Черная магия и Руны

Денежная сущака

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Денежная сущака
« : 02 Февраль 2019, 23:31:14 »

Выискивает финансовые потоки и передает оператору. Может открыть дорогу к заработку- главное попросить.
С уважением, MadAlice.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Денежная сущака
« Ответ #1 : 02 Февраль 2019, 23:35:07 »
думаю, что оператор должен будет блоки убрать со своих дк, чтобы не было потом разговоров, что у меня лучше стало и т.д. 
закон Кармы совершенен.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Денежная сущака
« Ответ #2 : 02 Февраль 2019, 23:36:38 »
думаю, что оператор должен будет блоки убрать со своих дк, чтобы не было потом разговоров, что у меня лучше стало и т.д.
Само собой. Можно Милу об этом попросить- она как бульдозер по каналам носится ;D

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Денежная сущака
« Ответ #3 : 03 Февраль 2019, 20:45:30 »
Добрый вечер.Уважаемый автор поделитесь оговором.

А за счет каких рун идет призыв сущности,я смотрю и не понимаю,вижу Отал это я так понимаю жилище духа,альгизы,феху понятно,лагуз или это вуньо?
Лучшей местью является огромный успех

Re: Денежная сущака
« Ответ #4 : 03 Февраль 2019, 21:08:59 »
а эта сущ не будет конфликтовать с Милой? Вернее Мила с этой. Ибо в описании не любит она других..

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Денежная сущака
« Ответ #5 : 04 Февраль 2019, 02:26:03 »
Добрый вечер.Уважаемый автор поделитесь оговором.

А за счет каких рун идет призыв сущности,я смотрю и не понимаю,вижу Отал это я так понимаю жилище духа,альгизы,феху понятно,лагуз или это вуньо?
Доброго времени суток! То, что я делаю работает как единый знак, именно поэтому их не стоит разбирать по косточкам. Спросите диагностику/чуйку. А еще лучше- нарисуйте став и попросите дать понять, что он даст лично Вам и есть ли в нем дух. Он говорливый,сам все покажет и расскажет)
С оговорами обычно не работаю, запускаю намереньем. Можно попросить найти альтернативные виды заработка/тащить в дом финансы из разных безвредных источников,подарки и всякие приятные мелочи. Тут уж смотря что конкретно хотите. Мерседес, может, и не притащит, но денег прибавит точно, а может и какую новую работу подкинет с щедрыми клиентами.
С уважением.


а эта сущ не будет конфликтовать с Милой? Вернее Мила с этой. Ибо в описании не любит она других..
Здравствуйте. У меня без конфликта работает,главное(если Милу уже позвали)-предупредить,что нужна еще сущь, и чтоб ее поганой метлой не гнала. Тогда все спокойно.
С уважением.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Денежная сущака
« Ответ #6 : 04 Февраль 2019, 02:39:12 »
Доброго времени суток! То, что я делаю работает как единый знак, именно поэтому их не стоит разбирать по косточкам. Спросите диагностику/чуйку. А еще лучше- нарисуйте став и попросите дать понять, что он даст лично Вам и есть ли в нем дух. Он говорливый,сам все покажет и расскажет)
С оговорами обычно не работаю, запускаю намереньем. Можно попросить найти альтернативные виды заработка/тащить в дом финансы из разных безвредных источников,подарки и всякие приятные мелочи. Тут уж смотря что конкретно хотите. Мерседес, может, и не притащит, но денег прибавит точно, а может и какую новую работу подкинет с щедрыми клиентами.
С уважением.
Спасибо за ответ,так и сделал.есть злостные должники,может поможет.он однозначно рабочий,деньгами реально запахло.
Лучшей местью является огромный успех

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Денежная сущака
« Ответ #7 : 04 Февраль 2019, 03:06:02 »
Спасибо за ответ,так и сделал.есть злостные должники,может поможет.он однозначно рабочий,деньгами реально запахло.
Не знаю, почему так получается, у меня все работает через сущей/духов, даже если я их и не зову.
Буду благодарна, если отпишитесь, насколько сильно сработал,можно без подробностей.
С уважением.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Денежная сущака
« Ответ #8 : 04 Февраль 2019, 04:09:55 »
Не знаю, почему так получается, у меня все работает через сущей/духов, даже если я их и не зову.
Буду благодарна, если отпишитесь, насколько сильно сработал,можно без подробностей.
С уважением.
обязательно отпишусь,вот было бы здорово если бы у вас был дух именно на возврат долгов.
Лучшей местью является огромный успех

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Денежная сущака
« Ответ #9 : 04 Февраль 2019, 12:53:34 »
обязательно отпишусь,вот было бы здорово если бы у вас был дух именно на возврат долгов.
По идее, можно эту работу усилить и сделать агрессивнее, чтоб три шкуры за деньги хозяина сдирала. Если получится именно то, что нужно, отпишусь в л.с.
С уважением!

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Денежная сущака
« Ответ #10 : 04 Февраль 2019, 14:50:23 »
Уважаемая MadAlice, если можно, Сущь для выбивания долгов выложите для всех - очень уж актуально.
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Денежная сущака
« Ответ #11 : 04 Февраль 2019, 14:53:06 »
Уважаемая MadAlice, если можно, Сущь для выбивания долгов выложите для всех - очень уж актуально.
Выложу как сделаю-в этой теме стоит общаться именно по данной сущи. Иначе оффтоп.
С уважением.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Денежная сущака
« Ответ #12 : 04 Февраль 2019, 19:15:29 »
MadAlice, здравствуйте. Не подскажите за сколько раскручивается времени данная работа и какую денежную сумму максимальную может принести?Что было  в тесте?)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Денежная сущака
« Ответ #13 : 04 Февраль 2019, 19:34:52 »
MadAlice, здравствуйте. Не подскажите за сколько раскручивается времени данная работа и какую денежную сумму максимальную может принести?Что было  в тесте?)
Здравствуйте! Раскрутка зависит от наличия негатива, состояния фин.каналов. Если сущи придется идти в обход, чтоб выполнить Вашу волю, дело затянется.
У меня несколько дней раскручивалось- объявились старые знакомые, потащили в кафе, оплатили счет на четыре тысячи, оплатили такси домой. Из мелочей- скидки, постоянное нахождение мелочи вплоть до того,что кассиры себя обсчитывали. Не знаю, сколько максимально может приволочь-сняла,т.к.надо фин.каналы в идеальный порядок привести.
С уважением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Денежная сущака
« Ответ #14 : 07 Февраль 2019, 23:42:00 »
Здравствуйте, ув. автор. А можно эту сущь попросить приносить деньги только из одного конкретного источника? Чтоб не выискивать по разным углам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status