Черная магия и Руны

Денежная сущака

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Денежная сущака
« Ответ #15 : 07 Февраль 2019, 23:49:30 »
Здравствуйте, ув. автор. А можно эту сущь попросить приносить деньги только из одного конкретного источника? Чтоб не выискивать по разным углам.
Здравствуйте. Узнайте мантикой, либо у самой сущи узнайте- я так не пробовала.
С уважением.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Денежная сущака
« Ответ #16 : 05 Март 2019, 15:26:58 »
Уважаемая MadAlice, хочу поблагодарить Вас за став!
Продавала я кресло-кровать, состояние отличное и цена очень приемлемая, но 3 или 4 месяца никак дело не шло. Покупатели спрашивали и на этом, все заканчивалось. Поставила Ваш став 4 дня назад, сразу же написала девушка, ее все устроило, но так как я работаю до 10 вечера, встретиться не получалось, сегодня я выходная, вчера вечером обновила став, утром покупатели приехали посмотрели и без торга сразу купили.
Эксперимент чистый, больше ничего на продажу не стояло.
Плюсик Вам и большое БлагоДарю!!!+++
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Денежная сущака
« Ответ #17 : 20 Март 2019, 10:43:39 »
Доброго времени!
 Работа активирована почти 3 недели уже, за это время произошло несколько финансово неприятных ситуаций, почему-то постоянно тянет на скандал и обстоятельства складываются таким образом, где мне нужно проявить характер, но при этом обязательно в перепалку вступить. На неделе чуть под угрозу увольнения не попала, а также сейчас объявилась подруга, которая пытается у меня выколотить фин.помощь для своего ребенка, так как недавно ее бросил муж

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Денежная сущака
« Ответ #18 : 31 Март 2019, 12:02:56 »
Доброго времени!
 Работа активирована почти 3 недели уже, за это время произошло несколько финансово неприятных ситуаций, почему-то постоянно тянет на скандал и обстоятельства складываются таким образом, где мне нужно проявить характер, но при этом обязательно в перепалку вступить. На неделе чуть под угрозу увольнения не попала, а также сейчас объявилась подруга, которая пытается у меня выколотить фин.помощь для своего ребенка, так как недавно ее бросил муж
Снимайте став, сожгите с благодарностью рунам и автору става ;), т.к. он Вам лично не подходит. ИМХО - он хорош для тех, кто умеет работать с "сущами" ( искусственными  программами, создаваемыми для определённых целей) и управляет ими. В каких-то "непластичных"  жизненных ситуациях - напрмер, для повышения зарплаты, если не хотите менять работу, или для вышибания денег из должника, у которого их в н.в. нет - он точно не подходит. А вот на подругу, которая ищет средства для ребёнка - ИМХО - вполне можно попробовать поставить. ;)
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Re: Денежная сущака
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2023, 17:14:28 »
Само собой. Можно Милу об этом попросить- она как бульдозер по каналам носится ;D

Подскажите пожалуйста. Какую Милу просить по убиранию блоков с ДК?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status