Черная магия и Руны

Мила (Сущь- помощница)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #15 : 18 Февраль 2019, 23:40:58 »
А можно же будет в оговоре по именно назвать людей, от которых она будет питаться?
отвечать на лс не могу

клёпа

  • ****
  • 478
  • 25
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #16 : 04 Апрель 2019, 12:55:29 »
Сделала, оговорила, диагностика показала, что сущь пришла и будет помогать, зажигаю для неё свечи, на деле ничего не изменилось, не помогает.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #17 : 04 Апрель 2019, 13:14:42 »
Сделала, оговорила, диагностика показала, что сущь пришла и будет помогать, зажигаю для неё свечи, на дели ничего не изменилось, не помогает.

Добрый день!
у меня была такая же ситуация. Однако было замечено что дает различные подсказки в виде образов, похожих моментов, ситуаций и т.п. После того как отпустил "подсказки" прекратились.
Приносить денежку такого за ней у меня замечено не было. Что до улучшения ситуаций - не могу сказать т.к. у меня достаточно весомые "ситуации"" и подозреваю что тут дивизия таких нужна.
В принципе подсказки, мелкая бытовая помощь была.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #18 : 05 Апрель 2019, 20:01:50 »
по своему опыту скажу -сущь мила -работяшка, но если есть помехи с сущами ,договорами (в плане родовых гадостей и всяких там родовых проблем) то ее грубо говоря устраняют. в моем случае ее разорвали.хорошая сущь была.

arics

  • ***
  • 162
  • 154
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #19 : 07 Апрель 2019, 17:59:12 »
У меня что-то пошло не так: днем поставила формулу и попросила дать во сне знак, что она пришла. Сон был отвратительный, приснилось, что на меня напал паук и жалил, еле отбилась. Подскочила с кровати посреди ночи,  сожгла формулу

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #20 : 07 Апрель 2019, 18:21:09 »
Как сущь относится если оператор работает с бесами ?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #21 : 07 Апрель 2019, 18:30:54 »
У меня что-то пошло не так: днем поставила формулу и попросила дать во сне знак, что она пришла. Сон был отвратительный, приснилось, что на меня напал паук и жалил, еле отбилась. Подскочила с кровати посреди ночи,  сожгла формулу

эта сущь не терпит других на своей территории, она их выгоняет.
закон Кармы совершенен.

arics

  • ***
  • 162
  • 154
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #22 : 08 Апрель 2019, 06:11:02 »
эта сущь не терпит других на своей территории, она их выгоняет.

К сожалению, она напала не на другую сущь, а именно на меня

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #23 : 08 Апрель 2019, 09:06:18 »
К сожалению, она напала не на другую сущь, а именно на меня
Как это выразилось, ее нападение?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #24 : 08 Апрель 2019, 09:32:56 »
К сожалению, она напала не на другую сущь, а именно на меня

прежде, чем брать в работу, надо было протестировать ее)) сущь активная, крутится рядом, взяли бы, посмотрели подойдет или нет, а потом уже ставить себе.

я ее брала в работу, потом отпустила)). деньги она не приносила, как желают пользователи, но я нашла много маленьких магазинчиков, где продукция, которую я покупаю себе намного дешевле, а фирма одна и та же. я постоянно попадала на распродажи с хорошими скидками. вот в таком аспекте она мне экономила деньги и сильно. после того, как отпустила, продолжаю покупать продукцию в этих магазинчиках))
закон Кармы совершенен.

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #25 : 08 Апрель 2019, 22:24:14 »
Уважаемые практики небольшая температура это нормально?

Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #26 : 09 Апрель 2019, 20:12:56 »
У меня сущь живет уже пару месяцев. В целом, жизненная ситуация стала выправляться, но не безболезненно. Не знаю, помогает ли. А вот хулиганства с ее стороны по отношению к другим людям замечены были. Подруга-экстрасенс ее увидела, но охарактеризовала как неразумную, как будто не доделанную, без особых признаков разума, в целом, существо на уровне трехлетнего ребенка. Продолжаю ее кормить, надеюсь, что она дооформится и "повзрослеет":)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #27 : 10 Апрель 2019, 09:03:15 »
У меня сущь живет уже пару месяцев. В целом, жизненная ситуация стала выправляться, но не безболезненно. Не знаю, помогает ли. А вот хулиганства с ее стороны по отношению к другим людям замечены были. Подруга-экстрасенс ее увидела, но охарактеризовала как неразумную, как будто не доделанную, без особых признаков разума, в целом, существо на уровне трехлетнего ребенка. Продолжаю ее кормить, надеюсь, что она дооформится и "повзрослеет":)

каждый видит по своему их, но, если человек, которому вы полностью доверяете, видит неразвитую сущность, то как она помогла вам выровнить ситуацию в лучшую сторону.
любую сущность надо учить, загружать работой и т.д. чтобы она постоянно была при деле, не ленилась, развивалась, это от вас тоже зависит, что в итоге вы получите. если ваша подруга понимает в этом,попросите ее оказать вам посильную помощь в развитии вашей помощницы.
закон Кармы совершенен.

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #28 : 10 Апрель 2019, 12:03:12 »
У меня сущь живет уже пару месяцев. В целом, жизненная ситуация стала выправляться, но не безболезненно. Не знаю, помогает ли. А вот хулиганства с ее стороны по отношению к другим людям замечены были. Подруга-экстрасенс ее увидела, но охарактеризовала как неразумную, как будто не доделанную, без особых признаков разума, в целом, существо на уровне трехлетнего ребенка. Продолжаю ее кормить, надеюсь, что она дооформится и "повзрослеет":)
Смотря на став я увидела сущь , но это совсем не  ребёнок. Я видела ее как то ли змея, то ли дракона, золотого, с переливами в огненный, среднего размера. После некоторых рунических защит мне сняться драконы.
По факту несколько дней держится температура 37. Была операция по удалению желточного , пол года назад сейчас как обострилось что ли ... не знаю что и думать

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #29 : 10 Апрель 2019, 12:56:52 »
Смотря на став я увидела сущь , но это совсем не  ребёнок. Я видела ее как то ли змея, то ли дракона, золотого, с переливами в огненный, среднего размера. После некоторых рунических защит мне сняться драконы.
По факту несколько дней держится температура 37. Была операция по удалению желточного , пол года назад сейчас как обострилось что ли ... не знаю что и думать

каждый видит разное)) вы на себя ставили или активировали своими привязками? так активировать автор не рекомендует свои работы.
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status