Черная магия и Руны

В мире животных

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: В мире животных
« Ответ #30 : 15 Апрель 2011, 14:18:28 »
Спасибо milohka . Когда она начинает торохтеть - через минуту начинается кашель . Явно горло больное
Все будет правильно , на этом построен мир

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: В мире животных
« Ответ #31 : 15 Апрель 2011, 18:06:50 »
Спасибо milohka . Когда она начинает торохтеть - через минуту начинается кашель . Явно горло больное
Елки!!! Мне ТАК ЖАЛКО вашу кошечку. Как часто приступы возникают? А попробуйте Эйваз на бумажку и бумажку под нее и оговорите соответственно.Мне от кашля и боли в горле помогала... Моть и кошечке поможет:))))

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: В мире животных
« Ответ #32 : 15 Апрель 2011, 19:30:17 »
Думаю что у кошек гриппа не бывает и если они простывают то это можно определить по тому какой нос мокрый или горячий. Если горячий то тогда ясно что кошка больна:(((
https://img.black-m.ru/upload0/r/000/F/s48.radikal.ru/i119/1010/93/ef9d8725eb54.jpg.html
 Не помню источник, но эти формулы именно для лечения животных.
 Возможно я даже на нашем форуме его скопировала...
 Может администраторы помогут:)))) т.к.там было описание из каких рун эти вязи а я не сохранила к сожалению...

К сожалению кошки подвержены вирусным и паравирусным инфекциям, к коим можно отнести и гриппозные (((увы....видно в лечить надо какой то формулой, которая будет разрушать агрессивную атаку вируса и поддерживать имунную систему котейки......

El

  • *
  • 7
  • 1
  • Карандаш
Re: В мире животных
« Ответ #33 : 11 Май 2011, 19:04:50 »
Товарищи,как думаете,подойдут для старого пса руны Пива в качестве защиты от порчи/сглаза,профилактики недомоганий. . .

На шкурку красным маркером.
Когда же мы будем ЖИТЬ?

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: В мире животных
« Ответ #34 : 13 Май 2011, 06:44:51 »
Специально для животных есть вязь Ingwaz Mannaz. Обнесите эту вязь ИнгузМанназ с двух сторон альгизами или один альгиз. Выглядит так альгиз-ингуз+манназ(вязь)- альгиз или
вязь ингуз+манназ-альгиз.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

El

  • *
  • 7
  • 1
  • Карандаш
Re: В мире животных
« Ответ #35 : 13 Май 2011, 11:48:41 »
Я естественно читала,и эту тему и ссылку.
М-да,вариант с Альгизами успокаивает,так и сделаю,спасибо.
Но все же. . .мне казалось интересной идея с рунами Пива. . .
Сидят во дворе у меня желчные бабки,то явно льстиво хвалять мою старую бульдожку,то хают,как и меня.

А тут собак то ''в клетке с электричеством'',плеснула желью-получила сразу. 
Или для рун собака это всего навсего имущество,и нечего тут формализировать потоки?!))
Когда же мы будем ЖИТЬ?

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: В мире животных
« Ответ #36 : 13 Май 2011, 17:58:29 »
Не мучайте свою старую собаку, Вы же не знаете как она среагирует на руны.  Ставьте на себя зеркалку или др.защиты, и тогда все плохое вернется тому, кто Вам пожелал того же.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: В мире животных
« Ответ #37 : 14 Май 2011, 15:15:22 »
используйте любую формулу на исполнение желания и обговорите тему бабок и собаки

El

  • *
  • 7
  • 1
  • Карандаш
Re: В мире животных
« Ответ #38 : 14 Май 2011, 21:22:39 »
Спасибо большее всем!

Бастет,ну все же цель не отомстить бабкам,а защитить собаку.
Одна уже умерла ужасной смертью 12 лет назад,и глядя как эта стареет мне не по себе.

Просто мне от рун Пива хорошо,даж
при общении с теми же бабками.
На детей наносят их опять же.
Да и не углядела я чего то страшного в этой комбинации,вот и подумала. . .

Но все ж таки буду по шаблону действовать-
Манназ-Ингуз. . .в Альгизах))
Когда же мы будем ЖИТЬ?

Re: В мире животных
« Ответ #39 : 18 Май 2011, 22:20:23 »
Повторюсь, не нашла ответа.

У кошки опять весна!!! 





 
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: В мире животных
« Ответ #40 : 19 Май 2011, 20:27:04 »
Спасибо большее всем!

Бастет,ну все же цель не отомстить бабкам,а защитить собаку.
Одна уже умерла ужасной смертью 12 лет назад,и глядя как эта стареет мне не по себе.

Просто мне от рун Пива хорошо,даж
при общении с теми же бабками.
На детей наносят их опять же.
Да и не углядела я чего то страшного в этой комбинации,вот и подумала. . .

Но все ж таки буду по шаблону действовать-
Манназ-Ингуз. . .в Альгизах))

Так и обговорите желание, о собаке, чтобы бабки отстали и собака защищена была от их зла...или что то в этом ключе.это будет хорошим дополнением ко всему остальному.А  с самими бабками разберетесь если настроение будет=)

puma

  • *
  • 2
  • 10
Re: В мире животных
« Ответ #41 : 04 Июнь 2011, 08:59:53 »
Доброго времени суток всем.
Использовал ли кто-нибудь РФ для победы на выставке собак? Мне кажется там должны быть Альгис, Тейвас, Вуньо, м.б. Совило. Но вот руны крутятся, а в формулу не складываются.

Blase

  • *
  • 20
  • 10
Re: В мире животных
« Ответ #42 : 21 Июль 2011, 12:34:51 »
puma,

Я использовала палиндром вуньо-тейваз-вуньо, просто визуализировала на собаке. В общем-то помогало (J.GR.CH закрыли  8) ) .

Попутно хочу обратиться к уважаемым практикам - что можно изобразить на щенках, чтобы они начали продаваться? Щенки шикарные, порода коммерческая (джек рассел терьер), цена адекватная - желающих ноль.

Stells

  • *
  • 12
  • 0
Re: В мире животных
« Ответ #43 : 21 Июль 2011, 13:44:23 »
у меня проблемка с котом

взяли британца, сикать ходит в лоток а вот по большому ну никак туда не заставишь

как сделать так чтобы "оправлялся" всегда в лоток?

если вообще для этого можно придумать формулу или вязь)

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: В мире животных
« Ответ #44 : 21 Июль 2011, 16:12:10 »
у меня проблемка с котом

взяли британца, сикать ходит в лоток а вот по большому ну никак туда не заставишь

как сделать так чтобы "оправлялся" всегда в лоток?

У кого- то уже был подобный опыт -заставить кошку "ходить" куда-надо. Извините - не помню точно чей был пост.Советовалось сделать "Табу" - запретить писать куда не нужно. Рисовалось прямо на кошку.Сама тоже собираюсь попробовать такой метод. С уважением.



Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status