Черная магия и Руны

В мире животных

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: В мире животных
« Ответ #480 : 26 Апрель 2017, 23:27:09 »
Помогите пожалуйста,нужна формула от излишней агрессии собаки. Кидается натягивая цепь на шумных прохожих,на громкие голоса,уже столько цепей перервала. Черезчур у нее выраженны охранные качества,прям мимо чужие пройти не могут. На днях сорвалась с цепи и бегала по улицам пугая и накидываясь,соседка вызвала милицию,у мента было два дротика с отравой,одним он промазал а другой воткнулся в нее....и оказался с браком,т.е пустой,моя защита сработала защитив ее. Я чуть рассудка не лишилась увидев ее с дротиком в ляшке,была чуть вялая,отпоила молоком.Боюсь за нее ужасно,нужны формулы на то чтоб она стала спокойной и рассудительной не кипишуя по пустякам. Может чистками это убрать или трансформировать ее характер,как поступить,посоветуйте прошу

Re: В мире животных
« Ответ #481 : 28 Апрель 2017, 07:48:08 »
Помогите пожалуйста,нужна формула от излишней агрессии собаки. Кидается натягивая цепь на шумных прохожих,на громкие голоса,уже столько цепей перервала. Черезчур у нее выраженны охранные качества,прям мимо чужие пройти не могут. На днях сорвалась с цепи и бегала по улицам пугая и накидываясь,соседка вызвала милицию,у мента было два дротика с отравой,одним он промазал а другой воткнулся в нее....и оказался с браком,т.е пустой,моя защита сработала защитив ее. Я чуть рассудка не лишилась увидев ее с дротиком в ляшке,была чуть вялая,отпоила молоком.Боюсь за нее ужасно,нужны формулы на то чтоб она стала спокойной и рассудительной не кипишуя по пустякам. Может чистками это убрать или трансформировать ее характер,как поступить,посоветуйте прошу

Попробуйте став "воспитание"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16734.0

Re: В мире животных
« Ответ #482 : 09 Май 2017, 10:04:15 »
Пропал кот .нет уже полтора месяца.Применяла став Отменяющий.затем формулы Перто Феху Гебо Вуньо.и чтоб кот нашел дорогу домой Лагуз Райдо Феху Отал.Но что то тишина.кот не возвращается.я вот и думаю может его в живых уже нет.по фото определять не умею.может посмотрите.а то  я уж и не знаю что и делать.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: В мире животных
« Ответ #483 : 07 Декабрь 2017, 20:09:25 »
Пожалуйста, помогите, посоветуйте пожалуйста формулу для моего котика.
У него обнаружили хронический бронхит . Ему 7 лет, удивительно , что все эти годы я курила, а как бросила курить перешла на vape- он начал сильно кашлять. Скорее и негатив с меня насобирал, но просто так сильно кашляет, как будто что-то застряло и раздирает изнутри. Очень жалко его. Прописали таблетки сильнейшие, но изменений не вижу . Очень хочется помочь, хотя бы , чтоб не так сильно кашлял, реже. Но сама не могу додуматься какую формулу можно для кота применить не навредив ему.
Очень прошу, подскажите, пожалуйста

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: В мире животных
« Ответ #484 : 08 Декабрь 2017, 08:21:40 »
Почистить? Детскими чисточками. Многие применяют Отменяющий. От Нумы -
 Повернуть процесс вспять или Остановить его. Просто лечебные - их много, под ситуацию оговаривать. Изменяющие есть всякие. Снова начать курить.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Tetis

  • *
  • 10
  • 0
Re: В мире животных
« Ответ #485 : 09 Декабрь 2017, 09:41:44 »
Всем доброго времени!
Поделитесь, пожалуйста, может у кого-то была ситуация: сука колли от известных производителей, с документами и прочими прибамбасами в виде выставочных регалий, из многоплодного помета , было несколько вязок с кобелем, проверенным по потомству и ни разу собака не забеременела. Знаю "доброжелателей". В мире кинологии есть такое повсеместно- устранение конкурента, называется.  По диагностике показали руны негатив:
1. Есть ли порча или другой негатив: Тейваз прям.
2. Как наведен- Yr ПП
3. Вопрос о чистке- Альгиз ПП
4. Кто навел негатив или порчу- Вуньо прямо
5. Какую чистку оставлять- Турз прямо
6. Результат - h(кено) Мне бы хотелось получить помет от этой суки.Если у кого-нибудь из уважаемых форумчан есть мысли, что можно применить в данном случае, буду очень благодарна. Фоновый негатив почищу, конечно, благо луна стареющая. А вот потом как быть? Сука- это не женщина ведь, и энергии по исходникам  у них иные, не как у человека. Какую вязь или став можно применить, чтобы собака благополучно повязалась, выносила и родила щенков здоровых?

