самого автора, что и сущь "Бемби".
Ещё у ув. автора есть усиленная версия данного "Танцора")

Видится мне почему-то , что став с сущью . Или я ошибаюсь?

Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Да, мне здесь тоже видится сущность. Кстати, это работа того же самого автора, что и сущь "Бемби".
Ещё у ув. автора есть усиленная версия данного "Танцора")

а где можно найти усиленную версию?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
а где можно найти усиленную версию?
Доброе утро. Не могу ссылки на посторонние ресурсы выкладывать, но попробуйте в поисковике любом забить «порчельная пляска-2». Там доп. литеры добавлены для усиления.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Т.к. работа в открытом доступе, поэтому полагаю, ув. Автор не против,
Ритуальная пляска-2
(авт. Mad Alice/Agressive Alien)
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status