Черная магия и Руны

В мире животных

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: В мире животных
« Ответ #15 : 20 Февраль 2011, 00:28:09 »
Решила почистить свою кошечку формулой Наутиз-Соуло-Наутиз. Перестала есть, 3 дня не ела, пока я догадалась, что из-за чистки. Сожгла формулу, тьфу-тьфу ест.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: В мире животных
« Ответ #16 : 20 Февраль 2011, 03:17:50 »
Подскажите, пожалуйста, как можно примирить двух собак. Когда взяли питбуля щенком, дворняга был уже взрослый пес и постоянно щемил пита, а теперь пит вырос и не дает прохода дворняге. Каждому, кто пытается из разнять или остановить их - достается... Очень не хочется делать выбор, кого оставлять, а кого.... подскажите как их можно примирить. Заранее благодарю.

У меня похожая проблема,только вот мой немец кидается на всех собак и на мужчин :o .Гуляю с ним только ночью,и псинку жалко,и у самой уже сил нет по ночам с ним лазить(днём просто реально боюсь,что бы не загрыз какого нибудь мужичка).Собачья школа и тренер результата не дали,только кучу денег на ветер выкинула.Может есть идеи как этого "монстрика" усмирить с помощью рун.Буду благодарна за любые идеи.
 
P.S.  Кстати,дома со мной ведёт себя как котёнок-ласковый и нежный

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: В мире животных
« Ответ #17 : 20 Февраль 2011, 15:34:31 »
Я своей пёске поставила защиту альгиз-тейваз-альгиз.И оговорила от всехнегативных факторов,от возможного заражения,клещей,блох,глистов,и драк с другими собаками.Пока первый день,но все же сомневаюсь немного,не слабая ли формула для такой защиты,как я хочу.

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: В мире животных
« Ответ #18 : 20 Февраль 2011, 19:04:52 »
Я своей пёске поставила защиту альгиз-тейваз-альгиз.И оговорила от всехнегативных факторов,от возможного заражения,клещей,блох,глистов,и драк с другими собаками.Пока первый день,но все же сомневаюсь немного,не слабая ли формула для такой защиты,как я хочу.
helene, обозначьте своего песика вязью манназ+ингуз (на 1 стр Ув.Волк написал, что этой вязью обозначаются животные) и по краям расставьте альгиз. Слабо не будет, а вот много может быть. Руны сильная вещь, не знаешь, где прижмет. Я своему котику одну альгиз поставила.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: В мире животных
« Ответ #19 : 21 Февраль 2011, 11:57:26 »
А те,что я поставила совсем не правильно?

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: В мире животных
« Ответ #20 : 21 Февраль 2011, 22:50:57 »
Ну ,так давайте думать вместе.Я своего решила сначала почистить от тараканов,а потом "дуплет",не знаю конечно подойдут ли эти формулы для него,ведь не человек же (хотя паразит таковым себя считает).

lola

  • *
  • 22
  • 30
Re: В мире животных
« Ответ #21 : 21 Март 2011, 02:51:04 »
На собак -халагаз-что бы убрать агрессию. Разрушиь ее. Оговорить надо что бы на улице небыл агрессивным. Не кидался на людей и на других собак. Для нормальных оношений с другими собаками и людьми -гебо. Тоже оговорить, что бы спокойно себя вел и нормальные отношения поддерживал при всрече с другими собаками и людьми. Был болие дружелеюбен. Я своему рисовала йодом прямо на шерсти.  И оговаривала как программу. Руна исчезнет а программа заложеная остается  и дейсвует.
В Кентукки есть закон запрещающий носить мороженное в заднем кармане штанов.

demo60

  • **
  • 52
  • 17
Re: В мире животных
« Ответ #22 : 22 Март 2011, 01:21:51 »
На собак -халагаз-что бы убрать агрессию. Разрушиь ее. Оговорить надо что бы на улице небыл агрессивным. Не кидался на людей и на других собак. Для нормальных оношений с другими собаками и людьми -гебо. Тоже оговорить, что бы спокойно себя вел и нормальные отношения поддерживал при всрече с другими собаками и людьми. Был болие дружелеюбен. Я своему рисовала йодом прямо на шерсти.  И оговаривала как программу. Руна исчезнет а программа заложеная остается  и дейсвует.

