Черная магия и Руны

Отвязаться от нищенской доли. По белому

women

  • *****
  • 581
  • 137
Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:

Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.

Заговор на яйцо, чтобы жить богато
Для того чтобы ваш дом стал «полной чашей» и вы жили богато, есть заговор, который нужно произносить над сваренным вкрутую коричневым куриным яйцом с пятнышками. Яйца обязательно покупать на рынке, причем сразу брать дюжину. Платить нужно, не торгуясь, и всю сдачу, если она будет, оставьте продавцу. Дома выберите то яйцо, которое имеет неравномерную раскраску или у него на скорлупе какие-то вкрапления.

Чтобы заговорить яйцо, его нужно смазать подсолнечным маслом, потом обвалять в муке и завернуть в плотную бумагу или в чистый полотняный носовой платок. Возьмите завернутое яйцо в левую руку, правую положите себе на сердце и скажите заговор:

Выйду я из дверей дверьми, из ворот воротами,
Из дома своего прочь,
Из города своего прочь.
Да пойду счастье свое искать
Путями незнаемыми.
Тропами извилистыми,
На все четыре стороны.
Пойду, не оборачиваясь.
Ждет меня мое счастье, спрятанное
Глубоко и крепко - не найти.
Не в сундуке крепком,
Не в тайнике тайном,
Не за дверьми пудовыми
Спрятано мое счастье,
А найдется оно за скорлупой тонкой
В яйце курином.
Найти мне мое счастье да не разбить,
Не расколоть.
По дороге не потерять
Да никому не отдавать.
Курице яйца нести и цыплят растить,
А мне в богатстве жить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

После этого яйцо развернуть, промыть в трех водах и поставить вариться. Яйцо должно свариться вкрутую, если хоть капля содержимого будет жидкой, заговор не подействует.

Когда яйцо сварится, остудите его на окне, которое выходит на солнечную сторону.

Когда яйцо остынет, аккуратно очистите его, чтобы осколки скорлупы не порезали белок. Сразу выбросите всю скорлупу. Сначала съешьте белок полностью, чтобы остался только небольшой шарик желтка. Потом съешьте и его. Надо все есть без соли и про себя приговаривать:

«Денюжки-подружки, денюжки-дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца».

На ночь не забудьте девять раз прочитать «Отче наш». Скоро вы будете жить богато.

Заговор на стол, чтобы в доме деньги водились

Заговор этот для семейного достатка, не подойдет, если вы хотите деньги, которые придут, только на себя использовать. Как сделаете, общая кубышка прибывать начнет. Потому и делается на стол, за которым собирается вся семья.

Заговаривать можно только тот стол, который стоит в комнате, кухонный не подойдет. Стол должен быть деревянным, но ни в коем случае не дубовым, потому что .дуб поглощает все слова и не дает им помогать людям.

Со стола нужно снять скатерть, протереть его. Причем протирать нужно не только столешницу, но и ножки стола и его внутреннюю поверхность.

Вечером потушите весь свет в доме, поставьте на стол белое блюдце без золотых узоров, прикрепите к нему три церковные свечи, зажгите их и скажите:

Стол мой, крепкий да лепкий,
Мой кормилец и поилец,
Затейник и собеседник,
Нешаткий стол да не валкий,
А крепкий стол да веселый.
А теперь быть столу не простым,
А золотым.
Иметь силу особую,
Иметь силу могучую.
Чтобы помочь творить добрым людям,
А дурных людей отваживати,
А чужих людей отговаривати.
Исуса Христа и Приснодево Марие,
Вашим имянем грю,
Свому столу так быть велю:
Хто из своих за ним будет ясти,
Сохрани яво от любой напасти.
А будему трижды постучати,
Денег ему в надобность получати.
Аще же ворогу ко столу садитися,
То яму в тот час подавитися.
Быть по-мойму!
Ключ - язык.
Усты - замок.
Во веки веком.
Аминь.

