Черная магия и Руны

В мире животных

Red Tea

  • *
  • 29
  • 11
Re: В мире животных
« Ответ #495 : 15 Март 2021, 00:36:39 »
Приветствую, уважаемые практики. Прошу помочь в серьёзной ситуации. В результате магических нападений ч сильно пострадала. Через меня "бахнуло" по сыну. И с меня же перетянуло негатив и подсёлы - покойник, сущи, бесы - на трёх моих кошек. Ставы для чистки животных от негатива я нашла, а ставы для снятия подселенцев и каким образом их содрать - нет. Старая кошка мечется, места себе не находит, две помоложе ещё терпимо. Мы все в данный момент без защит. В каком порядке и по какой схеме начинать чиститься нам всем? И подскажите, плиз, ставы от подсёлов кошкам. Благодарю.
Homo homini lupus est.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: В мире животных
« Ответ #496 : 30 Сентябрь 2021, 05:59:20 »
Здравствуйте.
А чем можно "полечить" живодера?
Знаю про "Меч Видара".А что еще ?
Кроме обычных порчи и ставок против врага?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: В мире животных
« Ответ #497 : 30 Сентябрь 2021, 06:30:20 »
А чем можно "полечить" живодера?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29444.0.html          https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=39898.0  В порчах-наказаниях ищите, "воздаяниях", их много.
У Измира, кажется, есть ставы-наказатели.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: В мире животных
« Ответ #498 : 20 Февраль 2022, 11:25:52 »
Наложил на собаку Ансуз - Хагалаз , за полторы - две недели ничего не проявилось разве что одного меньше стал лаять . Потом наложил Ансуз с двумя Исами

Здравствуйте Сэм.
Понимаю что тема старая, но для меня она очень активна сейчас! Собака была бродячая или чья то?
Я правильно поняла: Иса - Ансуз - Иса?
Благодарю за ответ
С уважением
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: В мире животных
« Ответ #499 : 20 Март 2022, 15:03:08 »
Дорогие практики, помогите, пожалуйста!
Моей собаке неделю назад стало очень плохо.
Вся трясется, не ест.
Сегодня так вообще пластом лежала, дышала еле еле.
В клинику возили, пока ничего не понятно.
Как можно собачку излечить и жизнь продлить на годик другой? Готова как и к ставам, так и к ритуалам.

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: В мире животных
« Ответ #500 : 11 Январь 2024, 15:54:01 »
Уважаемые практики, прошу совета как усмирить кошек по ночам, порой они ведут себя слишком громко и активно, может есть способ заставить их спать ночами? 
Тема большая, возможно, такая ситуация уже обсуждалась, читаю по мере возможности, но буду благодарна если кто откликнется или ткнёт в нужное сообщение\тему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status