Черная магия и Руны

Возврат сделать (варианты чисток с возвратом)

Выкладываю подборку возвратов, честно сжуленную с дружественного форума. Т.К. в поиске на нашем по этому запросу как всегда выходит что-то невразумительное.  А мне лично форма нашего удобнее. И чтоб не потерять:). Так что - в копилочку. Что не так - смело удаляйте!

1.

Взять свежее куриное яйцо,раздеться догола и обкатать тело яйцом.
Яйцо положить на кусок чёрной ткани,завязать крест-накрест за углы,а в узел воткнуть иглу.Пойти в лес или парк,в уединённом месте выкопать ямку.На узелок с яйцом трижды начитать наговор и закопать в эту ямку.

"Как гниёт это яйцо,
Как земля впитывает эту гниль,
Так и ты (имя врага),
Впитай все беды и невзгоды
Посланные мне тобой.
Да будет так."

-----------------------
2.

ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

" КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.

АМИНЬ."

-----------------
3.

Обязательно черный хлеб ,пять рублей (пятак), три ножа с черной ручкой, купить со всеми правилами…16 свечей,восковых, не церковные…так как это черная отливка .Вода (набранная из источника или из реки ночью и молча несут домой.Далее над емкостью с водой, по очереди беря ножи в руки и крестя равностороним крестом,читаем:

"Мати чиста Водица,как протекаешь ты с восходу на запад, смываешь берега крутые да пески желтые,пенья да коренья,да серы каменья,так смой ты ,сбери ты с (имя)уроки ,призороки,ветрены переломы.щепотища да ломотища,потягонища да испуги- худобища! Отныне и на веки вечные!Слово мое твердое!истинно!"


Ножи лезвиями внутрь, ложим вокруг миски треугольником вершиной на запад,наливаем воду в эту миску с тем же наговором, на каждой рукояти устанавливаем по свече и зажигаем затем усаживаемся лицом на запад,зажигаем перед собой 12 свечей, заранее плавим воск, обмакиваем пальцы в воде и проводит мокрыми пальцми по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая все с них, что прилипло. Берем расплавленный воск и медленно не торопясь выливаем в миску со словами:

На трех ножах, на семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями. Сквозь время и пространство, по дороге вечности на пути бесконечности, стою я(имя), зову я(имя) теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего помочь мне в деле моем.

Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то), все, что было сказано, сделано, подумано людьми злыми. колдунами лихими. Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему.Слова мои крепки да лепки.

На замок закрываю(замок покупаем со всеми правилами) ключ в реку бросаю.
Истинно."

Сделать так три раза,в конце третьего раза закрыть на замок.Каждый раз меняете воду и сливаете в другую емкость.Затем эту воду,воск и ключ несете к реке,воду выливаете в реку ,ключ бросаете следом,и бросьте монетку,
со словами:

Откуда пришло, туда и ушло. Истинно!

...Воск закопайте там же под деревом с теми же словами сверху положите хлеб.Все молча идите домой.

----------------
4.

Чтобы вернуть порчу, магический ритуал проводится в 26-28 лунные дни. Перед тем, как вернуть порчу, вам нужно попоститься три дня. Возьмите кусочек свежего мяса и начитайте на него трижды: «Как в мертвом граде тоски не знают - не ведают, да его жители не обедают, от тоски не страдают, слез не проливают, так и я, раб Божий (свое полное имя), от черного заклятия через сие мясо и кровь освобожусь!» Это мясо возьмите и закопайте на кладбище, в могиле со своим именем. После мысленно, своими словами попросите у мертвеца прощения за то, что вы причинили ему невольное беспокойство. Положите небольшой помин: несколько конфет и пару яблок. Уходя, не оглядывайтесь ни под каким предлогом. По возвращении домой киньте любую монетку на первом перекрестке и мысленно скажите: «Уплачено сполна!».