Дождитесь, пока свечи догорят, и киньте на стол горсть проса. Потом ложитесь спать, прочитайте на ночь девять раз «Отче наш». Наутро возьмите большое белое гусиное перо и сметите все просо со стола в совочек, а с совочка выкиньте за окно, чтобы птицы его склевали. За ближайшей трапезой соберите всю семью за столом и, ничего не объясняя, трижды постучите по столу правым кулаком, чтобы в вашем доме деньги водились. Если кто-то повторит, будет лично иметь богатство.

Но о заговоре никому не рассказывайте, а то не подействует.

Хлебный заговор на деньги и богатство
Заговор, приносящий деньги и богатство, делается только на домашний хлеб, т. е. хлеб собственной выпечки. Наговаривают конкретно на семечки, которые добавляются в хлеб перед выпеканием. И каждый, кто съест три куска наговоренного хлеба, обязательно будет богат и всегда с деньгами.

Возьмите горсть обычных подсолнечных семечек и очистите их. Положите в небольшой мешочек, туда же добавьте щепотку соли и хорошенько встряхните. После этого высыпьте семечки на белое блюдце без золотых узоров, возьмите в левую руку щепотку соли и скажите слова заговора:

За семью замками, за семью дворами,
За семью печатями сидит горе горькое,
Горе горючее, слезами обливается,
В печали смертельной тоскует,
Да руки заламывает,
Да волосья выдергивает,
Да ножом себя протыкивает.
Стережет змей горе горючее
Да наружу не выпускает,
А как заснет тот змей,
Вылезает горе горючее,
Открывает семь замков семью ключами,
Срывает семь печатей
Да проходит скрозь семь дворов.
Выходит горе горючее во люди
Поискать себе жертву да подружие,
Чтоб она слезми заливалася
Да ножом сама себе поистыкала.
Соли не сосчитать
(нужно кинуть щепотку соли через левое плечо),
А нам горя не знати,
Змею горе стеречь, не спати,
А нам солнышко проставлять.
Солнышко, из-за моря вставай,
Золотом дом наполняй!
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Заговаривать семечки на деньги и богатство нужно три дня подряд, причем соль с пола не подметать, подмести можно только после того, как заговор будет сделан в последний раз.

Семечки каждый раз нужно оставлять в блюдце, накрыв сверху платком. Домашних нужно предупредить, что не следует эти семечки трогать. На четвертый день следует добавить семечки в тесто, из которого вы выпекаете хлеб (важно, чтобы они не застыли кучей, а были распределены по хлебу, и в каждом кусочке были семечки, потому что именно они дают хлебу особую силу и помогают людям).

Имейте в виду, что, если просто съесть даже всю горсть заговоренных семечек, толку не будет. Они работают только в хлебе.

Для выпекания хлеба, можно использовать домашнюю хлебопечку.

Заклинание на быстрое привлечение денег.

Оно должно использоваться тогда, когда вам деньги крайне необходимы, но никогда для наживы.
Делаем магический круг, берем 10 монет по рублю, чашу со святой водой. Зажечь одну свечу и поставить перед чашей, читаем:
«Пусть наполняться карманы, деньги пусть придут в дом мой, скоро так, как эта чаша наполняется водой».

Берем 10 монеток, кидаем их в чашу одну за другой, приговаривая:
«Я желаю богатства,
Я желаю успеха,
Я желаю счастья,
Я желаю серебра,
Я желаю изобилия,
Я желаю здоровья,
Я желаю помощи,
Я желаю, чтоб деньги пришли в мою жизнь,
Я желаю всего этого,
И так тому и быть!».

Оставляем все на столе, чтоб догорела свеча.

Подскажите насколько рабочие эти обряды?

