Черная магия и Руны

Став: INDRE STILHED Автор: HRINGTOR

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Став: INDRE STILHED Автор: HRINGTOR
« : 03 Февраль 2019, 19:32:59 »


INDRE STILHED

Став помогает сконцентрироваться.
Получать удовольствие от медитации.
Быстрее расслабиться - успокоится.
- Вокруг вас может создать атмосферу уюта (комфорта).
Отключить внутренний диалог и прочие что мешает во время медитации (поможет вам достичь внутреннюю чистоту разума для хорошей медитации).

Состав: 2 Эваз, Ансуз, Наутиз, точка посередине  пересечения этих рун,  Манназ, Соуло, Райдо зерк, Райдо, Вуньо.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Став: INDRE STILHED Автор: HRINGTOR
« Ответ #1 : 06 Февраль 2019, 14:13:12 »
Тестировал этот став. Став рабочий, запустился в работу почти сразу же. Продержал дня 4 после чего деактивировал. Став лучше наносить на постоянный носитель с четким оговором. Обязательно указывая что став запускается при прикосновении или какое нибудь кодовое слово придумать. Иначе вы будете " в облаках летать " всё время питать желание уединится отдали от всех. В медитации он себя показал очень даже хорошо особенно после деактивации " как вспышка " мен прям захотелось помедитировать при чем очень сильно просидел я в медитации минут 40 для меня это рекорд) Можно попробовать став ещё в шаманских путешествиях по мирам  так как я закладывал это в став тоже. Но мне пока только нужна была медитация поэтому кто хочет можете и попробовать данный став и в этом направлении.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Став: INDRE STILHED Автор: HRINGTOR
« Ответ #2 : 11 Май 2021, 06:44:30 »
Доброго.С помощью данного  става  сегодня вышла в  астрал, рисовала на левой руке ,просто попросив руны помочь мне в этом, активировала дыханием и прикосновением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status