Черная магия и Руны

Мертвецкая вода

Re: Мертвецкая вода
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2013, 22:42:57 »
я поливала этой водой соседские машины во дворе. итог через полгода проявился - покорежены и разбиты все без точки восстановления. но от себя добавляла доп. воду с покойников из морга.
семье кролей также подливала эту смесь в пищу (суп) по каплям. крольчиха попала в дурку, с мужем развелась. кроль разорился (немного подливала в компот). цикл работ в течение месяца.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #16 : 24 Январь 2015, 16:14:13 »
Отпишусь по результату проведенного обряда.
Вода была вылита на дверь калитки деревенского дома, на порог. У человека развилась киста, кладут на операцию.
Так же по выполнению обряда - крест необходимо именно выдрать(!) , в этом действии силы много, через это заклинается вода. Покойник после выдирания креста стоит рядом весьма сильно и плотно, что соответственно усиливает работу. Так же замечу, что выдрать крест весьма трудно - некоторые крепятся в глубине земли, у меня в результате моих манипуляций он сломался под землей, но это не повлияло на результативность обряда.
 

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #17 : 25 Февраль 2015, 09:53:57 »
Откуп покойному оставляем?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Re: Мертвецкая вода
« Ответ #18 : 25 Февраль 2015, 14:47:40 »
Я оставляла по всем правилам погоста.
У меня обряд сильных изменений не вызвал, но сама виновата, кладбище не действующее и крест нашла старый, практически рассыпался наполовину в руках, присматривайте свежую могилу, оно конечно намного лучше.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2022, 00:04:33 »
У нас сейчас взялись кресты бетонировать. сами кресты огромные, и большая достаточно часть в землю, не просто вкапывают, а прямо заливают цементом. Так вот, если весной/летом, еще можно раскачать как то, то зимой, при морозе, совершенно нереально. Нужно искать старые могилы, там кресты еле держатся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status