Скажите пожалуйста, Вы конкретно так оговаривали, когда наносили руну йодом?

А то тоже уже сил нет справляться с догом. Дома добрый, на улице же готов порвать всех. Уже возим гулять на канал, где нет никого.
Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

lola

  • *
  • 22
  • 30
Re: В мире животных
« Ответ #23 : 25 Март 2011, 01:37:28 »
Скажите пожалуйста, Вы конкретно так оговаривали, когда наносили руну йодом?

А то тоже уже сил нет справляться с догом. Дома добрый, на улице же готов порвать всех. Уже возим гулять на канал, где нет никого.
я рисовала руну на шерсть прямо -палочкой смоченой в еде. Размышлять надо  что  Халагаз разрушает агрессию и злость у собаки. Убирает причину агрессии. И гебо- что бы собака была компаньеном а не обузой. Что бы прогулка была приятна и хозяевам и собаке. Ну и дальше по теме..  А еще можно руны нацарапать на лакомстве- колбаса. печенье и корми  песку. Он будет успокаиваться.
В Кентукки есть закон запрещающий носить мороженное в заднем кармане штанов.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: В мире животных
« Ответ #24 : 25 Март 2011, 22:26:33 »
Девочки и мальчики ! Посоветуйте (кто уже практиковал)
 У моего милого британца появилась в моче кровь...
 Я знаю что надо сдать анализы и пролечиться.
 Но хотелось бы сейчас хоть как то облегчить ему мочеиспускание.. Возможно даже удастся    вылечить. Какую в этом случае формулу лучше применить или две надо поэтапно???
 Подскажите пожалуйста РАБОЧУЮ вязь или формулу.
 Жду  с нетерпением.

Re: В мире животных
« Ответ #25 : 05 Апрель 2011, 21:12:12 »
Я лечила  престарелого песика - неделю ничего не ел, ножки не ходили. Ветеринар делал ему по шесть уколов в день, ничего не помогало. Вырезала из бумаги фигурку собачки, нанесла руны - Кеназ - Перто - Ингуз. Улучшение наступило на следующий день, начал есть, ходить, уколы больше не понадобились.

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: В мире животных
« Ответ #26 : 05 Апрель 2011, 22:26:16 »
Уважаемые рунологи, помогите пожалуйста моему коту! :'(

У кота проблемы с кишечником после перенесенных осложнений после прививки в детстве и последующего наплевательского отношения бывших хозяев.Мы и медикаментозно пролечивали и травами поили к сож. эффект кратковременный, чуть что вода из под хвоста.Животное  страдает.Решила попробовать руническое лечение.Я новичек .Подскажите пожалуйста формулу и как ее использовать.На фото или  на живот? Ответьте пожалуйста подробно.За ранее спасибо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: В мире животных
« Ответ #27 : 13 Апрель 2011, 07:16:01 »
Подскажите пожалуйста формулу для лечения кошки . Простыла . Горло , кашель и вялая прям грипп какой то кошачий . Спасибо
Все будет правильно , на этом построен мир

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: В мире животных
« Ответ #28 : 13 Апрель 2011, 11:41:32 »
Я вот размышляю чем бы унять кошку, которой, пардон, надо мужчину. :/ Кошка не моя и я не могу ее куда то везти на вязку или еще что. А слушать вопли приходится мне. :/

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: В мире животных
« Ответ #29 : 13 Апрель 2011, 14:33:30 »
Подскажите пожалуйста формулу для лечения кошки . Простыла . Горло , кашель и вялая прям грипп какой то кошачий . Спасибо
Думаю что у кошек гриппа не бывает и если они простывают то это можно определить по тому какой нос мокрый или горячий. Если горячий то тогда ясно что кошка больна:(((
https://img.black-m.ru/upload0/r/000/F/s48.radikal.ru/i119/1010/93/ef9d8725eb54.jpg.html
 Не помню источник, но эти формулы именно для лечения животных.
 Возможно я даже на нашем форуме его скопировала...
 Может администраторы помогут:)))) т.к.там было описание из каких рун эти вязи а я не сохранила к сожалению...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status