На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу об упокоении того, в чью могилу вы зарыли мясо, и о здравии своих врагов. При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. О том, что вы хотите вернуть порчу агрессору, никто не должен знать. В течение трех дней после проведения магического ритуала нельзя ничего давать из своего дома, нельзя ничего ни у кого брать.

-------------
5.

Если вы знаете, кто навел на вас порчу, надо действовать так: возьмите какую‑нибудь вещь того человека, который вас «испортил». Если это невозможно или трудно, просто дайте ему что‑то подержать в руках под любым предлогом. Чем дольше он продержит предложенную вещь, тем лучше. После этого нужно пойти к воде: к реке, к озеру или к пруду и кинуть в воду этот предмет, сказав при этом такие слова:

Как Спиридон‑солнцеворот воротишь ты красное солнышко и луну, так же отшути, отвороти от раба Божьего (имя) шутки, творки, дьявольски пагуби. Старому колдуну, старой колдунье, еретику, еретице, волшебнику, волшебнице, старому чародею, старой чародейке – спереди б их встречаю, сзади стреляю с ветром, с вихрем, с Божьей милостью. Во веки веков. Аминь.

-------------
6.


Если вы подозреваете кого-то конкретно в наведении на вас порчи, смешайте чертополох с солью и подбросьте вашему обидчику под входную дверь. При этом, чтобы вернуть порчу, скажите: «Соль тебе на глаза, соль тебе на язык. Все свое возьми себе». Затем уходите, не оглядываясь.

--------------
7.

Берётся вода, кладется в неё соль, наливается в белую глиняную чашу.

Выйди во двор в полночь, в полнолуние.

Встань лицом в сторону солнца зашедшего, поворачиваясь по солнцу, брызгай водой на все 4 стороны, 3 раза говори, брызни, повернись и т.д.

«Встану я поздненько, пойду далеченько.
Как навстречу мне Мокошь, Хорс и Стрибог.
Поклонюсь я им низенько, попрошу слезенько:

«Гой еси, огонь, вода и буен ветер дедушка!
Не палите зелёных лугов, не ломайте в морях парусов, не топите корабли.
Сослужите мне службу верную, службу верную да вечную.
Пойдите вы к (такому-то).
Да к тому, кто мне худа хотел.
Кто на меня порчу напустил.
Кто её по ветру да вслед на меня отправил.
Подхвати ты её ветер дедушка, понеси её через горы и боры, не потеряй,
через пороги не урони, через моря и реки не утопи. А вложи её в белу грудь,
в ретивое сердце того кто послал её. Чтоб узнал я недруга своего.
Гой еси, огонь, вода и буен ветер-дедушка. Помогите!

---------------
8.

Для того чтобы отослать порчу назад, нужно пойти в лес после захода солнца и там надрать тринадцать горстей сухого мха. Из этого мха разожгите костер. Когда огонь разгорится и повалит дым, протяните руки над дымом ладонями вниз и говорите:

Дым, пойди и найди того,
Кто виновник горя моего,
Того, кто мое тело терзает,
Того, от кого мое сердце страдает.
Ступай, дым, и сядь на него,
На виновника горя моего.
Суши его, как мой враг меня сушил,
Души, как мой враг меня душил,
Облеки его в мою тоску,
В мою наносную сухоту.
И пусть язык врага моего немеет
И весь остов его одеревенеет.
Кости его болят, глаза не глядят.
Отец--батюшка дым,
Все с меня худое снимай,
Лети к моему врагу и ему отдай.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.

Аминь.

Когда костер прогорит и зола остынет, соберите ее и отнесите к дому соперницы. Если она изводила вас порчей, то эта порча обязательно на нее сойдет.

----------------------
9.

Нашли у себя чужую куклу, крест, иглу, песок, иглы и т.д.
Окружи алтарь веточками пихтовыми, дубовыми или сосновыми, 8 веточек.
Приготовь 4 свечи, ставь их на алтаре и зажигай в такой последовательности:
1 чёрная – для подавления, сторона северная
2 красная – для наказания – южная сторона.
3 белая – для зашиты тебя, домочадцев твоих – восточная.
4 голубая – для отправления назад – западная.