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: В мире животных
« Ответ #486 : 09 Декабрь 2017, 14:21:21 »
Guk, спасибо вам за ответ. А наутиз-соуло-наутиз может подойти для чистки кота?

Re: В мире животных
« Ответ #487 : 09 Декабрь 2017, 16:00:21 »
у котика,который кашляет,может аллергия быть на электр.сигареты.  может быть,попробовать ставы от аллергии. Ну или как ранее советовали, начать обычные курить . Второй вариант- проверить сердце кота, кашель может быть сердечным. тогда ставы на сердце.


Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: В мире животных
« Ответ #488 : 09 Декабрь 2017, 20:28:09 »
Пожалуйста, помогите, посоветуйте пожалуйста формулу для моего котика.
У него обнаружили хронический бронхит . Ему 7 лет, удивительно , что все эти годы я курила, а как бросила курить перешла на vape- он начал сильно кашлять. Скорее и негатив с меня насобирал, но просто так сильно кашляет, как будто что-то застряло и раздирает изнутри. Очень жалко его. Прописали таблетки сильнейшие, но изменений не вижу . Очень хочется помочь, хотя бы , чтоб не так сильно кашлял, реже. Но сама не могу додуматься какую формулу можно для кота применить не навредив ему.
Очень прошу, подскажите, пожалуйста
Попробуйте эту чистку, нам помогла: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23346.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: В мире животных
« Ответ #489 : 08 Февраль 2018, 14:49:38 »
Доброго времени суток! Уважаемые рунологи! Прошу Вашей помощи, ситуация такая, перед новым годом у знакомой украли трех собак, хаски, две смогли увернуться и прибежать домой обратно, а одна так и не вернулась, собаке 8,5 лет, привыкшая жить в стае, ее очень жаль и хозяйка сильно переживает, думает, что воры поняв возраст собаки ее убили, делала диагностику маятником, как-то слобавато на ответ да, жива, идет раскрутка,больше стоит на месте.
Так вот, хочу сделать став "Отменяющий", а после на возврат питомца, но вот с оговором на "Отменяющий" хотела спросить Вашего совета, верно ли составлен.

Пусть своей силой, ДРС отменяет воровство собаки (клика), украденной в ночь с такого то на такое-то декабря 2017 года.Великой Силой Рун, под воздействием ДРФ, собаку ( клика) в самое ближайшее время вернут откуда украли, живой  и невредимой. Став работает без вреда, во блага (Надо ли здесь писать, моей семьи, моих питомцев или не обязательно перечислять?)
Став начинает свою работу сразу после нанесения на фото собаки и активируется огнем и дыханием, и закончит свою работу как только собака (клика) будет возвращена в тот  двор от куда ее украли.  ( или так написать, Как только будет достигнут результат.?) и будет сожжен с благодарностью.Да будет так!

Поправьте если не совсем верно составила :)

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: В мире животных
« Ответ #490 : 09 Февраль 2018, 22:20:07 »
Доброго времени суток! Уважаемые рунологи! Прошу Вашей помощи, ситуация такая, перед новым годом у знакомой украли трех собак, хаски, две смогли увернуться и прибежать домой обратно, а одна так и не вернулась, собаке 8,5 лет, привыкшая жить в стае, ее очень жаль и хозяйка сильно переживает, думает, что воры поняв возраст собаки ее убили, делала диагностику маятником, как-то слобавато на ответ да, жива, идет раскрутка,больше стоит на месте.
Так вот, хочу сделать став "Отменяющий", а после на возврат питомца, но вот с оговором на "Отменяющий" хотела спросить Вашего совета, верно ли составлен.
Давайте попробуем так: Силою рун Ансуц-Феху-Хагалаз, я отменяю причины приведшие к исчезновению собаки (имя) из дома по адресу такому-то..., а силою рун Совилу-Ингуз-Бьяркано, собака возвращается домой в самое ближайшее время целой, здоровой и невредимой.

