Черная магия и Руны

Мертвецкая вода

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Мертвецкая вода
« : 29 Январь 2011, 16:55:25 »
Мертвецкая вода(Мансур)

В любой день, если на то дух лежит, идите на кладбище. С собой прихватить надо любую стеклянную емкость. Ходите по кладбищу и сливайте в эту емкость воду из ваз, в них ставят цветы. Эту воду редко кто меняет, она проклятая. На ней слезы, на ней мысли о мертвых. Она считается кровью вдовицы. Каждый раз, когда сливаете воду в емкость, то приговаривайте:
«Мертвая вода омутом затянет, погубит».
Когда емкость наполнена, то идите, найдите могилу с хорошим деревянным крестом. Выдерните крест из земли, положите его на землю. Емкость с водой поставьте в ноги распятого (годятся только кресты с распятьями). Когда емкость положена под ноги распятого, то читают заговор:
«Человеком нарожден, да человеком сгублен.
Кровь по кресту речкой темной,
Да в той реке черной да бесы любовались,
Да мертвые смеялись.
Да кровь та на целый род проклятием,
Иже болью пропитана,
Слезой матери пополнена,
Да невинных вопиением,
Да гробовых досок,
Да дверей опочивален скрипением.
Иже на целый род проклятием легло,
То нынче указом люд изведет.
Ежели кого пожелаю,
То сей водой в могилу спровожаю.
То под ноги Христу распятому,
Да на отраду бесу лукавому,
То кровь мертвая, да не воскресная,
Да со всех сторон, да в одно мечена,
Погостом сим нарожденная, да водой ставшая.
Иже мертвая вода сильная,
Да самого спаса сгубившая,
Так - то люд одной капелькой,
Да в могилу одной душенькой,
Иже сведешь, да на погибель сводишь.
Да то в тебе сокрытая,
Удавка нелюдя хладного,
Топор палача царского,
Да пуля огнем шальная,
Да ночной поры пагубность твердая,
Да дневной поры пагубность резкая.
Да тридцать три хвори в воде растворены,
Да смерти лики мукой мазаны,
Да все в воде сей сокрыто.
Моим указом урытая,
Да на люд худом пущена.
Аминь».
Затем немного полить на распятие. Закрыть крышкой и уйти не оборачиваясь. Воду эту нельзя хранить дома. Если хотите навредить кому, то полейте там, где он ходит со словами:
«С креста кровью, да кровь водой, да вода погибелью. Аминь».
Эти же слова говорят, если удастся добавить эту воду в пищу или в питье. Можно побрызгать одежду, которую носит враг. Пусть соприкоснется с этой водой, смерть тогда ему по пятам пойдет.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

IngaN

  • ***
  • 153
  • 30
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #1 : 09 Апрель 2012, 16:41:54 »
Выдерните крест из земли, положите его на землю.

Выдернуть крест мне покойнички не дают - один раз только руку протянула (проверить), покойничек недоволен был, извинилась, ушла. Но вот я 8.04 Хозяина и Хозяюшку угощала, они мне показали несколько (!) могилок, у них кресты на земле лежат. Может такие подойдут для работы? А заговор чувствую рабочий.
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #2 : 09 Апрель 2012, 20:03:57 »
у них кресты на земле лежат.
Тут крест надо именно выдирать из могилы.Просто при таких манипуляциях оставляется хороший откуп Хозяину.
заговор чувствую рабочий.
Обряд рабочий 100%.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #3 : 10 Апрель 2012, 19:04:45 »
Закрыть крышкой и уйти не оборачиваясь.
Уважаемый alexsandr, закрыть крышку банку с водой, и забрать её с собой? и эту же воду вылить под порог врагу? правильно понимаю?

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #4 : 12 Апрель 2012, 15:53:20 »
Да под порог можно лить, но если добавить в еду или питье то результат намного лучше.

