Черная магия и Руны

Морок "Манипуляторша"

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Морок "Манипуляторша"
« : 03 Февраль 2019, 13:56:17 »

Вот такой нехитрый став получился, с намереньем/оговором поаккуратнее, смотрите по диагностике- при переборе можете окончательно снести крышу у окружающих.
С уважением, MadAlice

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Морок "Манипуляторша"
« Ответ #1 : 03 Февраль 2019, 17:58:54 »
Здравствуйте, как именно влияет на окружающих? Т.е. заставляет делать то, что нам нужно? Или все видят в нас идеал и прочие плюшки? Если вопросы глупые, прошу прощения. Спасибо за ответ.
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Морок "Манипуляторша"
« Ответ #2 : 03 Февраль 2019, 18:55:26 »
Здравствуйте, как именно влияет на окружающих? Т.е. заставляет делать то, что нам нужно? Или все видят в нас идеал и прочие плюшки? Если вопросы глупые, прошу прощения. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Этим мороком влияем на окружающих, чтоб видели нас такими,как нам нужно. Идеальными, красивыми, манящими,вызывающими желание ухаживать за нами и дарить нам всякие плюшки ;D
Ставим при этом на себя.
С уважением.

Re: Морок "Манипуляторша"
« Ответ #3 : 04 Февраль 2019, 13:23:37 »
Уважаемая MadAlice, вы не могли бы перечислить литеры, включенные в работу? 

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Морок "Манипуляторша"
« Ответ #4 : 04 Февраль 2019, 13:38:03 »
Уважаемая MadAlice, вы не могли бы перечислить литеры, включенные в работу?
Все перечисленное взято из книг Mylene Maelinhon и Kavvira , сейчас, к сожалению перечислить не смогу, т.к. мороку не один год, описание я не составляла ибо мне незачем было.
С уважением.

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: Морок "Манипуляторша"
« Ответ #5 : 04 Февраль 2019, 17:58:26 »

Ставим при этом на себя.


Ув. MadAlice, на свое фото тоже можно?

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Морок "Манипуляторша"
« Ответ #6 : 04 Февраль 2019, 17:59:59 »
Ув. MadAlice, на свое фото тоже можно?
Да,конечно. Фото,носитель-не важно.

Re: Морок "Манипуляторша"
« Ответ #7 : 05 Февраль 2019, 22:28:52 »
Доброго времени суток всем!
MadAlice, откройте тайну ) а мальчикам тоже можно использовать, или это только для девочек?
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Морок "Манипуляторша"
« Ответ #8 : 05 Февраль 2019, 23:10:08 »
Доброго времени суток всем!
MadAlice, откройте тайну ) а мальчикам тоже можно использовать, или это только для девочек?
Здравствуйте! Если брать для мужчины,нужно просто изменить середину,являющуюся сигнификатором. В случае мужчины можно просто манназ поставить или сигнификатор мага из глифов Сибелиуса) Остальные символы без привязки к полу. С уважением

soror

  • *
  • 20
  • 2
Re: Морок "Манипуляторша"
« Ответ #9 : 24 Март 2019, 00:00:50 »
это был интересный опыт, став однозначно в копилку.
рисовала на листочек, оговаривала примерно как "окружающие видят меня прекрасной, с интересом слушают то, что я говорю, и дарят мне подарки". направилась со ставом на некое подобие группового свидания.
мужчины, которые поначалу смотрели на меня, простите, как на мясо, через пару минут разговора слушали мои рассуждения с таким видом, как будто я сэнсэй. один из присутствовавших накупил мне еды и дорогого алкоголя, - мне такой даже со скидками не по карману, - и сделал это просто так, даже не пытаясь намекать на то, что я ему что-то за это должна. таксист довёз до дома за бесплатно, и это притом что из-за пары дополнительных обстоятельств (по моей вине) маршрут увеличился почти в два раза!
и я уже молчу про комплименты. даже девушки оборачивались мне вслед.
благодарю уважаемого автора и настоятельно рекомендую данную работу.
всегда ставлю + за помощь

Re: Морок "Манипуляторша"
« Ответ #10 : 24 Март 2019, 00:51:44 »
В случае мужчины можно просто манназ поставить
А если Тейваз с Вуньо? Особенно для обозначения мужественности.
Временно НЕ читаю личные сообщения

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Морок \"Манипуляторша\"
« Ответ #11 : 15 Апрель 2019, 17:45:33 »
Здравствуйте! Если брать для мужчины,нужно просто изменить середину,являющуюся сигнификатором. В случае мужчины можно просто манназ поставить или сигнификатор мага из глифов Сибелиуса) Остальные символы без привязки к полу. С уважением
А на пред продажу имущества можно использовать?
Нужно за мылить глаза покупателю, чтоб не видел недостатки, в общем помещение которое нужно продать должно видеться ему в розовых очках.
что в таком случае поменять и если можно как это должно выглядеть. Благодарю!

Добавлено: 16 Апрель 2019, 10:15:09

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status