Черная магия и Руны

Мила (Сущь- помощница)

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Мила (Сущь- помощница)
« : 02 Февраль 2019, 16:54:27 »

Рисовальщик из меня никакой, но весь необходимый мне функционал удалось этой затейнице подарить. По частям не расчленять, перевернутых подвывернутых рун не искать, это единый живой организм. Умеет чистить, менять ситуации к лучшему, уничтожать препятствия, гонять чужих сущак и приносить денежку. Советница, умница и просто красавица ::) Как всегда на свое фото не наносить- замучаетесь вытравливать сущь. Только отдельный носитель, активация и подкормка- по желанию.
Приятного тестирования!
С уважением, MadAlice.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #1 : 02 Февраль 2019, 19:24:13 »
на какой носитель лучше нанести девочку-красавицу? чем кормить и как часто? есть ли запрет за использование ей энергии оператора?  что вычищает, какой негатив? под изменение каких ситуаций заточена? приносит денюжку это новая работа, клиенты или спонсоры добрые находятся?))
закон Кармы совершенен.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #2 : 02 Февраль 2019, 20:04:07 »
на какой носитель лучше нанести девочку-красавицу? чем кормить и как часто? есть ли запрет за использование ей энергии оператора?  что вычищает, какой негатив? под изменение каких ситуаций заточена? приносит денюжку это новая работа, клиенты или спонсоры добрые находятся?))
Здравствуйте! На пробу можно бумагу, если характерами сойдетесь и все устроит, лучше, конечно, постоянный носитель. Мила ребенок общительный, сама подскажет, что ей нравится больше, камень или дерево. Можно и на фигурку какую нанести-постоянный домик без "переездов" комфортнее, конечно.
Насчет питания- огонь просто обожает, можете договориться и свечку ей зажигать на подзарядку, природные энергии и вражин пусть кушает. Сущей и некротику очень даже хорошо отдирает, чистит каналы от блоков-это уже проверено. Ощущения как при чистке "Напалмом-6" или "Шахтерами".Очень не любит левых сущей на своей территории. Нападает и гонит. Запрета на подпитку энергией оператора нет, но можете договориться,что берет только с разрешения,когда берете носитель в руки. Может отводить врагов и заранее разрушать конфликтные ситуации,работая как предзащита. Насчет денег- притянула халяву- скидки в магазине и спонсорство со стороны знакомых. Пока наблюдаю дальше.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #3 : 04 Февраль 2019, 11:09:12 »
Доброе утро
Скажите пожалуйста, если я с сущкой не нашла так сказать "общий язык", то каким образом можно будет ее отправить назад?Путем сожжения носителя? Думаю, что метод дезактивации нужно
внести в оговор
С Уважением!

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #4 : 04 Февраль 2019, 12:51:14 »
Доброе утро
Скажите пожалуйста, если я с сущкой не нашла так сказать "общий язык", то каким образом можно будет ее отправить назад?Путем сожжения носителя? Думаю, что метод дезактивации нужно
внести в оговор
С Уважением!

Здравствуйте. В оговоре стоило указать, что с уничтожением носителя сущь отправляется в естественную среду обитания и т.п. Если не указывали, попробуйте договориться.Не прокатит- ловите ловушкой, зарывайте подальше от дома и рвите все каналы связи.
С уважением.

Как оговаривали,кстати? Может, косяк где есть?
С ув.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #5 : 04 Февраль 2019, 16:14:03 »
Как оговаривали,кстати? Может, косяк где есть?
С ув.
Я еше не оговаривала, хотела сначало все нюансы уточнить,.
С Уважением!

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #6 : 04 Февраль 2019, 16:16:58 »
Я еше не оговаривала, хотела сначало все нюансы уточнить,.
С Уважением!
Если вдруг есть покойники на охране,кот.незаметно подъедают, снесет 100%. Считаю долгом заранее предупредить)
С уважением.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #7 : 04 Февраль 2019, 23:53:36 »
постоянный носитель. Мила ребенок общительный, сама подскажет, что ей нравится больше, камень или дерево.
Просто спросить ее своими словами? Подойдет ли черный агат ?У меня подвеска с очень большим агатов

это единый живой организм.
Оговаривать как рунические ставы?
С Уважением!