Re: Мертвецкая вода
« Ответ #5 : 13 Апрель 2012, 19:34:02 »
Вопрос к практикам: если такую воду вылить в колодец.Результат,предполажительно хотя бы,будет похож на порчу,или энергетика чистой нетрализует заговор?

loca

  • *
  • 34
  • 1
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #6 : 04 Июль 2013, 10:30:30 »
Что-то я совсем смутно представляю, как можно всё это провернуть с крестом. Деревянные кресты сейчас только на свежих могилках, пока не установят нормальный памятник. Но и их вбивают на совесть. Не каждая представительница прекрасного пола сможет его "выдернуть". Да и сама процедура выдергивания это вандализм и если кто-то за этим действом застукает, придётся отвечать перед законом. 
Буду пробовать на обычном железном распятии.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #7 : 05 Июль 2013, 11:49:52 »
...придётся отвечать перед законом. 
Буду пробовать на обычном железном распятии.
согласен, если кто то увидит вроде сторожа или еще кого то да, могут быть неприятности. Но обряд этот не для новичков, а у кого нормальный контакт с Силами и защита есть, думаю что подобных проблем быть не должно.  по поводу креста - нужен именно выдернутый ,в коем много кладбищенской энергии. Тут помимо этого символизм есть - выдернуть крест, и положить его - равно тому что сломить человека и умертвить.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #8 : 05 Июль 2013, 12:58:56 »
Вопрос к практикам: если такую воду вылить в колодец.Результат,предполажительно хотя бы,будет похож на порчу,или энергетика чистой нетрализует заговор?
Ничего не будет. Я имею опыт добавления реальной воды с обмывания непосредственно в питье, все пока живы. Надо привязывать покойника ритуалом, либо призывать бесов на человека, только тогда будет толк. Вон, сегодня в новостях было - муж убил жену, замуровал в стену и прожил в этом доме еще 30 лет, пока не умер от старости - сама по себе энергетика смерти мало кому вредит. А если провести порчу через бесов без всякой воды, глядишь - пошел процесс.

Деревянные кресты сейчас только на свежих могилках, пока не установят нормальный памятник.
Далеко не все имеют возможность и желание установить памятник, есть много могил и даже целые заброшенные секторы на кладбище, где вообще никто не появляется с момента похорон (возможно, это самые дешевые места, где хоронят бедных всем скопом), года через 2-3 там уже запустение и никто не ходит, включая сторожа. Только кладбище должно быть большое, городское.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #9 : 05 Июль 2013, 13:11:53 »
Крест так и останется лежать? Может его обратно поставить всё таки имеет смысл? По-шапке можно получить за такое. Хотя обряд нравится.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #10 : 05 Июль 2013, 13:26:26 »
Да и сама процедура выдергивания это вандализм и если кто-то за этим действом застукает, придётся отвечать перед законом. 
ВООООТ! у нас за это несколько месяцев тюрьмы.
я подумала, может, как-то изловчиться подвесить банку с водой на крест, так чтобы она оказалась в нужном месте? я так понимаю, что суть-то тут в том, чтобы вода оказалась в нужном месте на кресте, а не в его выдергивании...
никто не ходит, включая сторожа
ну это может в России такие места есть, у нас нет. нигде.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #11 : 05 Июль 2013, 13:36:23 »
ну это может в России такие места есть, у нас нет. нигде.
Это вопрос решаемый. Знаете, есть секс-туризм, а есть туризм на кладбище) - приезжаете за неделю до полнолуния и за работу - захватываете растущую луну, полнолуние и часть убывающей, отстрелялись и домой. А можно конец убывающей, черную луну и молодой месяц - зависит от надобности. Была бы цель в жизни).

Re: Мертвецкая вода
« Ответ #12 : 09 Июль 2013, 19:31:39 »
Но и их вбивают на совесть. Не каждая представительница прекрасного пола сможет его "выдернуть". Да и сама процедура выдергивания это вандализм и если кто-то за этим действом застукает, придётся отвечать перед законом. 

А по-моему вбивают абы как. Я не Геракл далеко, сама не ожидала, что выдернуть крест удастся с первой же попытки. Лучше искать именно свежую могилу и работать после дождя, когда земля разрыхленная)

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Мертвецкая вода
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2013, 00:24:26 »
добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, может ли крещеный человек выполнить такой ритуал? соответственно, имеющий защиту.

Re: Мертвецкая вода
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2013, 00:48:10 »
Крест из могилы выдирать-это не правильно.А вот прикапать за ране на могилке крестик деревянный из церкви(среднее распятье),очень даже можно.Особенно для безымяника.Мне так видится,а обряд рабочий,чувствуется

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status