Черная магия и Руны

Беса хулой призвать на исполнение желания (Мансур)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Можно ли использовать эту воду
Вода должна быть физически грязной. Есть она затхлая, болотная, то конечно подойдет.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Скажите пожалуйста, кто как желание произносит, в каком времени и форме, в качестве примера можете написать)))

Ув.практики, подскажите пожалуйста, можно ли этот обряд использовать для исполнения желания касательно личной жизни, отношений, для разрешения определенной ситуации, повлияв на волю другого человека?

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
кто как желание произносит, в каком времени и форме

В утвердительной форме, в настоящем времени, без вступительных "хочу", "желаю". У Вас то-то.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Ув.практики, подскажите пожалуйста, можно ли этот обряд использовать для исполнения желания касательно личной жизни, отношений, для разрешения определенной ситуации, повлияв на волю другого человека?
Можно. Более-менее несложные желания исполняют в течение 2-3 недель.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

А за здоровье можно просить или все таки тут больше уклон на материальную сферу?
Сами довели!...

Nature

  • *
  • 18
  • 3
этот обряд рабочий(из практики)
на любовные дела-есть другие обряды, зачем этим обрядом заменять гармонизацию/приворот?
этот обряд работает и на материальное, и на получение желаемого(например, определённой работы, статуса)

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Хороший,рабочий обряд делала на желание для себя,а скажите если на желание для другого то и его кровь соответственно брать?

Хороший,рабочий обряд делала на желание для себя,а скажите если на желание для другого то и его кровь соответственно брать?
   скажите,вы все таки сделали обряд для другого? чью кровь использовали? и как результат?

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Рабочий. Рекомендую.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
этот обряд рабочий(из практики)
на любовные дела-есть другие обряды, зачем этим обрядом заменять гармонизацию/приворот?
этот обряд работает и на материальное, и на получение желаемого(например, определённой работы, статуса)
бывает, что никакие привороты не берут. Увы, такое случается. Вот и приходится прибегать к разному.  ::)
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
бывает, что никакие привороты не берут. Увы, такое случается. Вот и приходится прибегать к разному.  ::)
Не знаю как у других, но вот у меня такие бесовские призывы на любовные дела никак не шли.
Этот и другие подобные лучше для материального блага, успеха в житейских делах, защиты от неудач. А на любовные дела свои бесы есть, к которым свой подход нужен.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Заметила ,при работе с Бесами,хулой для них,они начинают меня дергать ещё больше. С чем это может быть связано? Работу им регулярно даю,лентяи,работают через раз,плату клянчат постоянно через бомжей ,хотя сразу откупаюсь.
🌑

Уважаемые практики, объясните пожалуйста, в чем заключается столь большая опасность данного обряда и какие меры предосторожности следует соблюсти?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Результат обряда приятно удивил. Просьба была, что бы одного человека с работы уволили, в которую он вцепился и ни как не хотел уходить. В итоге уволили и его и еще  чуть ли не пол организации))  Там  вроде как сокращения пошло.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status