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #8 : 05 Февраль 2019, 00:12:11 »
Просто спросить ее своими словами? Подойдет ли черный агат ?У меня подвеска с очень большим агатов
Оговаривать как рунические ставы?
С Уважением!
Можете просто нарисовать став на бумаге и попросить во сне или знаками показать, какой носитель ее устроит. И про агат спросите. Она еще на этапе рисования рядом крутится,приходит знакомиться) Да, привычным способом как обычно работаете.
С уважением.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #9 : 12 Февраль 2019, 07:16:01 »
активировала Милу. включилась сразу.просканила меня и взялась за работу.ставила перед сном. рано утром проснулась от сильной боли левого виска.потерпела не много -но безуспешно,слишком больно было.деактивировала. попробую точечно чем то другим почиститься -но потом к ней вернусь. мне она по душе.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #10 : 12 Февраль 2019, 07:22:03 »
активировала Милу. включилась сразу.просканила меня и взялась за работу.ставила перед сном. рано утром проснулась от сильной боли левого виска.потерпела не много -но безуспешно,слишком больно было.деактивировала. попробую точечно чем то другим почиститься -но потом к ней вернусь. мне она по душе.
Здравствуйте. Говорю по опыту- нашла негативный канал. У меня так же было, перетерпела- с каналом справилась, остальной негатив снимала не так чувствительно.
Благодарю за отзыв!
С уважением.

Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #11 : 13 Февраль 2019, 23:34:21 »
Добрый день. Хочу протестировать, но в силу отсутствия опыта, боюсь накосячить с оговором. Содрала кусочками с других ставов, скомпилировала и отсебятинки немного. Не нарушила ли в чем-то прав и обязанностей данной гражданки?

"Пусть силой рун будет призвана дружественная мне сущность - защитница и помощница, которая будет откликаться на имя Мила. Сущность придет в этот мир с целью помощи мне в сложных жизненных ситуациях, во всех сферах моей жизни, защиты от магического и физического негатива, чистки от любого вида негатива а также защиты моего дома, помощь в реализации моих целей и желаний и привлечения в мою жизнь позитивных событий, хороших людей и материальных благ.

Сущность ни при каких обстоятельствах не причинит вреда мне, любимым мной людям, моим кровным родственникам и домашним животным.

Сущность питается энергией стихий, энергией моих врагов и негативно настроенных ко мне людей. Сущность приходит в этот мир поле активации става дыханием, при деактивации сожжением отправляется в свою естественную среду обитания."

Хочу нарисовать ее, а в центр картины поместить став и кормить ее свечами и благовониями. Мне бы хотелось и в личном помощь от нее получить, ато совсем не клеется и покойника из дома выгнать, и самой вычиститься, вроде все коротко с оставленным пространством для полета фантазии это оговорила. Или же борьбу с враждебными сущностями и подселенцами нужно было отдельно оговорить?

Спасибо.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #12 : 13 Февраль 2019, 23:55:50 »
Добрый день. Хочу протестировать, но в силу отсутствия опыта, боюсь накосячить с оговором. Содрала кусочками с других ставов, скомпилировала и отсебятинки немного. Не нарушила ли в чем-то прав и обязанностей данной гражданки?

"Пусть силой рун будет призвана дружественная мне сущность - защитница и помощница, которая будет откликаться на имя Мила. Сущность придет в этот мир с целью помощи мне в сложных жизненных ситуациях, во всех сферах моей жизни, защиты от магического и физического негатива, чистки от любого вида негатива а также защиты моего дома, помощь в реализации моих целей и желаний и привлечения в мою жизнь позитивных событий, хороших людей и материальных благ.

Сущность ни при каких обстоятельствах не причинит вреда мне, любимым мной людям, моим кровным родственникам и домашним животным.

Сущность питается энергией стихий, энергией моих врагов и негативно настроенных ко мне людей. Сущность приходит в этот мир поле активации става дыханием, при деактивации сожжением отправляется в свою естественную среду обитания."

Хочу нарисовать ее, а в центр картины поместить став и кормить ее свечами и благовониями. Мне бы хотелось и в личном помощь от нее получить, ато совсем не клеется и покойника из дома выгнать, и самой вычиститься, вроде все коротко с оставленным пространством для полета фантазии это оговорила. Или же борьбу с враждебными сущностями и подселенцами нужно было отдельно оговорить?

Спасибо.
Здравствуйте. В целом нормальный оговор, советую добавить, что сама она не будет провоцировать недружелюбный настрой со стороны людей, чтобы подпитаться и будет сообщать, когда кормить. По чистке и изгнанию- она даже без оговора обычно за это первым делом принимается)
С уважением.

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #13 : 17 Февраль 2019, 22:40:43 »
По чистке и изгнанию- она даже без оговора обычно за это первым делом принимается)

Это точно. Нанесла став на деревянный носитель, не оговаривала, не активировала еще, положила на ночь под подушку. Сны были очень показательные, показала одну даму, на которую я и не думала, еще много интересного. С утра весь день уже болит глаз правый, голова с правой стороны.У меня такие симптомы бывают при сильных рунных чистках.


Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Мила (Сущь- помощница)
« Ответ #14 : 18 Февраль 2019, 16:18:31 »
Здравствуйте! Понимаю, что автор ответить не может, но может быть кто-нибудь посоветует: как сделать для другого человека  этот став, если на фото нельзя наносить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status