Черная магия и Руны

От некропривязок

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: От некропривязок
« Ответ #15 : 12 Август 2022, 09:47:45 »
Уважаемые практики
Скажите пожалуйста , какие порчи снимает отливка ? Если через серп отливать ?
Делала 1 раз на убыли - воск вонял ужасно , я его перегрела походу , но 2 дня была вонь ещё после этого  >:(
На росте можно делать ?
Доброго времени, Oiz. Этот заговор помогает снять мертвую душу с человека. С реакцией воска как у Вас получается что Вы очень долго находитесь под воздействием мертвяка. В Вашем случае заговор сработал и Вам стоит продолжить отливки с этим заговором.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Oiz

  • ***
  • 149
  • 9
  • Радар
Re: От некропривязок
« Ответ #16 : 16 Август 2022, 23:10:52 »
Доброго времени, Oiz. Этот заговор помогает снять мертвую душу с человека. С реакцией воска как у Вас получается что Вы очень долго находитесь под воздействием мертвяка. В Вашем случае заговор сработал и Вам стоит продолжить отливки с этим заговором.
С Уважением.

Доброго времени суток
Признательна за ответ

Продолжаю отливать, воск перестал вонять , делаю сразу по 3 отливки (к остальным ) на отливках ещё есть острые углы, остальной воск почти - почти как чистая ракушка.

 На отливке исчезли  морды, носы , и пупырышки

Скажите пожалуйста порчи на смерть эта отливка снимает ?

Мне после выкатки  яйцом сказала дамочка что на мне порча на смерть - но я как то совсем не испугалась от этого …

Замки снимаю постоянно, если отливать и вижу что рисунок не меняешься на 2 й отливке - обратно снимаю замок и так продолжаю , получаеться раза 3 - 4 снимаю замки , на 12-15 отливок

Заранее признательна Вам за ответ
Рождённый летать ползать не станет

Re: От некропривязок
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2022, 00:00:45 »
Доброго времени, Oiz. Этот заговор помогает снять мертвую душу с человека. С реакцией воска как у Вас получается что Вы очень долго находитесь под воздействием мертвяка. В Вашем случае заговор сработал и Вам стоит продолжить отливки с этим заговором.
С Уважением.
Приветствую! а на свинец можно?

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: От некропривязок
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2022, 10:33:21 »
Доброго времени суток
Признательна за ответ

Продолжаю отливать, воск перестал вонять , делаю сразу по 3 отливки (к остальным ) на отливках ещё есть острые углы, остальной воск почти - почти как чистая ракушка.

 На отливке исчезли  морды, носы , и пупырышки

Скажите пожалуйста порчи на смерть эта отливка снимает ?

Мне после выкатки  яйцом сказала дамочка что на мне порча на смерть - но я как то совсем не испугалась от этого …

Замки снимаю постоянно, если отливать и вижу что рисунок не меняешься на 2 й отливке - обратно снимаю замок и так продолжаю , получаеться раза 3 - 4 снимаю замки , на 12-15 отливок

Заранее признательна Вам за ответ
Доброго времени.
Это заговор вырывает из ауры мертвую душу, которая и есть причина смертной порчи. То есть получается что мертвого наслали и эта неупокоенная душа поедает, тянет, снимает и тому подобным образом действует на живущего человека, на его душу и ауру. По всем признакам Вам пошел впрок этот заговор. Так что смертную порчу Вы этим заговором снимаете успешно. Так-же каналы привязки надо обрывать. По ним находит Вас мертвая душа.
С Уважением.

Добавлено: 21 Октябрь 2022, 10:35:39
Приветствую! а на свинец можно?
Доброго времени.
И на свинец можно это заговор наговаривать. Я просто с воском работаю и лью воск через серп. Вот самому интересно как свинец себя поведет при выливании через серп и будет ли усиленный эффект от такого варианта.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Shameless Sorceress

  • *
  • 7
  • 0
  • Воздаяние скупости знать не в силах.
Re: От некропривязок
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2022, 13:55:40 »
Хорошего времяни суток вам дамы и господа.))))
Краткой не буду, дабы всю картину "всплывшую" у меня обрисовать.
Сделали на меня  "бяку" (да и она как-то подтвердилась, вся жизнь по одному месту пошла) , которую я нашла. И начала я отливаться.  В начале от общего негатива, а потом вылез крадник. Его стала отливать, через нож, отсекая потом крадник и негатив на отливке. Стало намного лучше по состоянию физическому, да душевному. (я чувствую, то что было сделанно недавно ушло). Загвостка в том, что вылезли замки и как я их срезала с оговором, началось самое интересное. Крадник видоизменился.  Стал проходить на мужской детородный орган и много информации пришло. На форуме мне посоветовали литься от некропривязок ( т. к. и погост показало, и мертвяка, и кто пошел к "бабке" делать и когда это было, 7 лет назад к слову. Вражину и через кого делала определила на 100%). Вопрос мой в том, можно ли с помощью этого заговора не только некропривязку снять, но и отправить обраточку (может и самого этого мертвяка) этим "добрым людям" дабы тоже радовались прекрасному соседу?
Или я же просто сниму некропривязку и все?
И есть у меня от этой особы подарок, могу я его использовать во время этого заговора , чтобы "адресата" точнее указать. Откуда пришло, туда пусть и уйдет и ничего личного)))
Заговор сильный и "тянет" его использовать. Но решила сначала посоветоваться.