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Отвязаться от нищенской доли. По белому
« Ответ #1 : 06 Январь 2012, 19:57:36 »
Эти - не знаю. А вот этот - совершенно точно рабочий, из Степановой.
Под Ро­ждество нужно отнести в церковь деньги и положить их в ящик для пожертвований со словами: «Кому церковь не мать, тому я не отец».
Деньги действительно "из ниоткуда" появляются.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Отвязаться от нищенской доли. По белому
« Ответ #2 : 18 Март 2012, 20:48:57 »
Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите: Исуса Христа, надежа и опора, Приснодево Марие, Исусова подпора, По небу шли, Мешки с деньгами несли, Мешки открылись, Деньги свалились. Я, раба Божья (имярек), по низу шла, Деньги собрала, Домой понесла, Свечки зажгла, Своим раздала. Свечки, сгорайте, Денюжки, в доме прибывайте! Во веки веком! Аминь. Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.
Я и мои знакомые делали этот обряд-рабочий обряд,но хорошо срабатывает для тех кто работает,идет как привлечение денег,а для тех кто сидит дома не работает,обряд сработает на маленькую сумму.
Делала на отца,родственники N сумму ему просто дали и сработы премию.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Отвязаться от нищенской доли. По белому
« Ответ #3 : 06 Июнь 2012, 00:11:47 »
Я и мои знакомые делали этот обряд-рабочий обряд,но хорошо срабатывает для тех кто работает,идет как привлечение денег,а для тех кто сидит дома не работает,обряд сработает на маленькую сумму.
Делала на отца,родственники N сумму ему просто дали и сработы премию.

Подскажите ,а можно делать на желтые восковые свечи.Белые достать не реально .Хочется узнать насколько это принципиально ?
Всегда плюсую +

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Re: Отвязаться от нищенской доли. По белому
« Ответ #4 : 12 Июнь 2012, 09:12:32 »
Делала на воск в кошелёк. Деньги  исчезли совсем! Не только у меня, но и у мужа на фирме полностью исчезли клиенты. Пока чистку не сделала. Так что ритуал рабочий, но подходит не всем .
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Re: Отвязаться от нищенской доли. По белому
« Ответ #5 : 12 Июнь 2012, 11:16:43 »
Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.
Деньги  исчезли совсем! Не только у меня, но и у мужа на фирме полностью исчезли клиенты. Пока чистку не сделала. Так что ритуал рабочий
Странные выводы. Непонятно, на основании чего Вы сочли его рабочим, если результат проявился с точностью до наоборот?
Надеюсь, не на основании диагностики по картам или чего-то там ещё. Или Вы не договорили, что произошло после чистки.


Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Отвязаться от нищенской доли. По белому
« Ответ #6 : 12 Июнь 2012, 16:05:21 »
Подскажите ,а можно делать на желтые восковые свечи.Белые достать не реально
Первый раз когда делала,то брала желтые церковные свечи,потому что,у нас в церкви белые свечи не продаются.Я свечи закрашивала белой китайской замазкой и положила в холодильник,чтоб примезли,а второй раз уже не красила.Остальное делала как в обряде написано.

nina

  • **
  • 55
  • 26
Re: Отвязаться от нищенской доли. По белому
« Ответ #7 : 12 Июнь 2012, 16:14:04 »
Под Ро­ждество нужно отнести в церковь деньги и положить их в ящик для пожертвований со словами: «Кому церковь не мать, тому я не отец».
Деньги действительно "из ниоткуда" появляются.  У меня после такого обряда все наоборот - нищетааа   лет 7 была.                 
“Вселенский опыт говорит,что умирают царства не потому, что скуден быт или страшны мытарства. А умирают оттого - и тем страшней, чем дольше - что люди царства своего не уважают больше”.