Если цветных свечей нет, то поставь все восковыё, но нарисуй на них знаки стихий: земли, огня, ветра, воды.
Изготовь куколку ворога своего из бересты берёзовой, омой в воде, окури ладаном мщения.
Когда окуриваешь скажи: «Да будешь ты тем, кто мне лиха желает, кто на меня делает»
Затем возьми две палочки рябиновые, свяжи их шерстяной ниткой крестом.
Зажги в жаровне, « краде», 8 ольховых веточек, как только разгорятся веточки, ложи берестяную фигурку и рябиновый крест.
Говори:

«Ты, тот, кто наносит удары.
Ты, тот, у кого змеиное жало.
Ты, тот, у кого чёрные мысли.
Я, (имя рек) удары твои возвращаю,
Думы, дела и слова закрываю.
Четырьмя столпами,
Четырьмя богами,
Камнем Алатырём,
Медным столпом,
Древом могучим,
Горой Белгорючей.
Симарглом летучим,
Летите, слова летите.
Найдите врага, найдите.
Бейте, его бейте.
Душу, тело и дело его
Не жалейте.
Мои слова крепки, лепки.
Да будет так!»

Встань, вытяни вперёд правую руку, выстави вперёд левую ногу, представь тёмный, чёрный поток-водоворот, Собери всю боль своего сердца, из недр памяти, всю обиду детства, положи на этот поток, закрути её со спиралью и пошли. Повтори Загов ещё 8 раз.

----------------
10.

Для того чтобы порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите возвратное колдовство. Возьми­те печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:

Это тому, кто глазом метил!

Вторая игла должна пронзить сердце в тот мо­мент, когда вы произносите:

Это тому, кто порчу пустил!

Когда вы втыкаете третью иглу, вашими слова­ми должны стать:

Это тому, кто зло совершил!

Вонзите четвертую иглу и продолжите закли­нание:

Эта, игла пронзит его сердце (печень)!

Произнесите:

Эта игла прижмет ему язык!

И пронзите сердце пятой иглой. При использова­нии шестой иглы вы должны сказать:

Эта игла укротит его злобную мысль!

Когда придет черед седьмой иглы, поизносите:

Злая мысль, вернись!

Вонзите восьмую иглу со словами:

Смертная сила, возвратись!

Последнюю, девятую вонзите, произнося:

Черный глаз, сомкнись!

После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жи­лища обидчика.

---------------
11.

Условия проведения ритуала: делают в полночь в любой день недели кроме среды на убыльную луну. Женщинам ритуал лучше проводить по женским дням (пятница, суббота), мужчинам по мужским (понедельник, вторник, четверг). Например, вы хотите провести ритуал в субботу, значит подготавливаться к ритуалу нужно в пятницу вечером, а уже ровно в полночь, когда наступит суббота, можно начинать проводить ритуал, чтобы утром в субботу его закончить.
В комнате, где будет проводится ритуал, нужно завешать все зеркала и убрать иконы, в остальных комнатах не обязательно, но смотреться в них не надо до утра.
Так как это чистка относится к черномагическим, то ее не могут проводить воцерковленные.

Предметы, необходимые для проведения ритуала: зеркало (одностороннее!) круглое на подставке, чтобы можно было регулировать угол наклона, фото того, кому вы хотите вернуть порчу желательно в полный рост, причем на фото объект должен быть один, 2 восковые свечи (не церковные!) или 2 черные свечи (черный цвет поглощает негатив), подсвечники, черное полотно из х/б ткани размером не меньше 50х50 см, спички.
Важный момент: нужно точно установить кто нанес вред. Если ошиблись с объектом, то не сработает возврат негатива.
Но что делать в случае, если агрессор не известен, или вы не уверены в своих подозрениях, ведь зачастую бывает так, что вредит тот, на кого бы и не подумали? В таком случае нужно на листочке бумаги нарисовать образ вашего врага, как вы его себе представляете, а над головой агрессора написать черным маркером «мой враг».

