Черная магия и Руны

Энергетик для огненных людей

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Энергетик для огненных людей
« : 03 Февраль 2019, 15:41:03 »
автор Artur177

Всегда любил огонь,сам я овен,рожденный в год дракона,моя планета покровитель Марс и Солнце и я люблю огонь.я с огнем на ты.Это энергетик для тех кто неравнодушен к огненной стихии и заряжается от огня.СОУЛО В КРЕСТЕ ИЗ ЧЕТЫРЕХ КВЕОРТОВ.Я ЗАРЯЖАЮСЬ ИМЕННО ТАК.ОГОВОР:Силой д.р.ф.состоящей из рун соуло и 4 квеортов пусть д.р.ф наполнит меня силой.активация огнем.

А картинка предусмотрена?
Лучшей местью является огромный успех

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Энергетик для огненных людей
« Ответ #1 : 23 Март 2020, 01:37:12 »
Хорошая работа
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Энергетик для огненных людей
« Ответ #2 : 29 Март 2020, 00:54:47 »
СОУЛО В КРЕСТЕ ИЗ ЧЕТЫРЕХ КВЕОРТОВ
а что вы заложили здесь в квеорты? с соуло понятно, квеорты выжигают, уничтожают, иногда используются как воссоединение семьи, я просто огненный знак, и хотелось бы понять вашу задумку а главное увидеть картинку
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Энергетик для огненных людей
« Ответ #3 : 15 Июль 2020, 22:24:17 »
автор Artur177

СОУЛО В КРЕСТЕ ИЗ ЧЕТЫРЕХ КВЕОРТОВ

Тоже присоединюсь к вопросу - а картинка будет?

Как-то так, что ли?
Маг - это от слова "могу"

Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Re: Энергетик для огненных людей
« Ответ #4 : 16 Июль 2020, 00:40:02 »
Если можно,отвечу за автора.т.к.знаком с ним  лично.картинка верная,но я вам бы не советовал,там человек очень сильный и физически и энергетически,и это для него единственная возможность подписаться.Автор в отъезде.

Добавлено: 16 Июль 2020, 01:13:34
а что вы заложили здесь в квеорты? с соуло понятно, квеорты выжигают, уничтожают, иногда используются как воссоединение семьи, я просто огненный знак, и хотелось бы понять вашу задумку а главное увидеть картинку
объясню как у него работает,есть люди у которых работают ставы только при чистке!!!как будто расчищает место для других работ,тоже самое и с этим энергетиком.
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Энергетик для огненных людей
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2020, 17:42:17 »
Если можно,отвечу за автора.т.к.знаком с ним  лично.картинка верная,но я вам бы не советовал,там человек очень сильный и физически и энергетически,и это для него единственная возможность подписаться.Автор в отъезде.

Добавлено: 16 Июль 2020, 01:13:34
объясню как у него работает,есть люди у которых работают ставы только при чистке!!!как будто расчищает место для других работ,тоже самое и с этим энергетиком.


Тогда может став вовсе не для «огненных» людей, а просто я даже не знаю для кого. Стоит его пробовать или нет - так и непонятно

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Энергетик для огненных людей
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2020, 17:48:08 »
Вопрос про "огненных" людей,имеется виду знак зодиака? Если человек рожден в год огненного животного по восточному горокопу, но по знаку зодиака вода, земля или воздух, можно его считать огненным?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status