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Re: Отвязаться от нищенской доли. По белому
« Ответ #8 : 13 Июнь 2012, 09:00:06 »
Странные выводы. Непонятно, на основании чего Вы сочли его рабочим, если результат проявился с точностью до наоборот?
Надеюсь, не на основании диагностики по картам или чего-то там ещё. Или Вы не договорили, что произошло после чистки.
Да, Вы правы - была диагностика - после ритуала, и ещё через какой-то промежуток времени и после чистки. После постановки ритуала, диагностика (таро, руны и собственное виденье) показала отрезание человека от социума, такой своеобразный колпак.
Рабочим сочла именно по результату - не было б никаких изменений , считала бы не рабочим.))))) Просто, на мой взгляд - не для всех он будет положительным.
После чистки   на фирме мужа как обычно выстроилась очередь, а у меня возобновился заработок до ритуальный.
Вот что мне помогло - это на денежку с кладбища. Степановский, по-моему. Когда нужно идти в  первую ночь новолуния на кладбище, подложив себе в туфлю рубль.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Отвязаться от нищенской доли. По белому
« Ответ #9 : 13 Июнь 2012, 10:10:01 »
Под Ро­ждество нужно отнести в церковь деньги и положить их в ящик для пожертвований со словами: «Кому церковь не мать, тому я не отец».
Деньги действительно "из ниоткуда" появляются.  У меня после такого обряда все наоборот - нищетааа   лет 7 была.                 
это Вы по результатам диагностики делаете выводы или просто предполагаете, вот не думаю, что из-за этого может быть такой "потрясающий" результат, для того чтобы появилась такая серьезная проблема как у Вас, нужно очень хорошо поработать.
другое дело если работать только с ЧМ, а потом вдруг побежать с пожертвованиями к ХЭ, то можно конечно отгрести, но и то, как Вы понимаете, не от ХЭ, да и наказание врядли будет таким жестоким.

Re: Отвязаться от нищенской доли. По белому
« Ответ #10 : 13 Июнь 2012, 13:50:05 »
Рабочим сочла именно по результату - не было б никаких изменений , считала бы не рабочим.))))) Просто, на мой взгляд - не для всех он будет положительным.
Убытки после обряда на деньги нельзя считать результатом, так как это не фундаментальные научные исследования, где лишь бы что-нибудь да получить в результате эксперимента - всё равно, что, - а готовый обряд, проводимый с конкретной целью, которая в данном случае не была достигнута. IMHO.


Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Re: Отвязаться от нищенской доли. По белому
« Ответ #11 : 14 Июнь 2012, 12:03:09 »
Просто мы по-разному смотрим. Для меня отсутствие движения какого-либо - это отсутствие результата и показатель нерабочести(в определённом случае, или нерабочести вообще, если несрабатывает в более чем 2-3 случаях). Если результат проявляется, пусть и прямо противоположный и диагностика показывает связь результата с действием - я считаю, что ритуал рабочий. Просто (при хотя бы единичном отрицательном результате) впредь именно к такому ритуалу буду подходить более тщепетильно, заранее "подстилать соломку".
А на этот  ритуал я купилась из-за  массы положительных отзывов. Лично для себя предварительно не продумав. )))
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
обряд с 5 свечами рабочий, делала на иерусалимские белые свечи, приятная сумма пришла на карточку когда свечи еще горели) делала его же полгода назад, эффекта не было, а теперь вот после чисток сработал удивительно быстро

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Отвязаться от нищенской доли. По белому
« Ответ #13 : 04 Февраль 2017, 20:30:20 »
У меня свечи догорают до конца, может остаться только хвостик нитки в полмиллиметра. Как у вас воск остаётся, чтоб его скатать?

Re: Отвязаться от нищенской доли. По белому
« Ответ #14 : 22 Февраль 2020, 17:57:58 »
Всем доброго настроения!
Нашла на просторах интернета обряд на избавление от нищеты. Решила выложить его в похожей теме. Если нельзя в этой то прошу администрацию форума перенести ее в соответствующую тему. На форуме искала, такой темы не нашла.
Избавление от нищеты

За один день нужно успеть сходить в семь храмов. В каждом храме ставят себе свечку за здравие, а в последнем, седьмом храме, когда свечу зажигают, говорят:

Свечка горит,
Господь Бог на меня глядит.
Моей молитве внимает
И во всем помогает.
Помоги, Господи, мне
Есть на злате и серебре.
Ключи моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Может быть кто-то делал подобный обряд? Нужно ли при этом учитывать луну? Насколько рабочий сам ритуал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status