mazanhan

  • *
  • 32
  • 2
Re: От некропривязок
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2022, 13:08:54 »
Хорошего времяни суток вам дамы и господа.))))
Краткой не буду, дабы всю картину "всплывшую" у меня обрисовать.
Сделали на меня  "бяку" (да и она как-то подтвердилась, вся жизнь по одному месту пошла) , которую я нашла. И начала я отливаться.  В начале от общего негатива, а потом вылез крадник. Его стала отливать, через нож, отсекая потом крадник и негатив на отливке. Стало намного лучше по состоянию физическому, да душевному. (я чувствую, то что было сделанно недавно ушло). Загвостка в том, что вылезли замки и как я их срезала с оговором, началось самое интересное. Крадник видоизменился.  Стал проходить на мужской детородный орган и много информации пришло. На форуме мне посоветовали литься от некропривязок ( т. к. и погост показало, и мертвяка, и кто пошел к "бабке" делать и когда это было, 7 лет назад к слову. Вражину и через кого делала определила на 100%). Вопрос мой в том, можно ли с помощью этого заговора не только некропривязку снять, но и отправить обраточку (может и самого этого мертвяка) этим "добрым людям" дабы тоже радовались прекрасному соседу?
Или я же просто сниму некропривязку и все?
И есть у меня от этой особы подарок, могу я его использовать во время этого заговора , чтобы "адресата" точнее указать. Откуда пришло, туда пусть и уйдет и ничего личного)))
Заговор сильный и "тянет" его использовать. Но решила сначала посоветоваться.
Ну если Вам так хочется в вязаться в маг войну, то конечно делайте обратку.

Re: От некропривязок
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2022, 21:14:36 »
Добрый вечер практики, может кто подскажет заговор на снятие воском замков и закрепив. Буду признательна кто поделиться опытом.

Леди22

  • ****
  • 352
  • 87
  • Per aspera ad astra
Re: От некропривязок
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2022, 21:47:37 »
Добрый вечер практики, может кто подскажет заговор на снятие воском замков и закрепив. Буду признательна кто поделиться опытом.
Здравствуйте,попробуйте этим заговором поработать, хорошо помог.
Цитировать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34774.0.html
Бесконечно можно смотреть на огонь,на воду и как карма чпокает тех,кто тебе изрядно поднасрал

Re: От некропривязок
« Ответ #23 : 03 Январь 2023, 18:19:44 »
Добрый вечер,уважаемые практики,подскажите можно ли выливать некро черным воском ?или все же необходимо для отливок именно  приобрести ,,блин,, обычного цвета
Благодарю за ответ

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: От некропривязок
« Ответ #24 : 03 Январь 2023, 18:53:26 »
Добрый вечер,уважаемые практики,подскажите можно ли выливать некро черным воском ?или все же необходимо для отливок именно  приобрести ,,блин,, обычного цвета
Благодарю за ответ
Доброго времени.
Если нет другого воска, то проблем нет особых. Просто, на будущее, блином обзаводитесь все же.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Ann696

  • *
  • 6
  • 0
Re: От некропривязок
« Ответ #25 : 05 Январь 2023, 18:52:38 »
Использовал в работе данный заговор, но прежде снял замки и закрепы с негативных программ. У отливаемого приостановились появления второй личности и обмороки.
Добрый вечер. Очень хороший заговор и очень нужный. Но очень смущает обращение к ХЭ. Если пропустить часть заговора, после слов  " На тя Бога призываю... "  и до слов "всяко духа ложна" он будет работать? Ну и окончание тоже не читать. Так вообще можно делать? Я новичек, и пока не разбираюсь в таких тонкостях. 😟

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: От некропривязок
« Ответ #26 : 06 Январь 2023, 10:38:31 »
Добрый вечер. Очень хороший заговор и очень нужный. Но очень смущает обращение к ХЭ. Если пропустить часть заговора, после слов  " На тя Бога призываю... "  и до слов "всяко духа ложна" он будет работать? Ну и окончание тоже не читать. Так вообще можно делать? Я новичек, и пока не разбираюсь в таких тонкостях. 😟
Доброго времени.
Этот заговор попробуйте взять в работу. Тоже помогает с мертвыми. Но уже работать на своей силе будете.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Ann696

  • *
  • 6
  • 0
Re: От некропривязок
« Ответ #27 : 07 Январь 2023, 12:10:13 »
Доброго времени.
Этот заговор попробуйте взять в работу. Тоже помогает с мертвыми. Но уже работать на своей силе будете.
С Уважением.
+++

alem

  • *
  • 22
  • 1
Re: От некропривязок
« Ответ #28 : 29 Январь 2023, 02:08:12 »
Рабочее, оторвал мертвяка, совмещала с рунами /став рунический воск/ до и после отливки делала отжиг свечой также с рунами для обрыва привязок, при чтении текста на 2-3 отливке прям физически ломало и корчило, после цикла отливок стало намного легче, боли в спине прошли.

Blåbær

  • *
  • 43
  • 3
Re: От некропривязок
« Ответ #29 : 07 Май 2023, 19:54:31 »
Рабочее, оторвал мертвяка, совмещала с рунами /став рунический воск/ до и после отливки делала отжиг свечой также с рунами для обрыва привязок, при чтении текста на 2-3 отливке прям физически ломало и корчило, после цикла отливок стало намного легче, боли в спине прошли.
Добрый день, если можно - поделитесь, пожалуйста, что Вы использовали для обрыва привязок и что такое "/став рунический воск/"? Заранее спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status