Сам ритуал: устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем свечи, перед зеркалом ставим фото (или рисунок) того, кому хотим отправить назад порчу, чтобы он отражался в зеркале. Размер зеркала не должен быть больше размеров самого фото (или рисунка), чтобы в зеркале отражалось только фото (или рисунок) человека. В крайнем случае можно на фото наклеить импровизированные рамки из бумаги, тем самым увеличив размер фото. Вы сидите за фотографией, держите ее левой рукой, смотрите на отражение в зеркале и говорите заклинание:

"Гляжу не в лицо - на пустой образ!
Нет живого тепла - только холод стекла!
Что было - отразится, что послано - вернется!
С кем пришли - с тем ушли,
Что дали - унесли!
Зеркало-стекло, все на себя взяло,
Отразило, отдало!
Аминь!"

Заклинание повторить 7 раз.
Подождите немного, затем фото положите на стол, лицевой стороной вверх. На фото кладем зеркало, отражающей стороной вниз на "лицо" фото. Сверху на зеркале устанавливаем свечи. Они должны прогореть полностью.
Утром фото убрать, зеркало завернуть в черную ткань и закопать (отражением вниз) там, где никто не сможет найти.
Закапывать зеркало нужно идти одной дорогой, а уходить другой. После того, как закопаете зеркало, нужно уходить и не оборачиваться. По дороге домой ни с кем не разговаривать.

-------------
12.

Для того чтобы порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите
возвратное колдовство. Возьми­те печень или сердце какого-нибудь
животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую
иглу, произнесите:

"Это тому, кто глазом метил!"

Вторая игла должна пронзить сердце в тот мо­мент, когда вы произносите:

"Это тому, кто порчу пустил!"

Когда вы втыкаете третью иглу, то говорите::

"Это тому, кто зло совершил!"

Четвертая игла:

"Эта, игла пронзит его сердце (печень)!"

Пятая игла:

"Эта игла прижмет ему язык!"

Шестая игла:

"Эта игла укротит его злобную мысль!"

Седьмая игла:

"Злая мысль, вернись!"

Восьмую иглу со словами:

"Смертная сила, возвратись!"

Последнюю, девятую вонзите, произнося:

"Черный глаз, сомкнись!"

После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную
яму или спрячьте вблизи жи­лища обидчика.Я делала на темную луну, сердце
брала бычье, получилось мощно, даже не ожидала.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Re: Возврат сделать
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2019, 07:46:28 »

На какую луну делать. И имеет ли значение день недели.

1. с яйцом
"Как гниёт это яйцо,
Как земля впитывает эту гниль,
Так и ты (имя врага),
Впитай все беды и невзгоды
Посланные мне тобой.
Да будет так."
 
Возможно ли вместо имени сказать:
" так и ты, враг мой, впитай все беды ...."

10.
Для того чтобы порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите возвратное колдовство. Возьми­те печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:
...
После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жи­лища обидчика.
Возможно ли после обряда закопать в парке или около своего дома? Если обидчик живет за пол страны.


Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Возврат сделать
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2019, 09:06:23 »
Возможно ли после обряда закопать в парке или около своего дома? Если обидчик живет за пол страны.
Проводите тот обряд, который можете выполнить полностью.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Возврат сделать
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2019, 22:56:08 »
Взять свежее куриное яйцо,раздеться догола и обкатать тело яйцом.
Яйцо положить на кусок чёрной ткани,завязать крест-накрест за углы,а в узел воткнуть иглу.Пойти в лес или парк,в уединённом месте выкопать ямку.На узелок с яйцом трижды начитать наговор и закопать в эту ямку.