И еще попробуйте эту формулу (Автор Helga):
Рунескрипт «Возвращение домой». Состоит эта руническая формула  из написанных в ряд рун Райдо, Отал, Вуньо. Где Райдо обозначает движение, Отал – куда ( т.е. движение домой), ну и руной Вуньо завершаем рунескрипт, чтоб все прошло хорошо и без неприятных сюрпризов.
Ну и оговорите соответственно ситуации.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: В мире животных
« Ответ #491 : 10 Декабрь 2018, 21:07:17 »
Уважаемые знатоки, ситуация такая. По дороге на работу ко мне привязивается собака, живущая в одном из ближайших домов. И каждый раз от нее "мороз по коже". Сменит маршрут не вариант. Можно как-то отвадить ее?

Re: В мире животных
« Ответ #492 : 15 Декабрь 2018, 05:25:37 »
Доброго времени суток,  уважаемые рунологи.  Такая ситуация - вчера взяли шотландского котейку,  ему через 3 дня будет месяц только (родился 18 ноября)..  Мы с мужем работаем с утра до вечера оба, выходные часто не совпадают..  Сегодня ночью я почувствовала себя молодой мамой.. Этот пушистый сорванец пищал и царапался всю ночь (то хотел играть, то кушать) несколько раз сажала его в лоток, думала, может хочет в туалет...нет, сразу выпрыгивал из него.. Сейчас я собираюсь на работу, обнаружила мокрое пятно на простыне (пока спала, видимо он не смог спрыгнуть с дивана или попросту не знал, куда ему бежать по нужде).. 
Вопрос такой - какой формулой лучше провести адаптацию малыша в новом доме (в силу маленького возраста) и чтоб ему не так страшно было оставаться одному, пока днём мы оба на работе?? (детей в доме нет, он наш "первенец")

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: В мире животных
« Ответ #493 : 15 Декабрь 2018, 16:56:18 »
Доброго времени суток,  уважаемые рунологи.  Такая ситуация - вчера взяли шотландского котейку,  ему через 3 дня будет месяц только (родился 18 ноября)..  Мы с мужем работаем с утра до вечера оба, выходные часто не совпадают..  Сегодня ночью я почувствовала себя молодой мамой.. Этот пушистый сорванец пищал и царапался всю ночь (то хотел играть, то кушать) несколько раз сажала его в лоток, думала, может хочет в туалет...нет, сразу выпрыгивал из него.. Сейчас я собираюсь на работу, обнаружила мокрое пятно на простыне (пока спала, видимо он не смог спрыгнуть с дивана или попросту не знал, куда ему бежать по нужде).. 
Вопрос такой - какой формулой лучше провести адаптацию малыша в новом доме (в силу маленького возраста) и чтоб ему не так страшно было оставаться одному, пока днём мы оба на работе?? (детей в доме нет, он наш "первенец")

Здравствуйте!
Посмотрите формулы в начале этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22252.0.html

Кроме этого, у hawkmoon есть став для решения психологических проблем у животных Солнышко: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=29586.0

Защиты этого же автора
Доспехи Фрейи (исключительно для кошек)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21708.0.html

и Золотая Сеть (для всех животных) 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24561.0

можно намерить на скорейшую адаптацию котенка в новом доме и чтобы он ощущал себя в безопасности.

Подойдут ли ставы питомцу - проверяйте картами, рунами или хотя бы маятником. В конце оговора добавьте: без вреда для физического, психического, эмоционального и энергетического здоровья

Re: В мире животных
« Ответ #494 : 29 Январь 2019, 01:13:34 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Хочу почистить моего котейку. Он перетягивает на себя гадости, которые предназначаются мне. Делала себе расклад не негативное воздействие, ясность и четкость ответа по раскладу меня просто поразили. Мне необходимо чиститься. Но если я начну с себя, то кака может и на малыша перекинуться. Он и так славливал от меня уже достаточно. Поэтому хочу сначала его чистить и защиты на него. А потом уже себя. С рунами никогда не работала,  и не изучив хорошо, браться не хочу. Вообще считаю, что если я пока ещё никто для Богов, то какие-либо просьбы к ним будут выглядеть как нахальство.
Детей советуют не чистить огнём, и я думаю, что кошек, собак тоже так чистить не стоит, т.к. по моему мнению, они не более сильны, чем маленькие дети.
Думаю, может восковыми отливками? Но это тоже жёсткая чистка.
Либо солью?
Кто как чистил своих пушистиков, поделитесь, пожалуйста, опытом?
А то я совсем запуталась. В данный момент малыш мой в порядке. Но время от времени у него ни с того ни с сего то понос, то другие болячки, при чем в неслучайные дни, на Йоль, например, и на Старый НГ, уже второй год именно в этот период у малыша какие-то напасти без каких-либо явных причин. И с ЖКТ проблемы участились, а дело точно не в питании, т.к. за этим я чётко слежу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status