"Как гниёт это яйцо,
Как земля впитывает эту гниль,
Так и ты (имя врага),
Впитай все беды и невзгоды
Посланные мне тобой.
Да будет так."

Заинтересовал этот обряд, но не могу понять механизм возврата, каким образом пойдет возврат врагу, если нет никаких привязок к врагу в обряде?

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Возврат сделать
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2019, 23:20:30 »
Заинтересовал этот обряд, но не могу понять механизм возврата, каким образом пойдет возврат врагу, если нет никаких привязок к врагу в обряде?

Земля, как и вода, мощная энергоинформационная матрица, единый организм. Она, по идее, сама находит врага как стихия. Это то же самое, как наказать врага через воду. Он ведь выпьет где-нибудь воду, дождь на голову прольётся и т.д. Или ветер - находит врага, ибо он, ветер, есть везде.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Возврат сделать
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2019, 15:16:34 »
А если к бычьему сердцу присоединить фото врага и закопать все вместе, как думаете, может лучше будет?

Добавлено: 23 Декабрь 2019, 15:20:30
И нужно ли в конце каждого заговора, перед аминем вставлять замок и ключ?

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Возврат сделать
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2019, 03:02:24 »

Взять свежее куриное яйцо,раздеться догола и обкатать тело яйцом.
Яйцо положить на кусок чёрной ткани,завязать крест-накрест за углы,а в узел воткнуть иглу.Пойти в лес или парк,в уединённом месте выкопать ямку.На узелок с яйцом трижды начитать наговор и закопать в эту ямку.

"Как гниёт это яйцо,
Как земля впитывает эту гниль,
Так и ты (имя врага),
Впитай все беды и невзгоды
Посланные мне тобой.
Да будет так."

У меня вопрос, если вражина наводила порчу на нескольких человек и один уже умер, можно ли обкатать в этом обряде яйцом фото умершего?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Номер 3,вообще солянка сборная тут тебе и ночная вода и ножи и свечи и всё что угодно ,но ни слова про возврат, да и заговор гуляет это по интернету наверное последних лет 10 во всевозможных вариантах.

milaniya23

  • *
  • 2
  • 0
  • Ничто не вечно...
Доброго времени суток.Дома в бане в топке нашла куриную лапку,до этого баней четыре года не пользовались,лапка высохшая,кто вражина вариантов несколько.Как быть в этой ситуации?
Природу трудно изменить, Но жизнь изменчива, как море. Сегодня — радость, завтра — горе, И то и дело рвется нить.

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Возврат сделать (варианты чисток с возвратом)
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2020, 10:22:44 »
-------------
12.

Для того чтобы порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите
возвратное колдовство. Возьми­те печень или сердце какого-нибудь
животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую
иглу, произнесите:

"Это тому, кто глазом метил!"

Подскажите, а если мы с врагом живём в одном многоквартирном доме, могу я спрятать или закопать рядом с нашим домом или мне это может навредить? И (простите) что такое навозная яма?
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста. Мне попало в руки полотенце вражины. Делает мне постоянно на бизнес .
Что можно на полотенце сделать такого ( именно обратку) , чтобы он потом им пользовалась . Подскажите пожалуйста обряд . Заранее благодарю за ответ !

И (простите) что такое навозная яма?
В селе или в деревне в такую яму сливают отходы "пищеварения" скота. Так же можно сюда приписать обычный уличный туалет с ямой, лучше общественный.

Интересует 2й обряд. Куда потом эту соленую кипяченую воду?

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Интересует 2й обряд. Куда потом эту соленую кипяченую воду?

Либо на перекрёсток с откупом, либо в землю (желательно подальше от дома).
🖤🖤🖤

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Уважаемые Практики, кто нибудь пробывал с чертополохом+соль? слышала что иногда можно просто соль кинуть к двери того кто портил, не обязательно очень сложные манипуляции, кто что думает по этому поводу?

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status